Soccer.ru

Дель Пьеро: «Если „Лестер“ выиграет чемпионат Англии, будет что рассказать внукам»

27 апреля 2016, 22:42

Легендарный итальянский форвард Алессандро Дель Пьеро поддерживает «Лестер», который может стать чемпионом Англии.

«„Лестер“ близок к титулу как никогда. Надеюсь, что так все и закончится. Мы все на это надеемся, поскольку тогда будет что рассказать внукам. Это показывает, что ничего невозможного в спорте нет».

Все комментарии
Cheny
Cheny ответ DXTK (раскрыть)
28 апреля 2016 в 13:16
Я бы еще включил в список фамилий Дринкуотера, Шмейхеля и Моргана
evgeny86
evgeny86 ответ ЛокоМос (раскрыть)
28 апреля 2016 в 12:34
6. локомотив собрал полный стадион
evgeny86
evgeny86 ответ ЛокоМос (раскрыть)
28 апреля 2016 в 12:34
5. победа локомотива в чемпионате
Pejon
Pejon ответ ЛокоМос (раскрыть)
28 апреля 2016 в 10:34
zenitkoska
28 апреля 2016 в 08:31
ДельПьероАлессандро Хорошо сказал.
Судья
Судья ответ ЛокоМос (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 07:17
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
enot7000
28 апреля 2016 в 07:16
nahan
28 апреля 2016 в 06:18
Хорошо сказал.
Санчо Панса
28 апреля 2016 в 05:17
Оно и понятно! Сейчас за Лестер даже в Италии болеют) Все таки Раньери не чужой для Ювентуса человек, который вернул Старую Синьору в ЛЧ после коррупционного скандала 2006 году.
Penokkio
28 апреля 2016 в 02:31
Вон Монпелье совсем недавно выигрывало чемпионат спустя лишь сезон после выхода из Лиги 2. Тоже выдали превосходный сезон с выстрелившими Жиру, Янга-Мбива и прочими. Потом правда всех распродали, и команда вновь сошла вниз.

Понятно, что конкуренция в АПЛ посильнее, но тогда ведь ПСЖ уже был убийственным, и Монпелье смог их обойти. Тоже сенсация, но почему-то никто ей значение не придает уже. Все думают лишь о Лестере. Надеюсь, внукам смогу рассказать как про Монпелье, так и про Лестер.
sparxx
28 апреля 2016 в 01:17
Как меня уже задалбала вся эта истерия около 1-го места "Лестера".
Дел Пьеро вроде как не школота 12 летняя и видел всякое в футболе ?!?!?
Не так давно, для его возраста, Лидс творил чудеса и в АПЛ и в Лиге Чемпионов /то чего никогда не сделает Лестер с Раньери/, Алессандро должен помнить и подвиг Блэкберна.....
А может быть у него просто тогда еще не было интернета дома, в Торино ?!?!?
Небесный
Небесный ответ Lews Therin Telamon (раскрыть)
28 апреля 2016 в 00:26
Тут неувязочка. Раньери её особо то и не строил. По сути, он работает с тем, что и было до него.
maxim81413
maxim81413 ответ Lews Therin Telamon (раскрыть)
27 апреля 2016 в 23:59, ред.
тоже самое было и с монпелье когда они чем Франции выиграли
Kerri
27 апреля 2016 в 23:48
Лестеру победы!
KnowSoccer
KnowSoccer ответ DXTK (раскрыть)
27 апреля 2016 в 23:46
отбросив шутки, человек который не в теме реально подумал бы что это сказка)) класс!)
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon ответ Darkchibienvy (раскрыть)
27 апреля 2016 в 23:44
Да брось, все же понимают, что в межсезонье Лестер растащат по кусочкам. И вряд ли у Раньери получится построить вторую такую команду.
ЛокоМос
27 апреля 2016 в 23:43
Прикольно ты свои комплексы лечишь..))
Попробуй вживую с девушками пообщаться...поверь...это интересней...
А за свои прыщи не парься....да и линзы одень вместо очков...
Darkchibienvy
27 апреля 2016 в 23:39
Сезон "я за Лестер с рождения болею" объявляю открытым.
DXTK
27 апреля 2016 в 23:34, ред.
Где-то в будущем.....Дель Пьеро в Кресле качалке возле камина в своем доме рассказывает внукам легенду........

Это было в далекие времена, когда воротах Юве стоял Легендарный Буффон,.......
Ой не то.... когда в АПЛ правили Мешки, в МЮ тренером был философ Луи, Канониры в очередной раз 0блажались, в Челси завелись огромные двухногие крысы, остальные клубы где-то в низу забились.
И в Это время Зародился Лестер который бросил все силы против могущества клубов АПЛ. У них был Прекрасный, но очень скромный ИТАЛЬЯНСКИЙ тренер Раньери, который до этого никогда не побеждал и вот наступил его час. И у него были прекрасные футболисты можно запомнить эти три фамилии Варди, Марез и Канте именно они были залогом этих успеха и побед. Был также еще один соперник Тоттенхэм но они уступиле в финале не сумев победить Автобус, по этому титул достался Лестеру............... И вот Легенде конец а кто слушал Молодец!!!................... ДельПьероАлессандро
Juventus21
27 апреля 2016 в 23:28
Это да. Я может своим будущим детям тоже буду рассказывать об этом) глорим за Лестер)
ЛокоМос
27 апреля 2016 в 23:07
Есть в спорте невозможные вещи.
1 Чемпионство Спартака при Федуне.
2 Победа Российского клуба в ЛЧ
3 Валера стал хорошим тренером.
4 Денисов и Аршавин отказались от зп из за фин проблем в клубе....

Да много невозможного есть в спорте...особенно в нашем футболе...))

А если серьезно, то мне и без Лестера есть, что рассказать внукам...))
Например, что видел игры Роналду, Марадоны, Месси и Буффона....Семака и Тихонова....не в записи.. что лично мне отдали свои футболки Цимбаларь и Тихонов, Лоськов и Онопко........
Что видел вживую чемпионство Локо...и был на чемпионском матче...
Да и про Ростовскую сказку могу рассказать и про то, как мы все здесь рубимся...)))
Да много что есть внукам рассказать...
Главное дожить до этих времен

Чего и вам всем желаю.
Хоть мы и всячески пытаемся друг друга и клубы задеть, но все мы больны одной болезнью...футболом
И все мы из одного племени...)))
Удачи вам други и долгих лет жизни.
Ярос Love
27 апреля 2016 в 22:59
Лестер будет сражаться
Гость