Soccer.ru

МЮ покупает Ренато Санчеса за 31 млн фунтов + 15 млн бонусами

29 апреля 2016, 11:03

18-летний полузащитник «Бенфики» Ренато Санчес очень близок к переходу в «Манчестер Юнайтед». Согласно источнику, президент португальского клуба Луиш Филипе Виейра прилетал в Англию, где договорился о трансфере своего полузащитника. Сумма отступных за игрока составляет 60 млн фунтов, но лиссабонцы готовы расстаться с Санчесом за 31 млн и еще 15 МЮ придется заплатить разными бонусами.

В этом сезоне Санчес провел 22 матча в чемпионате Португалии, забил 2 гола и сделал 1 результативную передачу.

Ранее «Бенфика» отказалась продавать футболиста в ПСЖ, так как клуб не устроило предложение парижан.

Все комментарии
Red_team
30 апреля 2016 в 09:29
Dailymail - яснопонятно, прохожу мимо с улыбкой
asgard25
29 апреля 2016 в 21:40
А потом философ,скажет,что игроки мю не соответствуют его требованиям
Venezuela
Venezuela ответ Ruslan3132 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 16:40
Центральный полузащитник, но его могут сделать атакующим.
Venezuela
29 апреля 2016 в 16:37, ред.
Быстро подсуетились. Тилеманс следующий? ЛусСанчесРенатоЖуниор
preno
29 апреля 2016 в 16:35
Ого, во эт цена за 18 летнего!!! Кто это вообще такой
Dude-MU
29 апреля 2016 в 16:22
Авось оправдает))
Шмавон
29 апреля 2016 в 16:04
сумасшедшие деньги не знаю за кого пиз....ц
МАРК РУНИ
29 апреля 2016 в 15:07
Винить во всем,только уродворда..Галю,он притащил..и никак не расстанется..видимо контракт пополам...
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ KaZёL (раскрыть)
29 апреля 2016 в 15:01
Ренато Санчес опорник? Если да, то норм статистика. Иначе, не на эту сумму в 18 лет.
KaZёL
KaZёL ответ Ruslan3132 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 14:57
Каземиро у вас прям таки забивной...ужас,полузащитник.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ct (раскрыть)
29 апреля 2016 в 14:54
Реал Мадрид )))
sparxx
sparxx ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 14:51
настоящий осетин)))
sparxx
sparxx ответ распиаренный Бэкхем (раскрыть)
29 апреля 2016 в 14:50
Ага, значит у пенсов, шейхов и мю провал и мы не должны витать в облаках. А когда перечисленные тобой клубы займут места с 1-го по 3-го - типа так оно и будет до конца света ?
Во 1-ых, я не имею ничего против МЮ, просто высказал мнение о 18 летнем пацанёнке за бешенные деньги.
Во 2-ых, у перечисленных тобой клубов не спад формы или провал сезона, а команда играет настолько сильно на сколько ей позволяет противник. Уровень АПЛ вырос и в этом нет ничего странного.
Там кто то написал..... Маур, Пеп, Конте подтянутся и типо всем конец !!! Из этих "трёх богатырей" уверен один и до нового года не протянет.
Для меня важно что к нашему клубу подтянулся Почеттино и перечисленные тобой клубы ниже нас в таблице.
phantom46
29 апреля 2016 в 14:35
А потом ван Гал скажет что у него не соответствуют игроки его уровню. Те которых он сам и покупает, а на самом деле, он давно не соответствуют своему уровню
ct
ct ответ Ruslan3132 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 14:25
Маскерано 0 голов за много лет. Назови хоть 1 команду, которая не была бы счастлива заполучить Маску.
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ распиаренный Бэкхем (раскрыть)
29 апреля 2016 в 14:09
азар не меньше депая по габаритам, и бегает не меньше остальных на поле и ему это не особо мешает. Я это к тому, что еще год можно было бы дать.Может я и не прав и из него ничего путного не выйдет, но достаточно случаев когда игроки раскрывались со 2го сезона . лингард еще очень молод и не каждый может выстрелить как Рашфорд, но это тоже ни о чем не говорит. Македа, Янузай не дадут соврать
Ruslan3132
29 апреля 2016 в 14:01
шикарные показатели )) стоит 46лямов )))
распиаренный Бэкхем
распиаренный Бэкхем ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
29 апреля 2016 в 13:50
депай слишком тяжелый и прямолинейный для вингера, лингард это игрок запаса и не более, бегунок без мысли и паса, а роха это вообще темный лес.
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ распиаренный Бэкхем (раскрыть)
29 апреля 2016 в 13:19
депай может еще заиграет, у многих не получалось с 1 сезона.С лингардом не знаю ( молодой с быстрыми ногами, а вот выйдет из этого что) А вот чем рохо заслужил приглашение в мю, представить не могу.
распиаренный Бэкхем
распиаренный Бэкхем ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
29 апреля 2016 в 13:10
рохо это телега а депай прицеп к ней которую толкает плэймекер лингард.
АдекватныйНеадекват
29 апреля 2016 в 13:00
защиту нужно серьезно усилить. Рохо не уровень мю, Блинд центральный защитник ( с ростом 1.5м, ну разве это серьезно?) Проходной двор. Зато полузащитников насобирал, галя их что, солит?
The_BESTolo4b
29 апреля 2016 в 12:58
Луи должен разогнать никчемных полузащитников начиная с маты
Медив
Медив ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 12:53
Хех, кто я такой чтобы разрушать чьи то надежды?:)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
29 апреля 2016 в 12:53, ред.
Привет. Да уж конечно! Я за атакующий и зрелищный футбол)
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 апреля 2016 в 12:50
привет! нДа, если бавария 1 пропустит, то это будет тихий ужас. Жесткий автобус очень сложно пройти. Да игра собственно такая не смотрится, обороняются всей командой в своей штрафной и диего руками размахивает . Ждем зрелищной игры на Альянц арене и желательно без автобусов!
Медив
Медив ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 12:39
Привет, для Челси сезон закончен, а за остальными я не слежу.
По поводу шансов Тоттехэма... У них будут те же проблемы, которые были у Челси. Можно собрать игроков на один сезон и заставить их выложиться по максимуму. Но для этого придется жертвовать чем то еще. Например, следующим сезоном
Erik15
Erik15 ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 апреля 2016 в 12:38
Так поступают настоящие ОСЕТИНЫ!!!!!!!!!!(
George-CFC
George-CFC ответ злой зануда (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 12:31
кто ещё непонятный у них?
Все трансферы - игроки с именем, остальные - воспитанники.
George-CFC
George-CFC ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 12:30
на данный момент никто, но разговор про следующий сезон... оценивать можно в конце августа.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 12:26
Можно сказать одно, что Хави Мартинес вполне может сыграть и в ответке) Да, Джером явно не помешал бы на следующей недели! Ну и как бы Мюллера с Рибери надо обязательно ставить в основу Пепу, иначе болельщики его не поймут. В бой надо отправлять всех сильнейших) Да, и Арьена конечно не хватает(
Гость