Soccer.ru

«Спартак» не будет менять стоимость билетов и абонементов на следующий сезон

27 апреля 2016, 08:52

Вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов сообщил, что клуб пока не будет повышать цены на билеты и абонементы.

«Цена билетов в следующем сезоне? Мы приняли решение, что стоимость на билеты и абонементы меняться не будет. Несмотря на тяжелую экономическую ситуацию в стране, они останутся прежними во всех категориях. Болельщики смогут продлить абонементы на свои места в приоритетном праве.

Кроме того, мы планируем запустить новый проект „Spartak kids“. Будем работать с детской аудиторией. Сейчас мы ее теряем и ощущаем это. Спортивные результаты очень сильно сказываются на отсутствии подрастающего поколения болельщиков, а клуб очень заинтересован в этой категории. Мы сможем предложить детям хорошо провести время на стадионе, посмотреть футбол в комфортных условиях, в безопасности.

Согласно этой программе, в следующем сезоне планируем выдачу членских карт. Они, например, позволят покупать товары, которых нет в клубном магазине: наборы для детей от клуба и от партнеров.

Будет предусмотрена активная программа лояльности: например, участие детей в тренировках с командой, возможность выводить футболистов на поле перед матчами, а также активности иного рода».

Напомним, в последнем туре «Спартак» расписал мировую с «Мордовией» (2:2).

Все комментарии
vera_22_1982@mail.ru
28 апреля 2016 в 20:47
За такое позорище и за самый тухлый и без славный сезон - вы обязаны понижать стоимость билетов , и поить бесплатно чаем с бутербродами . Вас уже по телевизору перестали смотреть . Какие уж стадионы....
Воин трои
28 апреля 2016 в 09:30
Баба яга-старая сектантка:)
считает по прежнему, что они велики и популярны:)))
от старости зрение стало её не ахти , и не видела немощная что на Закрывашке не было слышно тарасовских, а в Химках и видно не было , жалкую кучку гостевого:)
Воин трои
28 апреля 2016 в 09:28
у них весь совет директоров такой: еврей на Наиле:)))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juchok (раскрыть)
28 апреля 2016 в 06:10
По отношению к Спартаку я могу это делать вечно)
juchok
juchok ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 апреля 2016 в 02:34
конечно в лучшую!)начинаешь уже немного подъeбывaть!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juchok (раскрыть)
27 апреля 2016 в 18:24
Привет!) В лучшую сторону?
spartak-bez-titulov
27 апреля 2016 в 18:14
дык и так то на закрытие арену видимо мало ходят, поднимут цены совсем народишко ходить перестанет
guf ak-47
27 апреля 2016 в 17:54
спартачи заплатят, но снова будут c протянутой рукой в питере xDDDDDDDDDDDDDDDD
Сергей Саныч
27 апреля 2016 в 17:45
...а также активности иного рода...может на сам футбол намекают?
creep
27 апреля 2016 в 16:36
Пощадите детей)
МапС
27 апреля 2016 в 16:05
5200 на фанатку, продлю абик без вопросов. Не хочется терять своё шопоместо.
pterodaktel
27 апреля 2016 в 15:54
ЭтоИнтересно Единственное правильное решение!
zazenitku
27 апреля 2016 в 15:19
Кто то посещает матчи Спартака? Еще и за деньги?
Rheinfall
27 апреля 2016 в 15:16
нормальный ход.
pomor45
27 апреля 2016 в 15:11
Несмотря на тяжелую экономическую ситуацию в стране, они останутся прежними во всех категориях.
-----------------------------------------------------------
Смотря на тяжелую экономическую ситуацию в стране, надо бы их снизить, учитывая что болельщики-то от неё страдают гораздо больше, чем Федун.
KARE
27 апреля 2016 в 14:44
Впору вообще за копейки пускать надо с такой игрой !
vyishenka
27 апреля 2016 в 14:05
Единственное правильное решение руководства клуба.
cergei77777
27 апреля 2016 в 13:57
Вижу Спартак стал чемпион 2056 года

До этого был середняком РФПЛ.

Только постоянные лозунги мы народная команда игры нет и не было только видно набивания карманов этих лозунговых людей
makkie
makkie ответ Блоссия (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:19
Он и меня в игнор кинул, а иногда вопросы под сообщениями задает ))
Странная тактика - кидать в игнор, но всё-равно читать и отвечать.
Хотя в целом он безобидный, гадости не пишет про другие команды. Не то что некоторые)
juchok
juchok ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:12
делаешь успехи)))
nahan
27 апреля 2016 в 12:57
У них только одна мечта: мечтать о мечте...
64русс
27 апреля 2016 в 12:43
Несмотря на тяжелую экономическую ситуацию в стране, они останутся прежними во всех категориях.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/893379.shtm
вот хочется уточнить если бы менялись цены то в какую сторону? если Спартак народный клуб и за народ то логично чтобы в связи с такой ситуацией цены снизились ибо народу и так тяжело в такой ситуации тяжолой... но видимо Спартак думал поднять цены типа ситуация тяжолая только у него а у народа всё нормально-могут и побольше заплатить? благородно
Ярос Love
27 апреля 2016 в 12:42
Спартак ещё бы в придачу заиграл хорошо болельщиков бы краном не оттянули от стадиона.
Ангел неБесГрешен
27 апреля 2016 в 12:38
По такой игре и результатам Спартак должен доплачивать из своих владельцам абиков.
Иначе вообще ходить перестанут...
вованыч 80
27 апреля 2016 в 12:27
Правильный тактический ход по привлечению детей,ато юное поколение уже и не знает,что такое спартак)))
Судья
Судья ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 12:14, ред.
Вас не за слово "свинью" предупредили.
А по совокупности двух сообщений, на которые поступали жалобы.
extensm
27 апреля 2016 в 12:12
Удачи, Спартак!
Svtur
Svtur ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
27 апреля 2016 в 12:08
боятся интеллекта.
Svtur
Svtur ответ Блоссия (раскрыть)
27 апреля 2016 в 12:06
они там тихо сами с собой "не интересуются" командой Спартак:)
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Блоссия (раскрыть)
27 апреля 2016 в 12:06
Как такую добрую женщину в игнор кидать.. не понимаю)
Гость