Soccer.ru

Гасилин вернётся в «Зенит»

27 апреля 2016, 11:38

Нападающий «Шальке-2» Алексей Гасилин по окончании сезона вернется в «Зенит». Футболист сообщил, что «кобальтовые» действительно не будут продлевать договор аренды, поскольку не получили соответствующего разрешения от Федерации футбола Германии. Теперь многое будет зависеть от позиции питерского клуба, с которым у Гасилина еще год контракта. 

В текущем сезоне Алексей Гасилин забил за второй состав «Шальке» десять мячей. 

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:09
Схему ты правильную описал, не спорю. Но не думаю, что все так запущено. Дюков вполне приличный человек. Когда-то я был с ним знаком.
Sem25
Sem25 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:07
Правильный ты мужик, за что и уважаю)
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 апреля 2016 в 14:59
То есть Миллер будет помогать Мордовии , а она будет сливать матчи Гинеру? И так со всеми аутсайдерами? А, если не будут сливать, то ты первый поднимешь хай на всю страну, что Газпром скупил весь чемпионат и бедный Гинер - единственный честный борец - не в силах с этим бороться, даже в финансовом кабинете.
pomor45
27 апреля 2016 в 14:50
Путь от газовых к кобельтовым и обратно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 14:17
о чем ты рассуждаешь? У Зенита на контрактах около 70 человек, одним больше одним меньше - разницы нет. Там задача - "освоить" как можно больше денег, чтобы Газпром не уменьшил финансирование. А какие там крутятся деньги никто и никогда не узнает ( к сожалению). А поскольку Газпром - национальное достояние, то хорошо бы он и Мордовии и Уфе , да и другим провинциальным клубам помогал.
Sem25
Sem25 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:53
А для чего брали Санька? Зачем контракт на четыре года, под 15-ть млн.???))) Ладно у нас "идиоты и воры", а у вас тогда кто в клубе работает?)))
Sem25
Sem25 ответ BDA8181 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:26, ред.
Послушай, я немного играл в футбол. Повидал чуть-чуть. Кокорин отличный и очень одаренный игрок. Умеет впереди делать все. Его нельзя считать чистым нападающим. В Динамо он играл на четырех разных позициях(в сборной тоже. Или ты не заметил, что он играет правого полузащитника?). Согласен полностью, лимит его губит. Конечно надо было уезжать из РФПЛ. Но его нельзя сравнивать с Гасилиным и Шейдаевым. Они вообще никто на его фоне.
BDA8181
BDA8181 ответ Sem25 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:21
Ну извени , если ты это называешь ИГРАЛ в основе !!!!!!!! То да.....с такими напами как Кокорин мы в ЧМ 2018 всех порвём )))) Я если честно к тому что Гасилин , Шайдаев , Кокорин да и вообще любой игрок в РФПЛ не прогресирует им всем в Европу ехать нужно......а не тут на лавках сидеть и не за что бабло такое получать.....а играть и вкалывать на поле нужно
Sem25
Sem25 ответ BDA8181 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:15
Не думаю, что поладим. Я не общаюсь в стиле пропагандистов из 404)))
При чем тут Динамо??? Речь о газпроме, Зените и его игроках.
Про Кокорина. Он в Динамо восемь лет провел. Десяток тренеров застал в клубе и в сборной. У всех играл в основе. С 17-ти лет играл и забивал! Шейдаеву и Гасилину уже 20-ть!!! Вот и весь разговор.
BDA8181
BDA8181 ответ Sem25 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:10
Хм....Сколько тренеров то говоришь было в Динамо пока там Кокорин туниядничал ?!))))) И они все бездарные и высокооплачиваемы с твоих слов ))) Так за чем в Динамо таких спецов то приглашают?)))) Всегда любил самокретичных людей ))) Мы с тобой поладим )))
Злое Добро.
27 апреля 2016 в 13:01, ред.
Пока он там арендуецца,Ростов уже погасил Зинида.
Sem25
Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 апреля 2016 в 12:59, ред.
Нет тут никаких вопросов. Атакующая линия Зенита: Халк, Дзюба, Шатов. Кокорин с ЗП в 3,5 млн на лавке. Плюс Шейдаев следующий в резерве.
При таком раскладе он к главной команде близко не подойдет. Или Шатова смогут продать?)))(у них схожие позиции на поле)
Санчо Панса
27 апреля 2016 в 12:53
Но вернется ли он в основную команду Зенита или же тренер первой команды его отправит в Зенит - 2, это большой вопрос) Посмотрим, чему научился Алексей за неполный год в Германии.
Sem25
Sem25 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
27 апреля 2016 в 12:37
Нужен. Как и Зинченко мог бы пробиться. Но кто его отпустит? Кстати, у вас похожая ситуация с тем же Обуховым.
Sem25
Sem25 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 12:33
Привет! Точно, а Кокорин будет за Зенит-2 играть)))
pro777
27 апреля 2016 в 12:31
посмотреть на его игру бы ГасилинАлексей
Sem25
Sem25 ответ BDA8181 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 12:08
У самого бездарного тренера в России(но самого высокооплачиваемого) только Шатов постоянно прогрессирует!)))
BDA8181
BDA8181 ответ Sem25 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 12:06
Да уж спасибо вам за Кокорина то особенно )))) Просто лучший нап Россий ))))
Betty Fork
27 апреля 2016 в 12:02
Вернулся в фарм-клуб немецкого "Шальке-2".
Sem25
27 апреля 2016 в 12:00, ред.
А вот это действительно интересно. Хорошо или плохо поступает Динамо, дело вкуса, но наши нападающие: Смолов, Кокорин, Панюков... играют. К сожалению играют в других клубах, но играют. При этом названные не входили в списки молодых европейских талантов в отличие от Шейдаева и Гасилина. Посмотрим как распорядятся их судьбой газпром и Мутко.
REDWHITE_
27 апреля 2016 в 11:49
НИКОМУ НЕ НУЖЕН))
Гость