Soccer.ru

Акинфеев стал рекордсменом среди вратарей по числу матчей в национальном первенстве

28 апреля 2016, 22:31
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в матче чемпионата России с «Уралом» (3:0) побил рекорд. Этот поединок стал для него 336-м в Премьер-Лиге. Таким образом, он побил рекорд экс-вратаря «Спартака» Рината Дасаева по числу матчей в национальном первенстве. У Дасаева на счету 335 поединков.

Все комментарии
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 01:11
ПОМЕНЯЙ СЕБЕ МОЗГИ!!!)))
JoeCole№10
JoeCole№10 ответ sir-5 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:21
возможно ты мне на днях не попадешься на улице и не будешь выплевывать свои зубы и плакать...молись чтоб я не встретил тебя клоун!
kikule
29 апреля 2016 в 15:16
молодец,Игорь,еще ни одну сотню сыграешь!!
Урия Гип
Урия Гип ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 14:31
....и пропускать.
Урия Гип
29 апреля 2016 в 13:34
Хочет снискать славу Олега Протасова.
jeyone
jeyone ответ Блиц (раскрыть)
29 апреля 2016 в 11:39
Ну есть такое, Если рекордсмен то везде )))) иначе браться за рекорды не стоит )))
SHMEL
SHMEL ответ Мигалков (раскрыть)
29 апреля 2016 в 11:29, ред.
У перечисленных тобой ляпов было явно поболее чем у Игоря.Яшин косячил,Дасаеву с нулевого угла на ЧЕ залетало,у всех полно косяков.По косякам Игорь пионер в сравнении с ними.
BLIZKRIG
29 апреля 2016 в 11:04
АкинфеевИгорь Удачи и здоровья!
Котэ в тельняжке
29 апреля 2016 в 10:42
Хоть положительный рекорд, а то все 35,36,37;)
alfranza
29 апреля 2016 в 10:22
Утер нос всем завистникам, которые ничего не могут и не хотят! Молоток, Игорек!
ДАША Д
29 апреля 2016 в 10:19
Скорее всего рекорд АкинфееваИгоря будет вечным.
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 10:18
Ну да.
Лондонизблу
29 апреля 2016 в 10:14
У Игоряна есть куда более достойный рекорд, который не будет побит ещё лет сто минимум
Блиц
Блиц ответ jeyone (раскрыть)
29 апреля 2016 в 10:00
Ну не только на родине))) В европе он тоже рекордсмен)))
Блиц
Блиц ответ New_Look (раскрыть)
29 апреля 2016 в 09:59
улыбнуло)))
Великолепный
29 апреля 2016 в 09:56
ИГОРЕК ЛУЧШИЙ!
jeyone
jeyone ответ Damon (раскрыть)
29 апреля 2016 в 09:39
Не совсем так, если ты помнишь у него предложение из МЮ, еще когда Фергюсон был тренером. И он отказался, сказал, если уйду из ЦСКА то только в Испанский чемпионат, но там его никто не ждет, поэтому и штампует теперь тут на родине свои рекорды.
New_Look
New_Look ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 09:32
подождите, пока конюшню достроят. Чуть-чуть осталось!
New_Look
29 апреля 2016 в 09:31
он и без этого рекордсмен!
sir-5
sir-5 ответ JoeCole№10 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 09:15
К чему ты это сказал,безумный хамоватый человек??? Я тебя "порадую": мне до ста десяти лет вряд ли суждено прожить. Вот тебе пожелаю прожить сперва до моего возраста,ну и больше 50 лет-точно.Возможно,поумнеешь.
sir-5
sir-5 ответ просто кто то (раскрыть)
29 апреля 2016 в 09:12, ред.
Голы,пропущенные в последних двух матчах перечисленными, в этом не убеждают.
sir-5
sir-5 ответ просто кто то (раскрыть)
29 апреля 2016 в 09:10
Позднее чтение порождает неправильные посылы...Где ты у меня в тексте видел сравнения??? Остальное расскажет "боевой путь" и статистические данные,которые изложены в коротком сообщении :О ОЧЕРЕДНОМ ДОСТИЖЕНИИ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОГО ФУТБОЛИСТА,на фоне достижений предыдущих и действующих коллег. А видел я и самого великого вратаря 20 века-Льва Ивановича Яшина. Так считает футбольный мир,а не вы,слава богу.
Gogi Gogin
29 апреля 2016 в 08:57
Если бы не Акинфеев,ЦСКА уже досрочно стал бы чемпионом и не было бы ни каких ростовских сказок.Спасибо Игорю,что сохраняет интригу в чемпионате.
starche
29 апреля 2016 в 08:51
В последние годы ему больше нечем гордится.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Мигалков (раскрыть)
29 апреля 2016 в 08:49
да качеством, ляпы вспомнишь или скромно умолчишь? xDDDDDDD
рекорд побит, вот ты и бесишься как спартач истинный xDDDDDDDDDDDDDDDD
Мигалков
29 апреля 2016 в 07:36
Яшин, Маслаченко, Дасаев брали качеством, а Игорь берет количеством.
Damon
29 апреля 2016 в 06:56
Да и Ринат в Европу уехал, в Севилье 59 матчей, а Игорька в Европу не берёт никто,не нужен, он только для внутреннего пользования. Вот и штампует.
Damon
Damon ответ алдан2014 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 06:50
Видишь, мастерством до Дасаева и Яшина далеко, надо же в чем то быть лучше. Вот и соревнуется в домашнем чемпе пол кол-ву матчей, а в европе по кол-ву "сухарей", там уж никакой Буффон или Кан не догонит))
Андрей Филатов
29 апреля 2016 в 06:35
Хоть гдет а рекорд установил молодец
Санчо Панса
29 апреля 2016 в 04:52
И снова Игорь Владимирович обошел Рината Дасаева, но уже в другом плане! Вообщем навеки золотыми буквами вписал свою фамилию вратарь ЦСКА в историю российского футбола) Молодец, Игорь! Здоровья ему, отличной игры в воротах и конечно побед с армейским клубом)
Гость