Soccer.ru

Торрес: «Не хочу говорить о сборной, пусть лучше приглашают Сауля»

29 апреля 2016, 11:59

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес не стал разглагольствовать на тему возможного приглашения в сборную Испании. Эль-Ниньо не вызывался под знамена «Красной фурии» с 2014 года.

«Сборная? Я уже 2 года не вызываюсь в команду и не хотел бы сейчас об этом говорить, потому что на данный момент я не являюсь ее частью. Пусть пригласят лучше Сауля (смеется)». 

Все комментарии
Летчик66
Летчик66 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
29 апреля 2016 в 22:29
Ну если так... Тогда действительно, Торрес ничто.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Летчик66 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 22:18
Для меня нет,для меня Барса их бьет ,есть голы шедевры ,но я не могу списать победы какого то клуба на каком то соревновании на одного игрока,да может какой то игрок делает вклад побольше остальных ,но на поле один воин не воин
Летчик66
Летчик66 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
29 апреля 2016 в 20:56
То есть Месси не забивает голов?
Санчо Панса
29 апреля 2016 в 18:30
Фернандо как никогда прав! Молодым везде дорога) Скорее всего после ЕВРО-2016 уже новый наставник Красной Фурии обратит свое внимание на талантливого полузащитника Атлетико Мадрид и возможно даже пригласит под знамена взрослой сборной! Да, парень прямо растет на глазах.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Летчик66 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:25
Ты ерунду говоришь ,Торрес забил гол начав движения с мячом со своей штрафной?Он не пасовался ?И играл один в том матче ?-Нет
Так что не он забил а Испания
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Летчик66 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 15:12, ред.
Если бы мой дед не умер, то он был бы жив.
Летчик66
Летчик66 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
29 апреля 2016 в 15:02
Ну давай вспомним Евро-08. Ведь если бы не удар Торреса ничего бы не было. Испания с серьезными соперниками в атаке спала, и только Ниньо в одиночку решил исход встречи.
RUSTY8
29 апреля 2016 в 14:45
лучше "поленки" моратки, и на уровне с костой...берёмс)))
shur
29 апреля 2016 в 14:36
...тяжелый на поле,НО гораздо умнее и расторопнее нашего выскочки Артёмки!!!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Erik15 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 14:26
Убитую?Ты серьезно?
Sem25
Sem25 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 14:23
Ты в себе? О чем ты мне писал полдня и как меня читал??? Какие хвалебные басни? Наш чемпионат - УГ, а игроков в стране по сути нет. Среди тог что есть, Кокорин один из лучших.
Вопросы? Теперь свободен.
Sem25
Sem25 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 14:13
Ты вообще не владеешь вопросом, раз пишешь такие глупости про Кокорина и Смолова.
Откуда ты, чтобы болельщику Динамо, который ходит на стадион и немного владеет информацией об игроках клуба, писать такой бред???
Sem25
Sem25 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 13:56
Назови мне игру Кокорина в сборной, которую он провалил или был худшим на поле.
В Динамо я видел его игры с 2008 г, когда ему было 17-ть лет. Ничего плохого сказать не могу.

Твой телевизор показывает пропагандистские ролики. Это нормально для любой страны.
Sem25
Sem25 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 13:38
В пятый раз объясняю. Теперь с примерами. Зенит и ЦСКА. Ты знаешь тех, кого не приглашают в сборную из этих клубов? Безелюка? Чалова? Шейдаева? Или в Спартаке кто-то затерялся?

Когда критикуешь, потрудись подсказать решение. А смеяться над Кокориным, Акинфеевым, Дзюбой...любой может. Или иди и сыграй вместо кого-то из них.
Sem25
Sem25 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 13:20
Какой "отмаз"? Я сотрудник РФС? Тренер сборной? Зенита или ЦСКА?
Констатирую факты. Только и всего. А что, кого и куда приводит знаю не хуже тебя.
gwynb1eidd
29 апреля 2016 в 13:20
А что ему в сборной делать? Очередной провал пережить смысла нету. А выиграть со сборной он и так успел все!
firemarshal
29 апреля 2016 в 13:14
Возможно Торрес и хочет играть за сборную, но он понимает, что его время уже прошло.
Всё таки обладатель 2 ЧЕ, 1 ЧМ.
Но сезон проводит очень хороший.
mordvin60
29 апреля 2016 в 13:10
Торреса в сборную!
Sem25
Sem25 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 13:06
Еще раз. Это может называться как угодно, но есть объективная реальность. В России практически не осталось атакующих футболистов, легионеры определяют игру впереди у большинства клубов. Кто есть: Дзюба, Кокорин, Шатов, Самедов, Смолов, Широков...Черышев, когда не лечится. Это все. Других игроков нет. Можно гнобить этих, но другие от этого стеба не появятся. Такие дела.
Sem25
Sem25 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 12:47
В моем? Он не в моей сборной играет, а в сборной страны. Далее. А кто-то может играть лучше? Вероятно Халк это сделает...Промес...но они играют в других сборных. Не поверишь, я тоже верил в талант Гасилина и Шейдаева...но что-то в газпроме пошло не так)))
А травля и "общее" мнение, очень плохие вещи. Надо хотя бы стараться быть объективным. Даже у Акинфеева принято(общим мнением) видеть один "рекорд".
Амба Нагорск
29 апреля 2016 в 12:43
Sem25
Sem25 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 12:34
Смысла в тобой сказанном нет вообще. Кокорин у Слуцкого играет правого полузащитника. Можешь смеяться вместе с Кержаковым, но они практически не конкуренты..
Erik15
29 апреля 2016 в 12:18
ТЫ.....Всегда выручал свою"убитую"сборную!
Sem25
Sem25 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 12:10
А Кокорин в сборной на какой позиции играет?
лолос
29 апреля 2016 в 12:03
Сауль и Торрес оба заслужили. Хороший сезон проводят.
Гость