Soccer.ru

«Интер» нацелился на Врсалько

27 апреля 2016, 12:57

«Интер» проявляет интерес к правому защитнику «Сассуоло» Шиме Врсалько. «Нерадзурри» летом намерены усилить правый фланг обороны и серьезно рассматривают возможность подписания бека «нероверди». Ориентировочная сумма трансфера может составить 15 миллионов евро. В качестве запасного варианта в Милане подумывают о Мартине Касересе из «Ювентуса» и Бруно Пересе из «Торино». 

24-летний хорват перешел в «Сассуоло» летом 2014 года из «Дженоа» за 3,5 миллиона евро. В текущем сезоне на его счету 4 голевые передачи в 33 матчах Серии А.

Ранее сообщалось, что Врсалько интересен «Наполи».

Все комментарии
Barsis
28 апреля 2016 в 10:00
Касерес по всей вероятности окажется в Наполи, а Врсалько перейдет в Интер, только если Юве от него откажется.
En Sabah Nur
27 апреля 2016 в 18:58
Хороший латераль нужно брать вот только вместо кого у нас итак крайних защитников хоть отбавляй.
Санчо Панса
27 апреля 2016 в 18:07, ред.
На него уже давние виды имеет Ювентус, кстати! И уж лучше хорвату идти в Старую Синьору, потому что Лихштайнер не вечен. Бьянконерри ему дадут гораздо больше, чем нерадзурри!
KaZёL
KaZёL ответ Rheinfall (раскрыть)
27 апреля 2016 в 17:23
Проснулись....этой новости без году неделя,и озвучили её ещё 3-го марта,если Тохир продаёт пакет акций Китаёзам,то они готовы провернуть эту сделку,чем вы смотрите?узнаёте новости через пол года и удивляетесь...
augur
27 апреля 2016 в 16:54
кто то из пары Сантон - ДАмброзио на выход , если не оба
RUSTY8
RUSTY8 ответ Rheinfall (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:16
де Бур ваще шикарный вариант...хотя, (заранее прошу, не кидайте помидоры) чтобы осилить нынешнюю балканскую диаспору лучший вариант - Михайлович...злой/мотивированный, и тем более, ему будет, что доказывать
Rheinfall
27 апреля 2016 в 16:06
по данным Медиасет китайцы готовы нам отдать Тейшеру в аренду а мы им Фелипе Мело
Rheinfall
Rheinfall ответ Timeless (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:04
еще и кресты порвал
Rheinfall
Rheinfall ответ RUSTY8 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:02, ред.
у Шёне крутые удары со штрафных. в Эль Гази тоже не особо верю
Де Бура вместо Манчини!
Rheinfall
Rheinfall ответ joma_inter (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:01
солидарен
RUSTY8
RUSTY8 ответ Rheinfall (раскрыть)
27 апреля 2016 в 15:59
вместо нестабильного "арапа"-бегунка лучше бы Шёне купить
RUSTY8
RUSTY8 ответ Небесный (раскрыть)
27 апреля 2016 в 15:56
еще лучше "пучеглазика" бруну мартинса приобрести, тем более, вроде у порту летом распродажи намечаются
joma_inter
27 апреля 2016 в 15:46
Думаю лучше Бруно Переса!
Rheinfall
27 апреля 2016 в 15:29
Форварды «Аякса» Ануар Эль-Гази и Аркадиуш Милик привлекли внимание «Интера». Клуб из Милана рассматривает молодых нападающих в качестве трансферных целей на лето.
Оба футболиста связаны с «Аяксом» контрактами до 2019 года. Стоимость Милика составляет более 13 миллионов евро, Эль-Гази – примерно 10 миллионов.
Timeless
Timeless ответ Небесный (раскрыть)
27 апреля 2016 в 14:45, ред.
из Эредивизии Милика надо в Интер , а Вилемс хз заиграет ли
Timeless
27 апреля 2016 в 14:45
это "хронище" Касерес вообще и даром не нужен.
матос
матос ответ Небесный (раскрыть)
27 апреля 2016 в 14:11
Перес неплох
Небесный
27 апреля 2016 в 14:07
А получше никого нет? За эти деньги можно в Нидерландах взять Вилемса)
juchok
27 апреля 2016 в 13:26
помню слухи ходили,что в Милан перейдет...но это так и осталось слухами...
матос