Soccer.ru

Роналду пройдёт курс лечения стволовыми клетками

28 апреля 2016, 10:46
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиМатч завершен

По сообщениям испанской прессы, нападающий «Реала» Криштиану Роналду пройдет курс лечения стволовыми клетками для регенерации поврежденных тканей в правой ноге. Португальцу надоело бессилие врачей «сливочных», и он обратился к знакомому физиотерапевту Хоакину Хуану, который и предложил ему этот метод лечения. Криштиану лелеет надежду принять участие в ответном поединке 1/2 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

Все комментарии
Hamman
28 апреля 2016 в 21:55
Здоровья Роналду! И тем кто неэтично подшучивает, тоже здоровья - психического и психологического.
Luter Red
28 апреля 2016 в 17:35
Фанатик футбола как и Месси , это у них не отнять !
Блиц
28 апреля 2016 в 16:57
Как бы кто ни относился к Роналду, какого бы цвета ни была его ориентация, матчи "Реала" с его участием и без его участия - 2 совершенно разных зрелища! Он несомненно великий футболист и превосходный атлет, а по сему здоровья ему и пусть дальше радует своих фанов прекрасной игрой.
Я кстати больше симпатизирую трио из "Барселоны", но считаю, что Роналду стоит с ними в одном ряду по уровню мастерства.
Leo-1987
28 апреля 2016 в 15:48
Здоровья!
jet_set
28 апреля 2016 в 15:41
Шуток про стволы еще не было?)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ANTERRS (раскрыть)
28 апреля 2016 в 15:29
Спасибо за добрые слове.
По любому добро прииятно всем.
ОРЛОВЕЦ
28 апреля 2016 в 15:23
Пиявками лечите
Neo5
Neo5 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 15:01
Чтааа ...
Neo5
Neo5 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 15:00
сперматозоидами что ли?
Vladimir808
28 апреля 2016 в 14:32
ANTERRS
ANTERRS ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 14:32
все правильно. самый адекватный болел барсы респект чувак давно читаю твои коммы
astan4o
28 апреля 2016 в 14:01
На Marca пишут что Роналду избежал разрыв мыщцы и сможет принять участие в ответном матче, лечение стволовыми клетками это лишь самая крайняя мера,
ALBA BARCELONA 21
28 апреля 2016 в 13:44
Очень дорого стоит стволовые клетки.
Ему нужны личные тррфеи-золотой мяч,ради этого готов миллионы отдать за эти клетки.
Эти клетки тоже не лечат,просто лживые лозунги для богатых
Gogi Gogin
28 апреля 2016 в 13:36
Дурак,этот метод до конца не изучен.У нас вон сколько умерло известных людей после этого лечения.Абдулов,Янковский,Полищук и т.д.Кроме роста полезных клеток они ещё провоцируют рост раковых клеток.
SanitarForest
SanitarForest ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 13:20
пора к Ваганычу в кривое зеркало...очень свежая шутка
Metz57100
28 апреля 2016 в 13:12
Удачи и здоровья,выздоравливай поскорее, вернись на поле и пусть у всех бомбит одно место !!
followyoudream
28 апреля 2016 в 13:00
Давай КриРо успехов,скорейшего выздоровления!
Ждем тебя в ответки на СБ,ты нужен Реалу!
RUSTY8
28 апреля 2016 в 12:59
интересно, ВАДА дает добро?
БАРИг96
28 апреля 2016 в 12:48
самые лучшие стволовые клетки это стволы из Маракеша
Санчо Панса
28 апреля 2016 в 12:29, ред.
Сейчас любое средство будет полезно Криштиану в разной степени, чтобы избавить его от новых и старых травм. Все таки живем в эпоху высоких технологий, в том числе и в медицине) Желаю Рону подойти к ответному матчу с Ман.Сити во всеоружии.
Судья
Судья ответ New_Look (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 12:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
madrid__9530
28 апреля 2016 в 11:57
Да Рон физически здоров как бык!Выкарапкается!
sir_Alex
sir_Alex ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 11:49
А шо потом - помирать?
sir_Alex
28 апреля 2016 в 11:34
Будет здоров, как бык!))
Майкл59ru
28 апреля 2016 в 11:29
При наших то развитиях технологий можно из стволовых клеток нового Роналду вырастить,чем со старым возиться )
Badr Hаri
28 апреля 2016 в 11:22
Стволовыми? Это ему точно поможет. Во всяком случае раньше помогало.
Судья
Судья ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 11:03
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
ДАонизПОЛЕНА
28 апреля 2016 в 10:58
только не делай губы как у Пугачевой
ДСА
28 апреля 2016 в 10:57
Как-то непонятно лопнуло терпение у РоналдуКриштиану перед самыми важными матчами.
DmitrSerd
28 апреля 2016 в 10:55
главное, чтобы не мельдонием
Гость