Soccer.ru

Хаби Алонсо: «„Атлетико“ входит в элиту европейского футбола»

26 апреля 2016, 14:34
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Полузащитник «Баварии» Хаби Алонсо поделился ожиданиями от полуфинальной дуэли с мадридским «Атлетико»:

«Думаю, матч пройдет на равных. „Атлетико“ входит в элиту европейского футбола. Нас ожидает два очень напряженных поединка. Если не будем готовы на 100%, то пройти дальше будет проблематично.

Защита — одна из сильных сторон мадридцев, но не единственная. „Атлетико“ знает, как играть в футбол, эта команда крайне опасна в нападении. Они используют агрессивный прессинг и используют длинные вертикальные передачи для продвижения в атаку. 

Тем не менее, мы не собираемся играть в Мадриде на ничью. Играть на победу — психология „Баварии“». 

Перевод с uefa.com
Все комментарии
jeyone
jeyone ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 23:10
Ну да, камня на камне это счет 3:0, Так же Ростов обыграл Зенит и что? не 7 же 0 ))))
рус фан
26 апреля 2016 в 20:13
Если Бавария зарядит каталонскую тики таку у матрасов будут неплохие шансы, хотя костоломы обычно все решают во втором матче.
Roman73
26 апреля 2016 в 19:35
Входит.
В пятёрку сильнейших клубов.
Die Roten
26 апреля 2016 в 19:27
недавно стал входить.если их можно конечно называть элитой
Bayern_and_LAL_fan
26 апреля 2016 в 19:02
Так и есть,Атлетико-это один из грандов мирового футбола
DVOK68
26 апреля 2016 в 18:41
Уже вошли.Держитесь за воздух немцы
SkiNheD
26 апреля 2016 в 18:20
Как же хорошо быть в элите.
starche
26 апреля 2016 в 17:14
Будет непросто, но вы их пройдете.
BLIZKRIG
26 апреля 2016 в 17:13
ЭтоИнтересно входит!
Блиц
26 апреля 2016 в 16:50
Удачи "Баварии"! В последнее время сложилась тенденция, что уходящие из "Баварии" тренеры, которые об этом заявили заранее, забирают кубок ЛЧ)))
jeyone
jeyone ответ Андрей Филатов (раскрыть)
26 апреля 2016 в 16:32
Было бы от кого проигрывать. Тем более с разгромным счетом
mutant386
26 апреля 2016 в 16:14
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 апреля 2016 в 15:49
твои комментарии как глоток свежего воздуха!
n1ger0k
26 апреля 2016 в 15:40
вошёл еще года 3 назад.
el barsa
26 апреля 2016 в 15:32
Только уважение бойцам Симионе. Первый клуб мадрида. Удачи
sir_Alex
26 апреля 2016 в 15:22
Конечно, входит!
Ki85
Ki85 ответ ShirokovI (раскрыть)
26 апреля 2016 в 15:19
тоже так кажется..
ShirokovI
ShirokovI ответ Ki85 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 15:14
ну подъе... подстегнуть спартачей это дело святое))))
удав
26 апреля 2016 в 15:13
капитан-очевидность)
ShirokovI
26 апреля 2016 в 15:13
Жду мадридского финала!!!
Ki85
Ki85 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 15:12
как же вы боитесь спартак, что даже в новостях про баварию или там атлетико, пишите про спартак)) "армейцы" блин)
ShirokovI
ShirokovI ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 15:11
ахахах))) в точку))))
амурец
26 апреля 2016 в 15:02
Баварии конечно же удачи, но матрасы будут упираться серьёзно
kizlik
26 апреля 2016 в 15:02
АлонсоХаби секрет полишинеля :)
untura88
26 апреля 2016 в 14:57
желаю удачи атлетам !
Шляпстер
Шляпстер ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 14:53
В конюшню.
Андрей Филатов
26 апреля 2016 в 14:47
Атлетико проиграет с розгромным счетом вот увидете
Станислав Станиславович
26 апреля 2016 в 14:45
Уже как года 4 входит
Санчо Панса
26 апреля 2016 в 14:45
Хочу заметить, в эпоху Диего Пабло Симеоне в Атлетико Мадрид! Хотя и до него матрасники были на виду в Испании и Европе. Но именно при Эль-Чоло этот коллектив стал грозой многих авторитетов в Испании и в ЛЧ)
ShirokovI
26 апреля 2016 в 14:36
Без сомнения входит!!!
Гость