Soccer.ru

«Урал» — ЦСКА: стартовые составы

28 апреля 2016, 16:16
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Определились стартовые составы команд на матч 26-го тура РФПЛ «Урал» — ЦСКА.

«Урал»: Заболотный, Данцев, Мартынович, Фонтанелло, Фидлер, Сапета, Асеведо, Емельянов, Коробов, Кулаков, Гогниев.
Запасные: Арапов, Шубин, Меркулов, Рязанцев, Новиков, Ярошенко, Щербаков, Ставпец, Лунгу, Манучарян.

ЦСКААкинфеев, Ткачёв, Игнашевич, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Вернблум, Дзагоев, Еременко, Муса, Тошич, Оланаре.
Запасные: Чепчугов, Васин, Набабкин, Панченко, Широков, Б. Натхо.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
28 апреля 2016 в 20:14, ред.
Крайние защитники ЦСКА в этом матче были не совсем привычны для глаза. Все таки Ткачев это номинально крайний полузащитник, а Леха Березуцкий центральный защитник) Однако что есть, то есть и выбирать особо не приходится Слуцкому. В остальном играла реально вся основа у армейцев! Василия с возвращением в основу)
Урия Гип
Урия Гип ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 18:03
Урал то? Ну может быть.
Sem25
Sem25 ответ Ольга13 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 17:44
На роль Федотова лучше кого найдите. Стыдно такое говорить, девушка.
Ольга13
28 апреля 2016 в 17:36
Успеха ЦСКА! Оланаре с голом! Становись скорее нашим Думбиёй! )))
морозз
морозз ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 17:04
ЦСКА, Ростов, Зенит, Краснодар, Локомотив!
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 17:03
Молодец, ответил за меня по конски!
Sem25
Sem25 ответ spartach n1 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 17:00
Для чего? У них все задачи на сезон решены. Хотя, может именно по этому в футбол будут играть...)))
spartach n1
spartach n1 ответ Sem25 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 16:56
А я то наивный-думал команды равные по классу встречаются,мож уральцам поддержка нужна !)
Sem25
Sem25 ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 16:52
За кого? За самую мутную команду РФПЛ? Не надо. "Лягут" они, почти уверен.
Станислав Станиславович
28 апреля 2016 в 16:50
Вперед Урал
spartach n1
spartach n1 ответ sir-5 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 16:48
Генадий не вмешивайся,готовься к порке !)
YNWA
28 апреля 2016 в 16:48
Я поставил на ничью
spartach n1
spartach n1 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
28 апреля 2016 в 16:47
А ещё лучше пусть они оба победят !
sir-5
sir-5 ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 16:47
Надо корректнее : "Народ" и "Россия".
sir-5
sir-5 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 16:46
Он своих так замотивировал безумными суммами в контракте,что они играть перестали.А нахрена??? Вот кто "Мордовию" замотивировал,заведомо отдав три очка "Ростову"-это интереснее.А то всё кричат,что "Ростову" палки в колёса вставляют.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 16:45
неее)))
Кубань лучше!!!)))
sir-5
sir-5 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 16:44
Лучше по седьмое,это ему ближе.
REDWHITE_
28 апреля 2016 в 16:41
из двух зол выбирают меньшее
Так пусть кони станут чемпами, чем зенит со своими дзюбами.) Они и на 5-ом(пятом) хорошо смотрятся))))
REDWHITE_
28 апреля 2016 в 16:35
гинер позвонил Мутко и напомнил про Слуцкого)
KR AR
28 апреля 2016 в 16:28
Ну,к победе!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ морозз (раскрыть)
28 апреля 2016 в 16:27
Дай расклад,ради интереса,включая 5 место.
R1d3r
28 апреля 2016 в 16:24
Вперед Урал!
морозз
28 апреля 2016 в 16:21
Всё уже поделено, разложено и задокументированно!
PATRIOT1965
28 апреля 2016 в 16:19
Если Миллер мотивировал игроков Урала,то хана ЦСКА.)))
❀❀❀SLAWA❀❀❀
28 апреля 2016 в 16:18
Гость