Soccer.ru

Пике: «Если „Барселона“ не выиграет чемпионат, то это будет провал»

29 апреля 2016, 09:45

Защитник «Барселоны» Жерар Пике поделился планами «сине-гранатовых» на остаток сезона.

«Если „Барселона“ не выиграет чемпионат, то это будет провал. Остается лишь три матча, и все будет зависеть от нас. Мы полностью на этом сосредоточены. 

Это нормально, что у команды бывают взлеты и падения, но нам не повезло, потому что спад произошел в самый неподходящий момент. Мы еще можем выиграть чемпионат и Кубок Короля».

«Барселона» уверенно лидировала в Примере, но затем провела несколько неудачных поединков и в результате сравнялась по очкам с «Атлетико» и на один балл опережает «Реал» за три тура до конца чемпионата.

В последнем матче «сине-гранатовые» разгромили «Спортинг» (6:0).

Все комментарии
рус фан
29 апреля 2016 в 18:25, ред.
Пике может не бояться провала, команде которой больше всех!!! (в разы) в примере дали пенальти и меньше всех!!!( за 35 туров всего пару!!! что ли, вот это считаю просто позор и явное засуживание других команд) против них поставили одиннадцати метровых нечего беспокоиться, вЕЛИКИЙ Леонель упадет до штрафной противник получит красную и пенальти, если сразу не забьют тогда арбитр по позже еще пару пенальти выпишет. Оголтелых каталонских просьба не беспокоиться и не истерить и не надо тут вспоминать про Реал Райо (Райо каталонцы еще хуже было) или Реал Шахтер это все пустое и хрень по сравнению со статистикой что я перечислил (и которую не я придумал) в этом сезоне в Примере. Пускай руководство каталонских отступников платит Неймару по 45 млн в год, а мы посмеемся, за эти деньги он переплюнет нашего ныряльщика Криштиану по симуляциям которого мы к слову в ПСЖ почти уже сплавили.
рус фан
рус фан ответ Armyan4eG (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:13, ред.
У Вас каталонских любой кубок ЛЧ Реала вызывает подозрение, смех да и только, а кстати сколько кубков УЕФА у Барсы, а я отвечу, ноль, за то да кубок кубков аж 4 штуки выиграли молодцы что тут скажешь.
Armyan4eG
Armyan4eG ответ Erik15 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:08
Ну как бы для особо неодаренных вроде тебя, у Барсы больше всего европейских трофеев чем у любой другой команды в истории...
Ну а вот 5 кубков Реала в 50-ых 60-ых вызывают очень большие сомнения...
Барса лучший футбольный клуб 21-го века и это по факту, 20-ый век уже история.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ MediaFire (раскрыть)
29 апреля 2016 в 15:25
Откуда такая ненависть к Реалу?
MediaFire
29 апреля 2016 в 14:32, ред.
Выиграют чемпионство и кубок страны.
А Реал опять останется вонючим бестрофейником.
Erik15
Erik15 ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 14:09
Ты....маленький глор,родившейся в 94 году(хоть у нормальных,старых болельщиков спроси,где была Барса???)
Erik15
Erik15 ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 14:06
Ты поставь против Реала!!!(и мы все,будем наблюдать,твой унылй вид....)только не зайди с восьмого "!акаунта"
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Erik15 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 13:54
У этого парня явно проблемы с выражением своих мыслей, а также с их воплощением.
Kavaro
Kavaro ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 13:53
Конечно не был. Но это уже не проблемы судьи. Он свой гонорар отработал.
Iron Mike
Iron Mike ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 апреля 2016 в 13:48
В 2013-м как было?
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Erik15 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 12:59
Ты ничтожество!
Erik15
Erik15 ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 12:45
МЫ...в ФИНАЛЕ ЛЧ!!!!!!!!!!!!!!(а вы...карлики футбола)
амурец
29 апреля 2016 в 12:30
судейский корпус не допустит этого
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Erik15 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 12:22
Уверен что выиграет балабол?
Erik15
29 апреля 2016 в 12:14, ред.
...........вы чемпионы Ла-Лиги..............там и оставайтесь(и -то х..догоните Реал) а Реал......ТРЕСКНИТ ЛЧ!!!!!!!!!!!!! (вам туда,НЕ ДОБРАТЬСЯ)
Jessperknut
Jessperknut ответ ♠♥ ♣♦ (раскрыть)
29 апреля 2016 в 11:24
Ждем юбилейный 20ый пенальти? :-)
лолос
лолос ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 11:24
Реализован не был, но именно после пенальти мяч в ворота от защитника залетел. Следовательно, придуманный пенальти привел к голу.
Санчо Панса
29 апреля 2016 в 11:06
Соглашусь с Жераром! Такое в последний раз было с Барселоной в 2014 году, когда они остались без трофеев. А вообще, если посмотреть, то в четные года Барса зачастую играет не столь успешно, чем в нечетные! 2009, 2011 и 2015 стали для этого клуба куда более успешными)
starche
29 апреля 2016 в 10:53
Это точно!
лолос
лолос ответ Kavaro (раскрыть)
29 апреля 2016 в 10:50
Кстати, в первом круге с "Бетисом" "Барса" открыла счет с левейшего пенальти.
♠♥ ♣♦
29 апреля 2016 в 10:37
Узбагойся Пике!!! судьи не позволять чтобы вы проиграли чемпионства.
Kavaro
Kavaro ответ ANTERRS (раскрыть)
29 апреля 2016 в 10:33
Да нее, и двух хватит, один из двух реализуют с 90% вероятностью. Плюсуй сюда гол с оффсайда и красную и победа готова.
Barca09-09
29 апреля 2016 в 10:20
о чем ты говоришь ПикеЖерар
jet_set
29 апреля 2016 в 10:19
По всему миру начнутся катаКлизмы)
sir_Alex
29 апреля 2016 в 10:14
Всё в руках (или ногах) игроков "Барселоны". Вряд ли упустят чемпионство.
Gogi Gogin
29 апреля 2016 в 10:13
Спады и пики формы команды рассчитываются при подготовке к сезону тренерским штабом.А если спад приходится на самые ответственные матчи,то это говорит о слабой квалификации тренеров.
leghioner
29 апреля 2016 в 10:11
ПикеЖерар. Всё будет в норме.
ANTERRS
ANTERRS ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 10:08
думаю 10 пенальти ворота бетис
Pejon