Soccer.ru

«Металлист», «Волынь» и «Говерла» не допущены к следующему сезону УПЛ из-за долгов

26 апреля 2016, 18:15

Харьковский «Металлист», ужгородская «Говерла» и луцкая «Волынь» не сыграют в следующем сезоне УПЛ в связи с финансовыми долгами. Данное решение было направлено в клубы, у которых есть 10 дней на подачу апелляции. 

Ранее сообщалось, что в следующем сезоне в УПЛ будет 12 команд, а недавно прошла информация о возможном повышении в классе сразу шести клубов Первой лиги.

Все комментарии
BDA8181
BDA8181 ответ НУРЛАТ (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:01
сострил?! После какого слово смеяться то можно?!
BDA8181
BDA8181 ответ Аvi-8 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:00
Вот скажи что ты на русско - язычном сайте делаешь?! Да ещё и по - русски пишешь?
New_Look
27 апреля 2016 в 10:21
мало Запорожской команды, теперь и Харьковскую закрыли. п-ц футболы ua
Судья
27 апреля 2016 в 05:02
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
redbluegorsk
27 апреля 2016 в 01:47
Сиквестр по украински!)))
Andrumas
27 апреля 2016 в 01:05
Металлист угробил один сосунок, ныне обитающий в Москве, который без дружбы с сынишкой легитимного из себя вообще ничего не представляет, Говерла всегда была не команда а п..здец, а Волынь уже надоела и Бени и его дружкам... Жаль болельщиков... Звезда, Оболонь, Днепр Черкасский в любом случае приятнее видеть, чем Говерлу
KLINSI
KLINSI ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 23:58
"Тот" Кедр не прижился.
KLINSI
KLINSI ответ Sem25 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 23:55
В Сочи растёт практически всё!). Гималайский практически на каждом углу, Ливанский редкость не спорю. На гос-даче точно растут сосны кедровые.
LeoBater
26 апреля 2016 в 22:56
Скоро там играть будут только на первенство водокачки под пару бокалов пива!
НУРЛАТ
26 апреля 2016 в 22:11
Помню когда Севастополь был в Украине, зенит рвался туда, теперь пусть зенит рвется в Карпаты, там то лучше будет!
skulinich
skulinich ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:36
Ну а свидетили вовы будут и дальше радоватся победам своих наколотых Шараповых, растить новых памятников-футболистов и венить пендосов в том что водка дорожает
asgard25
asgard25 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:35
Ты я смотрю "мастер" стрелки переводить.но ведь согласись,что упл разваливается на глазах.а теперь пиши про зенит,Россию и т.д.
asgard25
26 апреля 2016 в 21:31
Срочно Звонить могерини,чтоб пошел транш на реформу упл
Sem25
Sem25 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:14
Саша, тебя не смущает, что в Сочи кедры не растут?
Кlassе
Кlassе ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 20:38
конечно обсосная. но речь то за упл. интересно смотреть ее, вообще?
Кlassе
Кlassе ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 20:29
какая ликвидация ua. киселя насмотрелся что ли.
а лига реально обсосная.
ЮЗИК
26 апреля 2016 в 20:24
Там давно уже не до футбола ЭтоИнтересно
veretennikoff-gud
26 апреля 2016 в 20:13
Да уж, Днепр еще отстранили от еврокубков на один сезон а он сейчас 3 команда в УПЛ. Остается ДК и Шахтер. с таким составом участников чемпионата, последние высококлассные футболисты уедут из УПЛ.

12 команд, половина из них команды из пердива, причем как минимум три клуба "сепаратиста".
commando
26 апреля 2016 в 19:51
ну что тут сказать,слава украине.
Санчо Панса
26 апреля 2016 в 19:48
А ведь такая команда была в Харькове..Местный Металлист становился вице-чемпионом Украины не так и давно, а в 2012 году, по-моему, дошел до четвертьфинала Лиги Европы. Хорошая конечно была команда у Маркевича! Да, УПЛ превращается с каждым годом в дворовую лигу.
64русс
26 апреля 2016 в 19:42
за Металлист обидно...а по существу--оставить одно Динамо и пусть в Киеве радуются..должна же быть хоть какаято радость
Поц
Поц ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 19:27
НашолАшыпку
Сначала каждый год будет в полуфинале, потом каждый год будет в четвертьфинале, потом каждый год будет не выходить из группы, потом каждый год будет не попадать в ЛЧ и ЛЕ.
Ничего личного. Просто тренд такой.
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 19:26
Ну так идите на Майдан не только скакать,но и там учитесь "давить гусей" и "спиливать гагаринские кедры".Возможно,Вы будете впереди планеты всей,по "скаканию","давлению гусей" и "спиливанию гагаринских кедров"!
mat73
mat73 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 19:25
Главное, что УФА БУДЕТ ИГРАТЬ. А вот про Упл я такого сказать не могу!
Кlassе
26 апреля 2016 в 19:17
уйдет ярмоленко и бразильцы с львовского шахтера - и можно будет закрывать лигу.
Robert Surcouf 86
Robert Surcouf 86 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 19:15
То есть,мы лучше Вас скачем???Идите снова на Майдан,учитесь скакать!
mihaluch
26 апреля 2016 в 19:05
Если так дальше пойдёт, то тридцать туров будут играть "Динамо" Киев и "Шахтёр" Донецк.
Andres Inesta
26 апреля 2016 в 18:57
Во всем Путин виноват)))
mat73
26 апреля 2016 в 18:56
Нынче итак 14 команд, ито половина или банкроты, или лишенные очков, если еще минус-3, то кто-то еще останется? Или играть будут 6 команд в 6 кругов?
Red_team
26 апреля 2016 в 18:40
Угробили Металлист, кнуры! Да расформировать все лигу, чего уж там, все и так на гране уже, гори все синим пламенем!
Гость