Soccer.ru

Сираков: «Конфликт в „Амкаре“? Однажды я сам хотел обложить Гаджиева матом»

26 апреля 2016, 17:16

Легенда «Амкара» Захари Сираков прокомментировал конфликт между главным тренером клуба Гаджи Гаджиевым и теперь уже бывшим футболистом пермяков Георги Пеевым. Напомним, что в результате ссоры болгарин покинул «Амкар».

«С Жорой говорил после игры около часа, уговаривал его остаться, но у него характер… В этой ситуации больше виноват Гаджиев. Подобное было и три года назад при Черчесове. И, кстати, тогда тоже была кубковая встреча с „Мордовией“. Был штрафной, который Жора собирался исполнить. Но Черчесов сказал, что бить должен другой парень.

 Гаджиев опытный тренер, не должен был так поступать. Пеев не смог реализовать пенальти, он сказал мне, что чувствовал недоверие со стороны наставника. Такое не помогает футболисту, в особенности в такой важный момент, как серия послематчевых 11-метровых.

Я работал с Гаджи Муслимовичем полгода. Не уверен, что он сильный психолог. Сам испытал на себе подобное отношение тренера.

Жора был травмирован, с „Кубанью“ я должен был играть на месте правого хавбека. За два часа до игры, когда уже состоялась установка, он вызывает меня к себе и говорит: „Ты понимаешь, что я рискую, включая тебя на матч?“. Думаю, что за ерунда, тренер, что ты говоришь. Хотелось даже обозвать его нехорошим словом. Я 11 лет выступаю за „Амкар“, являюсь основным футболистом, а тут приходит какой-то тренер, которого мы всегда обыгрывали, и будет мне говорить, что рискует из-за меня. Я ему ответил спокойно: „А зачем тогда включал меня в состав?“. Повторюсь, хотел очень сильно обложить его матом, но перед игрой это было бы не самым лучшим решением. Не понимаю, зачем Гаджиев так поступает с футболистами. А после матча, который мы выиграли, он похвалил меня, сказал „молодец“. Угу, молодец, и не хотел ставить меня на игру?»

Все комментарии
Чист
Чист ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 18:03
это не детская команда тренер ничему не должен их учить - он должен игру построить - вот его главная задача -а говорить игроку перед игрой плохое это только во вред
30rustam30
27 апреля 2016 в 00:23
Звезды бы ты получил после этого. Тренер отвечает за результат и ему решать. А то как проигрывают виноват тренер,а как решения принимать все горазды
Санчо Панса
26 апреля 2016 в 19:53
Хотел сматериться на Гаджи Гаджиева, но неведомая сила и зарплата в пермском клубе помешали это сделать) Хорошо, что Сираков нормально ушел из Амкара.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Munez (раскрыть)
26 апреля 2016 в 19:38
Можно если ты под крышей..)
mihaluch
26 апреля 2016 в 19:37
Назвал Сиракова [Соблюдайте правила ]овым ,проглотил одну букву, стоит ли обижаться.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Robert Surcouf 86 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 19:11
Дело в профессионализме игроков. Кто бы ни был тренером, игрок обязан всю критику принимать и делать "правильно" по решению тренера. Хоть Гаджиев это, хоть Фергюсон. Это в первую очередь тренеры, чьи установки и критику игроки обязаны принимать.
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
26 апреля 2016 в 19:01
И в чём твоя суть?Я сегодня пьян,т.ч,возможно,не понял тебя,объясни.
Munez
26 апреля 2016 в 18:45
По карану матом нельзя ругаться))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Robert Surcouf 86 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 18:37
ты не понял моей сути. печально.
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
26 апреля 2016 в 18:21
Ты хоть сам понял,что написал?Сравнивая,как Фергюсон поступил с Бекхэмом и Гаджиев с Сираковым,ты тем самым Гаджиева делаешь равным Фергюсону!
sir-5
26 апреля 2016 в 18:21
Он просто учит легионеров доступному великорусскому языку,а отечественных футболистов ласково и нежно называет "барбосами"...
Майкл59ru
26 апреля 2016 в 18:19
Сейчас начнётся вынос мусора из избы под шумок.
mutant386
26 апреля 2016 в 18:19
Kurt Bekelman
26 апреля 2016 в 17:34
смотря в какой форме Гаджиев это говорил )))
Фергюсон вообще в Бэкхема бутсу кинул..кто Бэкхем и кто Сираков ))))
starche
26 апреля 2016 в 17:29
Интересно: обкладывает с акцентом или без оного!?
Venezuela
26 апреля 2016 в 17:26
"Был штрафной, который Жора собирался исполнить. Но Черчесов сказал, что бить должен другой парень."
"Пеев не смог реализовать пенальти, он сказал мне, что чувствовал недоверие со стороны наставника."
Боглары в Амкаре оказывается были с большим ЧСВ. Они кем себя почувствовали вообще? Пеев не забил важный пенальти будучи штатным пенальтистом, ему, видимо, что-то Гаджиев потом сказал, а он теперь пытается оправдаться. То давление, то еще что-то. Но почему у всех остальных все нормально, а у Пеева со всеми конфликты?
И Сираков еще добавляет, сам себе противореча. Гаджиев говорит ему: "Пеев травмирован, ты будешь играть правого полузащитника. Я рискую, ставя тебя туда." А после матча он говорит "молодец". Может Гаджиев и плохой психолог, но что тут, черт возьми, не так? Кто такой Сираков, чтобы хотеть обкладывать тренера матом?
Вот уж не ожидал, что мои кумиры такие отвратительные люди. Считают себя выше тренера, выше команды... СираковЗахари ПеевГеорги ГаджиевГаджи
R1d3r
26 апреля 2016 в 17:25
Хочешь стать студент солдатом, обругай декана матом! (Народная мудрость)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить