Soccer.ru

Робиньо пострадал от зажигалки

28 апреля 2016, 22:47

Нападающий «Атлетико Минейро» Робиньо показал образец театральной игры в матче Кубка Либертадорес с «Расингом» (0:0). Во время встречи с трибун летели посторонние предметы. И в плечо Робиньо попала зажигалка. Однако форвард изобразил такие страдания, которые показались преувеличенными даже арбитру.

Все комментарии
Летчик66
Летчик66 ответ Venezuela (раскрыть)
29 апреля 2016 в 12:51
Зажигалка за 10 рублей пластиковая, там даже если прилетит колпачком железным, все равно сила удара будет маленькой. А если она еще и слабо заправлена, что скорее всего, иначе бы её этот бич не выкинул, то её удар, как шарик для пинг-понга.
Летчик66
Летчик66 ответ AktobeBarca (раскрыть)
29 апреля 2016 в 12:49
Серхио Бускетс...
Летчик66
29 апреля 2016 в 12:49
Латинская Америка, тут все сказано, подобной манерой "актерской игры" обладают также и испанцы и португальцы. Одна из причин того, что я не смотрю эти чемпионаты.
sir_Alex
29 апреля 2016 в 10:19
Бразилы – хорошие актёры))
RUSTY8
29 апреля 2016 в 07:05
как будто в него осколок с зенитки попал)))))
Munutd
Munutd ответ Bonnucci (раскрыть)
29 апреля 2016 в 06:35
Да, плохая там школа актерской игры, в Барсе лучше научили бы... Вон Неймар и Бускетс здесь сыграли бы на много лучше и убедительнее...
alexxxi
29 апреля 2016 в 05:18
Давичя смотрел женский футбол, стыки там тоже будь здоров, но такого кривляния игроков нет.
Санчо Панса
29 апреля 2016 в 04:55
Да, заметно постарел Робиньо.. Не будем его ругать за эту актерскую игру! Быть может ему было действительно больно. Зажигалку ведь можно с разной силой запустить в человека)
weinmar
29 апреля 2016 в 04:02
Упал как от кирпича! )) Нежные нынче футболёры!
hardpony
29 апреля 2016 в 01:47
в театр лучше бы пошел. кривляться лучше получается
freemen99
29 апреля 2016 в 01:33
хорошо играет...пр крайней мере лучше,чем в футбол...
Bonnucci
29 апреля 2016 в 01:29
Что говорить?)) Школа реала дает о себе знать!
Redbluemaunt
29 апреля 2016 в 01:12
Оскар по нему плачет!)))
Gannibal45
29 апреля 2016 в 01:10
Оскар в студию
Leo-1987
29 апреля 2016 в 00:37
Как он выжил?)))
AktobeBarca
29 апреля 2016 в 00:05
здоровья Робиньо
AktobeBarca
29 апреля 2016 в 00:05
актриса
waren61rus
28 апреля 2016 в 23:52
Клоун!)
owl_fake
28 апреля 2016 в 23:19
Удивительно, что он смог доиграть матч. От таких травм обычно выбывают где-то на полгода, как и от крестов.
рус фан
28 апреля 2016 в 23:17
Страдания Робиньо просто комичны.
RUONE
28 апреля 2016 в 23:10
главное чтобы жив остался, от таким травм и скончаться можно
cska-62
cska-62 ответ Venezuela (раскрыть)
28 апреля 2016 в 23:00
"Я тетушка Чарли, из Бразилии, где в лесах много-много диких обезьян".

Худ. фильм "Здравствуйте, я ваша тётя" (1975), режиссёр Виктор Титов.
alchmk
alchmk ответ Venezuela (раскрыть)
28 апреля 2016 в 22:59
Бразильцы. Потому тамошние футболисты хорошо бегают и работают с мячом (опять же, "по бразильской системе").
cska-62
28 апреля 2016 в 22:55
"Какой артист умирает во мне!" - воскликнул Робиньо на вечеринке продюсеров Голливуда, куда принёс для всеобщего просмотра фрагменты его театральной игры за всю футбольную карьеру.
Venezuela
28 апреля 2016 в 22:51
Робиньо, конечно, артист, но учитывая высоту падения и возможное попадание в слабое место, да еще и железным колпачком, ему действительно могло сильно достаться. Что за обезьяны на трибунах? Робиньо
лолос
28 апреля 2016 в 22:49
"Реаловский" опыт дает о себе знать)
Гость