Soccer.ru

Ньигес: «Раз „Атлетико“ побеждает, значит, мы что-то делаем правильно»

26 апреля 2016, 12:10
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Полузащитник мадридского «Атлетико» Сауль Ньигес заявил, что «матрасники» не намерены жертвовать результатами в Примере ради возможной победы в Лиге чемпионов:

«„Бавария“ – самый сложный оппонент из оставшихся команд. Мы все делаем правильно, раз нам удавалось побеждать соперников, играя в свой футбол. Мы хотим выйти в финал, поэтому нам нужно продолжать действовать сплоченно. Каждый мяч может стать решающим, мы будем сражаться до потери пульса.

Мы будем бороться и за победу в Ла Лиге, и за победу в Лиге чемпионов. Не отступим от своего стиля». 

Все комментарии
Zimmer
26 апреля 2016 в 16:34
НьигесСауль, раз "Атлетико" побеждает, значит вы делаете что-то правильно, а соперник всё делает не правильно.
Garry Green
Garry Green ответ Serg_Diamond (раскрыть)
26 апреля 2016 в 15:26, ред.
Надо было матч Барселона АТМ внимательно смотреть и тогда вопросов бы не возникало. Филипе Луис специально играл жестоко. Пересмотри эпизод, Луис идет с выпрямленной ногой с шипами прямо по колену. Что делала его нога на уровне колена ?!
Глупо отрицать, что они каждый матч против превосходящего их соперника проводят в таком ключе. Пересмотри матчи атм реал мадрид. там постоянно патасовки, драки, удаление и только против игр с Барсой болелы пишут: играй они 11 на 11. так вы не фолите не давайте повод вас сначала желтой, а потом и кк награждать.
Какие ты фамилии требуешь ? неужели обязательно игрок должен кресты порвать в борьбе с условным Габи, ногу сломать при стыке с Годином, что-бы ты сказал: "да, это было жестко"?!
любой зритель с точностью скажет, что атм играют грубо, постоянно на грани фола и зачастую даже переходя эту самую грань.
Никакого переживания за вылет ЛЧ. Это ко мне не относится. Ты можешь в этом удостовериться прочитав мои комментарии по поводу того самого матча. Я говорил, что у барсы проблемы и с такой игрой ей ничего не светит лч, я не обвинял судей, что на 90+3 минуте 100% пенальти не дали, а лишь сказал, что надо играть дальше в свой комбинационный футбол и брать дубль.
По поводу симуляций, да некоторые игроки барсы иногда симулируют и отрицать того было бы наглой ложью, но разве в других клубах этого напрочь нет ?! Реал не симулирует, Бавария не симулирует ? Видаль как классно упал в штрафной в кубке и заработал левый пендаль, Марсело на весь футбольный мир прославился своим нырком против Арнольда. Эти фамилии можно называть бесконечно. атм в меньшей степени симулирует, но с лихвой компенсируют агрессией, и еще, гесли ты посчитаешь грязными делишками затягивание времени в финальном отрезке матча. то атм и этим грешит. Как они тянули время на камп ноу в первом матче. Это просто ух!
начиная с Облака и заканчивая с полевого игрока, который по 30 секунд аут сбрасывали .то это тоже грязно и мало что имеет с футболом.
pterodaktel
26 апреля 2016 в 15:06
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Garry Green (раскрыть)
26 апреля 2016 в 13:57, ред.
Если бы Филиппе Луис специально бил по колену Месси, чтобы тот выбыл из игры, то уж поверьте, Месси бы после этого точно не встал. И Малагу они выиграли не только по счету, но и по игре, матч надо было смотреть, а не обзор. А кроме выкидывания второго мяча есть и более "грязные делишки" - подкуп судей, симуляции - по крайней мере в этом Атлетико не был замечен. И назовите, кого конкретно они покалечили - фамилии. Иначе все это смахивает на пустозвонство.
p.s. Ох как до сих пор бомбит у фанов Барсы от вылета из ЛЧ!
Garry Green
26 апреля 2016 в 13:33
под своим футболом Ньигес имеет ввиду - бить сзади по ахиллу, когда не успеваешь в борьбе за мяч. специально бить по колену(Л.Филипе против Месси), что-бы оппонент выбил из игры, тренер выбрасывает второй мяч на поле, когда соперник организует острейшую контр-атаку, большинство матчей выигрываются счетом 1-0 и зачастую не по игре, хотя бы последняя игра с малагой. рикошет, отскок и снова победа не по игре.
Многие "болеют" за матрас от безысходности. Кого то обидела Барса, и они этим действием пытаются охладить пыл в своих сердцах.
атм по сути в футбол то не играет. Они выходят на поле драться, биться и бить буквально в кость. Разве мы смотрим боевые искусства на прямоугольном зеленном газоне, чтобы такое там творилось ?!
очень надеюсь, что им наконец воздастся за все их грязные делишки и стиль настоящего футбола под руководством истинного тренера (Гвардиола) поставит этих выскочек с их анти футболом на место. По сути я челси раньше недолюбливал за автобус. т.к своего лица они не имели и тупо отсиживались, но синие хотя бы не калечили соперника, а выигрывали чисто на фарте и удаче и без грязи, а эти вот....
SkiNheD
26 апреля 2016 в 13:08
Вы все делаете правильно и сделали правильно. Дали пинка Барсикам и они вылетели с Лиги Чемпионов)))
Майкл59ru
26 апреля 2016 в 12:58
Победить Атлетико в ЛЧ никто не даст. И если исходить из этого то пускай уж победит Бавария. Финал МС-Бавария неплохо бы смотрелся )
Гость