Soccer.ru

«Кубань» провела переговоры с Гончаренко

28 апреля 2016, 08:43

Как сообщает источник, представители «Кубани» провели переговоры с тренером ЦСКА Виктором Гончаренко. Встреча состоялась в Москве, и речь на ней шла о том, насколько белорусский специалист заинтересован в возвращении в краснодарский клуб. Напомним, Гончаренко возглавлял «Кубань» в 2013–2014 годах. При нем краснодарцы провели 31 матч, одержав 13 побед. После 13 туров сезона-2014/15 «желто-зеленые» занимали пятое место, отставая от находившегося на второй позиции ЦСКА на одно очко. Однако Гончаренко был уволен со своего поста.

Гончаренко не является единственным кандидатом «Кубани», однако назначение нового главного тренера после отставки Сергея Ташуева маловероятно. По всей видимости, до конца сезона команду будет возглавлять и.о. главного тренера Арсен Папикян.

Все комментарии
Деникин_А
30 апреля 2016 в 06:12
Кто может согласиться в Кубань, так это только психованный Петреску. Тем более, он хочет в Россию
PFC CSKA MOS
PFC CSKA MOS ответ cska-62 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:01
Ну это вы загнули. Слуцкий дошел до 1/4 ЛЧ. А то что Гончаренко победил Баварию в одном матче - это всего лишь один выигранный матч не более. Он больше ничего после этого не показывал в Европе как и Слуцкий.
Касаемо лабродоров вождей, тут не все так однозначно. Вожди то все у нас питерские, лабрадоров они заводят в Питере судя по вливаниям и именам. Да вот только история уже знает примеры и денежных мешков и влияния вождей. Только вот в футбол играю не деньги и не вожди, и обычно при таких подходах ничего не выходит. Что мы и видим с Питером.
cska-62
cska-62 ответ PFC CSKA MOS (раскрыть)
28 апреля 2016 в 22:33
Кто там есть кто, кто за кем стоит, кто друг, а кто враг, мы когда-нибудь узнаем... :-)))) Версия о том, что обыгрывавший "Баварию" в Лиге Чемпионов состоявшийся тренер, всегда добивавшийся успеха, перешёл в "подмастерья" к ничтожеству Слуцкому, не добившемуся в Европе НИЧЕГО, для того, чтобы стать его "подмастерьем", настолько ОРИГИНАЛЬНА, что заслуживает высшую награду на конкурсе "Юмор в футболе и о футболе".
И последнее... Если любимого лабрадора кого-то из вождей поставить на тренерский мостик нынешней "Барселоны", то она всё равно будет обыгрывать заводскую любительскую команду провинциального российского городка... Кто бы последнюю не возглавлял! Поэтому оценку тренеру можно давать только с учётом имеющегося у него ресурса, то есть подбора игроков. Ну а до приобретения "Зенитом" Халка, Витселя и Гарая у ЦСКА был сильнейший в РФПЛ состав. И угробленные Слуцким годы...
PFC CSKA MOS
PFC CSKA MOS ответ cska-62 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 22:13
Должно быть ты смеешься сказав что Зенит достойно выступает в еврокубках. Особенно если взять этот сезон где в группе были средние команды и влет разобранной Бенфике. И хотя бы посмотри какие последние сезоны еврокубков у ЦСКА были соперники. При СЛВ ЦСКА доходили до 1/4 ЛЧ. Я не говорю что ЦСКА хорошо выступает в Европе но говорить такое о других клубах - это точно не объективно. Ну к словам какой результат дает Слуцкий в РФПЛ, достаточно посмотреть на любом портале прошедшие 5 сезонов: 2 чемпионства, 2 серебра, бронза - РФПЛ. Это результат. Далее, по вашей логике Слуцкий - это какой то божок, которого держат несмотря на его бездарность, ЦСКА даже подсуживают судьи потому что тренер именно бездарь Слуцкий, кроме того некие тайные хозяева ЦСКА вбухивают в бездаря огромные деньги дабы пропиарить. Выходит Леня из Волгограда очень влиятельный человек, тут даже заговором попахивает - самому то вам не смешно? Зачем тогда столь влиятельному человеку весь этот тренерский геморой? Думаю действительно такие люди обычно сидят в больших креслах а не ходят в спортивном костюме. К вашему утверждению о том, что поставь СЛВ в команду типа Ростова - он ничего не добъется. Здесь я бы так категоричен не был. У СЛВ был опыт в работы в командах середняках и ниже. Взять его работу в ФК Москва где он занял 4 место и вышел в Еврокубки, или его работу в Крылышках, где в первом же сезоне они заняли 6 место. О Бердыеве могу сказать только положительные слова, Черчесов нигде себя не показал, его команды не стабильны, Гончаренко толком себя не пробовал еще нигде, по одному БАТЭ и Кубани сложно что то сказать, но есть слухи что он мыслит как современный тренер, и у него есть перспективы. К стати, Гончаренко - друг бездаря Слуцкого, тот его и позвал в ЦСКА.
cska-62
cska-62 ответ PFC CSKA MOS (раскрыть)
28 апреля 2016 в 21:01
Об уровне нашей премьер-лиги, о наших "жирных котах", вскормленных лимитом на легионеров и т.д., мною написано море постов. Но как, простите, можно сравнивать выступления в Лиге Чемпионов того же "Зенита" и ЦСКА? Да НИКАК! "Зенит" выступает достойно, иногда даже очень достойно, Слуцкий не просто провально, а позорно! Да и Черчесов с "Динамо" выступил в Лиге Европы очень прилично, так, что не было стыдно за страну! Далее... Никакого результата Слуцкий не даёт! Даже когда у "Зенита" были сняты 6 очков, что не является способом спортивной борьбы, у Слуцкого была возможность попробовать сделать отрыв на большее количество очков, чтобы снять все вопросы... Он не стал этого даже пробовать, продолжая пропагандировать свой АНТИФУТБОЛ, позволив Спалетти публично заявить, что в чемпионском кубке у ЦСКА "петарда"... О странном судействе вообще молчу... Когда в этом сезоне судьи не подсуживали ЦСКА, на всех сайтах привычно стоял ор о подсуживании... И разубедить тех, кто матчи не видел, невозможно, ибо прежде они видели действительно судейский беспредел в пользу ЦСКА... И в их сознании это отложилось... Впрочем, во времена Адвокаата судьи были очень даже неравнодушны к "Зениту"... И принесли ему немало незаслуженных очков... Повторяю то, о чём уже неоднократно писал: окажись Слуцкий на месте Бердыева во главе "Ростова", команда боролась бы не за "золото", а за выживание в РФПЛ... Или даже не боролась, а была бы к 25-26 туру на дне... Капитально и безнадёжно... Что, по-вашему, Гинер и его хозяин слепы и глупы, чтобы не понимать, кто такие Бердыев, Гончаренко или Черчесов, а кто такие Слуцкий, Аленичев или Карпин? Уверен, что нет. Ну а то, что и почему происходит и в нашем футболе, и в ЦСКА, мы обязательно узнаем, но только не сегодня, а значительно позже... Потому я и предпочитаю давать анализ ситуации и оценки того, что очевидно... И не требует знания закулисных интриг и всей этой убогой "кухни"...
mat73
28 апреля 2016 в 20:57
В договоре любого будущего главного тренера Кубани нужно предусмотреть пункт о расторжении этого договора в любой момент без видимой причины и без объяснений этих причин, и без какойлибо компенсации. Просто так захотелося главному кубаноиду)))
PFC CSKA MOS
PFC CSKA MOS ответ cska-62 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 19:05
По твоему, пусть даже не Гинер, а некие "реальные хозяева" стали бы сидеть жопой на шиле и содержать не прибыльный клуб? Офшоры - это традиционный способ не платить налоги, не исключено что эти офшорные компание учреждены Гинером или его афеллированными лицами. Не смеши меня - эти дельцы удавятся за копейку. Результаты в Лиге чемпионов - это следствие уровня РФПЛ, в чемпионат был малоконкурентный долгие годы. Скажу сразу, к СЛВ отношусь нейтрально ни хорошо ни плохо. Считаю его средним специалистом. Заметь ни одна из команд не способна сейчас серьезно конкурировать в Европе- не думаю что виной этому Слуцкий или Боаш. Виной всему вся система РФПЛ с ее заоблачными зарплатами, лимитами, малоконкурентыми провинциальными командами. Слуцкий - работник которому нужно себя кормить, и результата от него требуют здесь и сейчас, и на уровне РФПЛ - он его дает. Конечно не так феерично и красиво как его хотят видеть но результат есть. А про PR просто смешно слышать, СЛВ - это не бренд, не поп-звезда чтобы его пиарить. В спортивном бизнесе работают только те, кто дает результат. Будь хоть у тебя зад за место лица, но если ты даешь результат ты будешь в футболе. А бутофория - очень дорого стоит.
philsmit
28 апреля 2016 в 18:19
Давай в Спартак,ты молодой ,умный тренер а то что бывшие,нашли кормушку,а тренировать совсем не могут,все ищут причины в ком то,только не в себе,не каждый хороший футболист может стать хорошим тренером,посмотрите на верхнию таблицу ,кто их тренерует!!!
cska-62
cska-62 ответ PFC CSKA MOS (раскрыть)
28 апреля 2016 в 18:04
Спроси у Гинера или у его хозяина, а не у меня! Мы ведь до сих пор так и не знаем, кто сегодня реальный владелец ЦСКА, скрывающийся за массой оффшоров... :-)))) Что же касается "бизнеса"... ХРОНИЧЕСКИ, ПОЗОРНО И ЕЖЕГОДНО терять массу денег в еврокубках, это бизнес? И каждый год я об этом предупреждаю и пишу, на меня набрасывается куча проплаченных "слуцелюбов" со своими трафаретными постами, но ВСЕГДА ПО РЕЗУЛЬТАТУ ОКАЗЫВАЮСЬ ПРАВ ИМЕННО Я!!! И все объективные комментаторы, которые никому не служат, с этим давно уже согласились.
И кто там кому "приятен" или нет, не имеет ровно никакого значения. Я, например, встретил назначение Слуцкого в 2009 году достаточно спокойно... И даже постарался не обращать внимание на всю ту грязь, которая его до этого сопровождала... Пока не увидел, что он - полное ничтожество, не способное поставить игру команде с блестящим по нашим меркам набором исполнителей... И с нахрапистой при этом PR-компанией, которая продолжается и сегодня во всех средствах массовой дезинформации!
PFC CSKA MOS
PFC CSKA MOS ответ cska-62 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 16:04
Не нахожусь ни чьей стороне но вот для Гинера клуб - это в первую очередь бизнес. И зачем ему вкладывать деньги в пиар ничтожного тренера не дающего результат? Все вполне имеют право на мнение, вполне возможно что СЛВ не приятен тебе как человек, но думаю писать оскорбления в любом случае признак человека не способного держать себя в руках. А то что Гончаренко обыгрывал Баварию - это далеко не показатель, Адвокаат тоже с Зенитом обыгрывал. Вот если бы Гончаренко стабильно бы обыгрывал такие команды, или даже несколько слабее уровнем, это бы говорило о мастерстве. На сегодняшний день он еще не реализовавший себя тренер. И опять же не понятно в чем смысл вкладываться в PR компанию слабого и нехаризматичного человека как ты утверждаешь? Футбол серъезный бизнес и если человек не дает результат, то начинаются потери в деньгах и этого человека никто не будет держать.
Bimbson
Bimbson ответ cska-62 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 15:50
В Мюнхене обыгрывал)) что Атлетико едва ли сможет,да и Бавария нынче не та..
SHMEL
28 апреля 2016 в 15:25
Не виду смысла Гончаренко возврашаться в Кубань.
cska-62
cska-62 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 14:25
Главного тренера надо менять! И ставить Гончаренко, пока не слинял... Он с провинциальной белорусской командой из города Борисова "Баварию" в Лиге Чемпионов обыгрывал, а не ныл о каком-то там "космосе", "галактике" или "млечном пути"...
cska-62
cska-62 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 14:14
Так я об этом много лет пишу... И всегда с аргументами... И даже с разбором отдельных матчей... На "соккере" этому модераторы не мешают. И из болельщиков ЦСКА я не один такой.
Vladimir808
28 апреля 2016 в 13:46
коллеги внизу немного все перемешали: катапульты, сливы, фнл и т.д. ну по молодости это все бывает))) поясню, все руководство и причастные лица( президент, губернатор, инвестор и по списку), которые сейчас зовут Виктора, это совсем другие ЛЮДИ, и совсем не ТЕ, которые его убирали в бытность Кубани на 5 месте , за ,,слабую дисциплину". ГончаренкоВиктор, ЭтоИнтересно!!!)))
ermak6848
28 апреля 2016 в 13:10
Колода кандидатов на любой вкус - выбирай не ошибёшься...
SanitarForest
SanitarForest ответ cska-62 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 13:05
прав на кучу процентов...я даже не секрет зачем Гинер пихает пельмеша в сборную...
скоро он начнет приносить Гинеру очень не плохие бабульки
SanitarForest
SanitarForest ответ MALOY74 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 13:01
конечно для этого...сел бы он под пельменя если в состоянии возглавить клуб РФПЛ...
ShirokovI
ShirokovI ответ cska-62 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 12:55
пруф
ShirokovI
ShirokovI ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 апреля 2016 в 12:55
ахахах)) ну у них это в крови)
Ольга13
28 апреля 2016 в 12:54
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ShirokovI (раскрыть)
28 апреля 2016 в 12:44
Это точно! Всегда думал, что это только к Спартаку относится) Имею ввиду свинское поведение.
cska-62
28 апреля 2016 в 12:44, ред.
Проще говоря, с Гончаренко Гинер нас опять «кинул»… Как и раньше с приглашением советником Непомнящего… И его цель (или его хозяина?) очевидна: дать ничтожеству Слуцкому и дальше гробить клуб… Но тут одна главная беда: созданная ещё Газзаевым оборона ЦСКА не вечна и скоро не будет возможности на ней и дальше паразитировать, чем успешно занимался Слуцкий все последние годы…Да и бердыевская связка Натхо – Ерёменко сработала эффективно только для российского первенства, для Европы одной этой связки оказалось мало… Если ещё и Натхо «мариновать» на лавке запасных… Ничего конструктивного в эпоху Слуцкого создано не было, равно как и не была поставлена командная игра…Ах, нет… Перманентно проводилась PR-компания этого ничтожества, вдалбливающая населению, что Слуцкий чуть ли не успешный тренер… И деньги на неё выделялись регулярно! Наёмники работали по методичкам, как под копирку повторяя посты о «величии Слуцкого"… И все, ясное дело, под воровскими погонялами, а не под настоящими именами… Касается это не только «соккера», так на всех футбольных сайтах… И их посты везде одни и те же…
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 12:41
я чувствую что вы уймётесь пока у нас 2 команды, избранные, вот чушь и мелите.
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ holms918 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 12:32
Гончаренко Виктор:"А сколько ойров насыпете?"
ShirokovI
ShirokovI ответ holms918 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 12:29
я думаю,что ответ очевиден
ShirokovI
ShirokovI ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 апреля 2016 в 12:28
После того свинского поведения ,Гончаренко вообще надо стороной обходить это место)))
holms918
28 апреля 2016 в 12:27
ГончаренкоВиктор, согласен ли ты перейти в "Кубань"?
Pegasus
28 апреля 2016 в 12:26
Кубани аукается их скотское "расставание" с Гончаренко. За счастье сейчас в стыках удержаться. От всей души желаю Ростову и Краснодару пробиться в Лигу чемпионов, а Кубани посредством стыков пробиться в пердив.
Gogi Gogin
28 апреля 2016 в 12:26
Гончаренко теперь армеец,он не пойдёт в Кабань.
Гость