Soccer.ru

Инфантино хочет провести товарищеский матч между Южной и Северной Кореей

27 апреля 2016, 20:50

Президент ФИФА Джанни Инфантино, заявивший, что число участников чемпионатов мира нужно расширять, изъявил желание провести товарищеский матч между враждующими КНДР и Южной Кореей.

«Мы должны объединить всех вокруг футбольного поля. Я готов оказать помощь и содействовать этому любым способом. Иногда фантазия становится реальностью, мечты сбываются. Этот матч может стать реальностью».

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
29 апреля 2016 в 04:32
Я сам коренной москвич, таких здесь очень мало осталось. Приехавшие сначала тоже не любили Москву. а теперь : " да я с Москвы, а ты из своей деревни" . Серьезно так и есть.Эти высказывания в адрес коренных москвичей. якобы мы со всех с высока смотрим, очень даже неприятны
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
29 апреля 2016 в 03:47
Деталь интересная и спорить с ней не собираюсь. Но факта она не меняет.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
29 апреля 2016 в 01:32
сами москвичи ведут себя нормально. это понаехавшие ведут себя " Смотрите. я москвич". Не рассказывайте мне что да как
Sueverny
28 апреля 2016 в 10:40
Проиграет Северная Корея и ее игроков отправят "на перевоспитание" как после Чемпионата Мира 2010-го года. Помилуй, Инфантино. Их жизни и судьбы подвергаются опасности. Пока правит коммунистическая династия это так.
cheerful
28 апреля 2016 в 08:37
плохая затея , ох и плохая
Санчо Панса
28 апреля 2016 в 05:26
Если только на нейтральной территории, то можно, почему бы и нет! Ни в коем случае этот товарищеский матч нельзя проводить на корейской земле. Иначе случится может все что угодно...
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:51
Так в Москву едут не ради Москвы, а ради лавандосов.
лолос
28 апреля 2016 в 00:33
Мало им было "Сербию" с "Албанией" свели? Еще хотят?
Небесный
28 апреля 2016 в 00:20
Ага, ты бы ещё матч между ДНР и Украиной провел бы.
Анатолий Осипов
Анатолий Осипов ответ Субъективное мнение (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:12
Правильно говоришь. Вместо объединения наоборот может начаться война
kupryaev
27 апреля 2016 в 22:58
на лужайке вайтхауса наверное)
FootballFun1985
27 апреля 2016 в 22:45
Амбициозно, но вряд ли осуществимо.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 22:02, ред.
за все население отвечаешь? Вот такие высказывания тебя и ТВОЕ население краше не делают
mrkdg
27 апреля 2016 в 21:52
ну да.может еще и между Арменией и Азербайджаном проведешь товарняк?
Сантус
Сантус ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:44
Как раз к первому полуфиналу прилетел домой.У Валерки прапора днюха сегодня.)
Сочинский
Сочинский ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:40
Со словами осторожней,вообще по боку Москва,живу в Сочи
Значит чутка не правильно вырозился-многие
Сантус
Сантус ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:36
Здорова Никитос.)
Сантус
27 апреля 2016 в 21:35
С помощью баллистических ракет?
Субъективное мнение
27 апреля 2016 в 21:27
Глупая затея. Конфликт между этими странами длится не одно десятилетие, и все эти попытки "улучшить" отношения между двумя странами, могут "выйти боком"...
Alex-96
27 апреля 2016 в 21:26
А матч где будет? На полигоне?
Вратари в ДЗОТАХ, защитники на танках, нападающие на бронетранспортерах....
Deuced
27 апреля 2016 в 21:22
и заодно ядерное представление в перерыве - я за=)
Сочинский
Сочинский ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:14
Действительно,все ругают Москву,однако хотят туда попасть и как можно на дольше задержаться...
Сочинский
27 апреля 2016 в 21:12
Ну и зачем людей стравливать,ну не понимают они друг друга???? Инфантино-мазахист?!!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
27 апреля 2016 в 21:08
однако вся остальная Россия так и прет в Москву, такой ты бред написал
DRDR_SaSa
27 апреля 2016 в 20:58
Это тоже самое, что Армения - Азербайджан, Сербия - Албания, Ирландия - Англия или Москва - остальная Россия.
ИНТЕРИСТААА
27 апреля 2016 в 20:54
Значит скора увидем: Украина vs Россия
Котэ в тельняжке
27 апреля 2016 в 20:52
Чтобы друг друга поубивали?)
KaZёL
27 апреля 2016 в 20:51
С помощью баллистических ракет?
Гость