Soccer.ru

Коман: «Любой футболист хочет играть в Премьер-Лиге»

26 апреля 2016, 12:47

Полузащитник «Баварии» Кингсли Коман не скрывает, что в будущем хочет попробовать свои силы в АПЛ:

«Для меня английская Премьер-Лига — самая интересная лига в мире. Но в ближайшие три года я могу представить себя только в „Баварии“. Моя карьера лишь начинается, поэтому нельзя загадывать. Однако любой футболист хочет играть в АПЛ.

Хочу прогрессировать каждый день. Моя конечная цель — стать лучшим футболистом мира, но пока я далек от нее». 

Все комментарии
RUSTY8
RUSTY8 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:06
Ты че, мляяя, даун, причем здесь Интер, а тем более гоббентус))))А ну брысь отсюда...
Die Roten
26 апреля 2016 в 19:08
не любой конечно.но многие
vovinho11
26 апреля 2016 в 18:36
Главное в Спартак не переходи. В Урал или КС пожалуйста
Laurice
Laurice ответ Juventus21 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 17:15
В Баварии он игрок ротации. Со всякими Майнцами играть будет уж точно. Врятли уже в Юве вернется. Неплохо он себя в Германии зарекомендовал.
Laurice
Laurice ответ Hardwell (раскрыть)
26 апреля 2016 в 17:13
В ближайшие 3 сезона врятли он станет основным. Игрок ротации максимум. Да и Анчи молодежи мало доверяет. Он скорее Мюллера на фланг сместит нежели сделает Комана основным.
Hardwell
26 апреля 2016 в 16:41
Стать основным игроком Баварии-вот цель перед глазами!Думаю должен справиться.Парень талантливый и очень быстрый.Поколение у французов пошло мега-крутое.
Juventus21
26 апреля 2016 в 16:17
Ближайшие годы Юве в праве замариновать Комана за его резкие интервью. Он пока что в Баварии на соплях держится.
311
311
26 апреля 2016 в 15:25
В Англии Лодыркиных нет!)
BLIZKRIG
26 апреля 2016 в 15:04
ЭтоИнтересно есть такое
RUSTY8
26 апреля 2016 в 14:48
узбагойся, малой, не каждый хочет по 90 минут бегать по бровке или ждать навеса в середине поля/на авось лупить из-за штрафной
Майкл59ru
Майкл59ru ответ dzvinka (раскрыть)
26 апреля 2016 в 13:54
На единственном и как они сами считают наиглавнейшем языке в мире,укроамериканском)
hardpony
26 апреля 2016 в 13:50
в рфпл лучше
dzvinka
dzvinka ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 13:09
это на каком языке?)))
zenitkoska
26 апреля 2016 в 13:01
КоманКингсли с детства)
Ryan Giggs 11
26 апреля 2016 в 12:56
этот нигер хорош, вообще все это поколение французов мега-крутое, если евро 16 не возьмут то на чм имени мутко всех снесут точно.
Гость