Soccer.ru

«Вильярреал» вырвал победу у «Ливерпуля»

28 апреля 2016, 23:57

В первом полуфинальном матче Лиги Европы «Вильярреал» вырвал победу у «Ливерпуля» — 1:0.

Вильярреал, стадион «Эль Мадригал»

«Вильярреал» (Испания) — «Ливерпуль» (Англия) — 1:0 (0:0)
Гол: Адриан Лопес 90+2.

«Вильярреал»: Серхио Асенхо, Марио Гаспар, Байи (Мусаккио 76), Виктор Руис, Хауме, дос Сантос (Кастильехо 72), Томас Пина, Бруно Сориано, Суарес, Бакамбу, Сольдадо (АдрианЛопес 74).
Главный тренер: Марселино.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Туре, Ловрен, Альберто Морено, Лаллана, Лукас, Аллен, Милнер, Коутиньо (Айб 46), Фирмино (Бентеке, 90).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждение: Хауме 60. 

Судья: Скомина (Словения).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру участников поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
karasc1
30 апреля 2016 в 02:02
Испанюги отскочили как всегда!
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 20:40
свои мерзкие мнении оставь себе !
нечитайло
29 апреля 2016 в 18:24
дожали
3ton
29 апреля 2016 в 17:26
на классе обыграли , обязаны проходить в финал

Antony Pettis
любитель )))) ахаха
гол с 2-метрового офсайда забила Боруссия , которую два матча Малага возила по игре
IKER-RAUL
29 апреля 2016 в 15:25
при всём уважении к испанской команде в финал выйдет Ливерпуль
капустко
29 апреля 2016 в 15:24
Вилья с победой, молодцы ! А сосед целый час спорил вчера со мной, что Ливер выиграет, а утром пишет: Я ставил Вилья 1х,, хахаха
Liverpoolfc94
29 апреля 2016 в 15:07, ред.
Сделайте все, чтобы не было два испанских финала - нет!
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Liverpool.sher (раскрыть)
29 апреля 2016 в 14:54
Ливер и Барселона самые лучшие !
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
29 апреля 2016 в 13:38
да глоры лол лиги смотрят апл потому что им просто скучно в своей дворовой лиге
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 13:28
как и финал лч без дырселоны
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 13:25
а ты где видел что прогноз г"ндона сбивался?
holms918
29 апреля 2016 в 12:36
Вот испанцам подфартило. ЭтоИнтересно
_ManKUN_
29 апреля 2016 в 12:28
Ну ничего, мой Ливерпуль еще покажет жару в ответке, это же не какой то там манчестер юнайтед чтобы проигрывать в 1/8!!!))))))))))))))))
SD-Podonok
29 апреля 2016 в 11:46
Ливерпулю только удачи! YNWA!
Летчик66
Летчик66 ответ cannongun (раскрыть)
29 апреля 2016 в 11:24
Ну пардоньте. Просто так получилось. Он был один.
Украина за Зенит
29 апреля 2016 в 11:08
Очень бы хотелось увидеть команду Клоппа в ЛЧ. Удачи Ливеру.
лолос
29 апреля 2016 в 10:55
"Вильярреал" умеет засушивать игру. Удачи им! Надеюсь зрители на "Энфилде" голов не увидят и вернутся домой с поникшей головой!
Jeck Denielse
29 апреля 2016 в 10:50
Удачи Вильярреалу в ответке........она понадобится.

Не много был удивлён как все хоронили испанские клубы ещё до игр...........
Реал,Вильярреал,Атлетико,Севилья пока в плюсе и перед Ливером и Баварией и МС,Шахтёром.

Не буду загадывать.....но пока всё движется к двум испанским финалам......походу впервые в истории там могут оказаться 4 команды из Ла Лиги...............
cannongun
cannongun ответ Salladin (раскрыть)
29 апреля 2016 в 10:46
это будет фейспалм
Barca09-09
29 апреля 2016 в 10:46
вильярреал и атлетико уже в финале ЭтоИнтересно
cannongun
cannongun ответ Летчик66 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 10:45
больльщикОВ? то есть ты хочешь сказать что их было много?
cannongun
29 апреля 2016 в 10:43
голевая атака у подлодки конечно отменная вышла, на классе
Летчик66
Летчик66 ответ skiros (раскрыть)
29 апреля 2016 в 10:40
Это называется - расти!
Летчик66
Летчик66 ответ Shineheart (раскрыть)
29 апреля 2016 в 10:39, ред.
Особенно смешно такое слышать от болельщиков Тоттенхэма, которые вторили, что Ливерпуль никогда не пройдет Боруссию)
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ mondm (раскрыть)
29 апреля 2016 в 10:24, ред.
Пружина пока короткая,завода на два матча не хватает.
sir_Alex
29 апреля 2016 в 10:22
А вот в этой паре пока шансы 50/50. Удачи мерсисайдцам в "ответке"!
Shineheart
Shineheart ответ sparxx (раскрыть)
29 апреля 2016 в 10:18
Ну да, уже недавно это проходили) Про 3 не забьёт)))
Klopp_OUT
29 апреля 2016 в 10:08
Вчера ШМАРенА,Ибе и Ферма были "лучшими",ЛУЧШИМИ в составе Вильяреала
При таком раскладе,победа субмарины была ожидаема,конечно выиграла команда в которое было 14 футболистов против 8.
Вильяреал заслужил победы,мои поздравления фанатам подводной лодки,если такие есть на соккере)
sparxx
29 апреля 2016 в 10:05
Здесь всё ясно, как день белый. Я писал, еще 2 недели назад что оба финала будут чисто испанскими. В ЛЧ могу и не угадать, но тут ....
В ответке... испанцы закроются и "уйдут" в себя расчитывая только на острые контроатаки...
Ливерпулю надо будет атаковать и им придётся открываться".
Если испанцы этим воспользуются и забьют один гол 0:1, 3 Ливерпуль не забьёт, не в этом матче, не Вильярреалу.
mondm
mondm ответ Gogi Gogin (раскрыть)
29 апреля 2016 в 10:04
а че же не завел вчера ?
Гость