Soccer.ru

Оганесян: «„Спартак“ теряет очки из-за стечения обстоятельств»

28 апреля 2016, 11:38

Тренер «Локомотива» Саркис Оганесян в преддверии матча 26-го тура чемпионата России со «Спартаком» выразил мнение, что после нескольких неудачных встреч «красно-белые» будут играть на победу.

«Эта игра очень важна для нас. Конечно, за победу мы получим всего три очка, но команда в случае победы может подняться еще выше в таблице, улучшить очковый баланс, и будем надеяться, что это позволит нам завоевать медали.

Матч с такими командами не требует особого настроя, потому что ребята сами понимают, что от этой игры многое зависит. Они знают, что нас ждет впереди, и будут выкладываться. 

Я уверен, что после нескольких неудачных игр они захотят показать себя с лучшей стороны, даже с позиции престижа, ради своих болельщиков. Очки, которые они теряют, — это стечение обстоятельств. Я знаю тренерский штаб „Спартака“. Они настроят ребят на победу». 

В последнем туре «Локомотив» переиграл «Амкар» (1:0).

Все комментарии
Kerri
28 апреля 2016 в 20:41
ОганесянСаркис стечение обстоятельств, причем постоянное.
mat73
28 апреля 2016 в 20:22
Тренер Локомотива, а говорит как Спартаковец!
Русотуристо
28 апреля 2016 в 18:54
Хоть бы локо выиграл и Федун Бердыева назначил. ((
eugen-han
28 апреля 2016 в 18:30
вроде всё верно сказано,но только игрокам команды не надо так говорить......они стесняться будут.
yrasikos22
yrasikos22 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 18:19
другого ответа я не ожидал
cska-62
cska-62 ответ sir-5 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 18:07
Можно и так... :-)))
ДмиАлександрович
28 апреля 2016 в 17:57
Локомотив может не выходить на поле. Спартак все равно умудрится сыграть вничью или проиграть.
александр тарасов 1
28 апреля 2016 в 17:41
Очки - которые они теряют, это ; 1. Хреновый состав, 2. Такой-же тренер 3.Такое-же руководство клуба.
yrasikos22
yrasikos22 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 17:29
Правда глаза колит?
Pejon
28 апреля 2016 в 16:49
ОганесянСаркис , видимо, не знает, что это просто отсутствие мастерства!
mihaluch
28 апреля 2016 в 16:26
Самый лучший из армян - это Саркис Оганесян.
sir-5
sir-5 ответ cska-62 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 16:10
Нескультурный какой...Нет чтобы написать : "федунец".
mordvin60
28 апреля 2016 в 15:52
Стечение обстоятельств? Больше 10 лет?
kizlik
28 апреля 2016 в 15:46
просто) ЭтоИнтересно
CSKA_AC Milan
28 апреля 2016 в 15:00
Канделаки: "Спартак" теряет очки по причинам, которые невозможно объяснить широкой аудитории.
yrasikos22
28 апреля 2016 в 14:56, ред.
Спартак каждый сезон миллионы тратит,а каждый сезон занимают место Амкара,один Боккети получает 4 ляма за что?,лучше бы Амкару и Уралу,отдали эти деньги от этих команд толку больше,Спартак это самая лучшая команда которая тратит народные деньги на ветер уже 14 лет..,Хватит !!!
guf ak-47
guf ak-47 ответ Vladimir808 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 14:40
а ты шутник
guf ak-47
28 апреля 2016 в 14:39
и имя этим обстоятельствам
Амкар
Уфа
Кубань
Мордовия
Ростов
Урал
и т.д. xDDDDDDDDDDDDDDD
Санчо Панса
28 апреля 2016 в 14:37
И стечение обстоятельств, и заговор, и возможно даже коварный план Лени Федуна) Любому неудачному результату можно найти объяснение! Но вот признать, что команда, которая идет на 7 месте в РПЛ - середняк, в Спартаке явно не способны.
cska-62
cska-62 ответ sir-5 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 14:20
Ну а тут? Шёл, споткнулся, пришёл в себя и федздец!
sir-5
28 апреля 2016 в 13:53
"Стечение обстоятельств"-это когда "Шёл,споткнулся,пришёл в себя-гипс".
Vladimir808
28 апреля 2016 в 13:27
темнит Саркис! КБ всегда!!! ВСЕГДА!!! играют на победу!!!
Призрак Убитого Енота
28 апреля 2016 в 12:45
Хм, отличная фраза) Почему ее так мало берут на вооружение?

Например

Аршавин: "То, что мы не оправдали ваши ожидания - это стечение обстоятельств".
hiv85
28 апреля 2016 в 12:42
просто "открывашку" построили не под тем астральным углом.
mutant386
28 апреля 2016 в 12:40
ОганесянСаркис просто не может понять истины :)))
New_Look
28 апреля 2016 в 12:03
это нелепо. Стечение обстоятельств - это все происхлдящее в Спартаке
REDWHITE_
28 апреля 2016 в 11:53
Потом эти товарищи снизу пишут, что Спартак никому не интересен)
Судья
Судья ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 11:50
Вам вынесено предупреждение за провокацию
pif57
28 апреля 2016 в 11:43
Это чтобы Спартак заранее расслабился и получил удовольствие?
Гость