Soccer.ru

Зе Луиш: «Согласен с критиками — я могу и должен забивать гораздо больше»

27 апреля 2016, 12:45

Нападающий «Спартака» Зе Луиш рассказал о том, как складывается его российский этап карьеры.

«Для меня самое важное – добросовестно выполнять свою работу, хорошо тренироваться, быть готовым выйти на поле в каждом матче, а ставить или не ставить меня в стартовый состав – это уже дело тренеров. Я на них не в обиде. Конечно, бывает, что расстраиваюсь, если не попадаю в основу. Но, повторяю, главное для футболиста – приносить пользу команде, а это можно сделать и выйдя на замену.

Согласен с критиками – я могу и должен забивать гораздо больше. Надеюсь поправить свою результативность в оставшихся играх. Я и сам знаю, что над реализацией голевых возможностей мне еще работать и работать. Но уже хорошо то, что они у меня возникают.

Кто заслуживает титул чемпиона? Тот, кто стабильнее других выступит на финише турнира. Это может быть и „Ростов“, и „Зенит“, и ЦСКА… Многое также будет зависеть от психологического состояния лидеров чемпионата. В общем, концовка будет жаркой. Скорее всего, у „Спартака“ нет шансов на титул. Но нам в любом случае нужно настраиваться на то, чтобы постараться победить во всех оставшихся встречах. Тогда мы обязательно поднимемся в турнирной таблице».

Все комментарии
papic337
papic337 ответ Sueverny (раскрыть)
28 апреля 2016 в 04:36, ред.
Очередной Кариока. Понтов много, а дела мало. Перед чемпионатом: "20 голов за сезон - не проблема". Теперь спеси поубавилось. Оказалось что чемпионат России значительно сильнее чемпионата Португалии. Это там три-четыре команды более менее приличного уровня, а остальные это коллективы физкультурников, которым можно по 5-6 мячей за игру отгружать. В России даже Мордовию и Анжи чтобы обыграть надо выкладываться по полной.
Санчо Панса
27 апреля 2016 в 15:19
Ну конечно можешь! Такие деньги за него Спартак выложил Браге минувшим летом) Пора бы уже их отрабатывать.
нечитайло
27 апреля 2016 в 15:19
пора уже проявить себя
Zivs
27 апреля 2016 в 15:09
удачи, Зе!
makkie
makkie ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:44
Там бардак как был, так и будет...даже Бердыев наверное не переучит их играть нормально.
makkie
makkie ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:33
Вася уже мешочек под песочек пришивает, хотя Веля тоже не молодой...
Нам бы резвого, типа Промеса, но в атаку. Тогда будет кому вашим пенсикам хвосты накручивать)
амурец
27 апреля 2016 в 13:29
я могу и должен забивать больше, но не забиваю
Sueverny
27 апреля 2016 в 13:22
Критики пусть с критиками играют. Но, соперники, в основном защитники и вратарь будут всегда мешать. Это их работа. Ну и партнеры по команде не ахти.
makkie
27 апреля 2016 в 13:17
С Мордовией ни о чем сыграл, ни в прессинге, ни в атаке...
Если придет новый ГТ, не факт, что Луиска будет попадать в состав.
Хочется быстроногих нападающих типа Веллитона... хотя тут Иииигаааарь взгрустнёт)
64русс
27 апреля 2016 в 13:14
парень согласен что должен забивать больше причём гораздо...какой теперь с него спрос? ты должен больше забивать-согласен, ты должен лучше играть-согласен....но не забивает и не играет, а скажите ему после след матча что надо забивать и играть--он снова скажет согласен)
nahan
27 апреля 2016 в 13:11
Спартак может стать чемпионом когда-нибудь, но они не теряют надежд...
Майкл59ru
27 апреля 2016 в 13:10
Зачем забивать. По моему Спартак занимает заслуженное место и выше ему уже не надо. Зачем нарушать многолетнюю традицию безтрофейности )
Vladimir808
27 апреля 2016 в 13:08
забивай,Зе1
Судья
Судья ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 12:57
Вам вынесено предупреждение за провокацию
LeoBater
27 апреля 2016 в 12:55
В свои ворота покер сделай!
Гость