Soccer.ru

Газизов: «По Зинченко есть очень большие предложения от очень больших клубов»

29 апреля 2016, 12:44

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов утверждает, что хавбеком башкирского клуба Александром Зинченко интересуются топ-клубы.

«Мы не раз говорили, что к нему есть очень большие предложения от очень больших клубов. „Боруссия“ - не единственный клуб, с которым ведутся переговоры».

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
30 апреля 2016 в 19:03
Вполне вероятно! Да и вообще не стоит выделять селекционные службы в России, потому что это все довольно таки относительно)
Vladimir808
Vladimir808 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:01
Привет! Семён! Да уж, с Латвией ты улыбнул!))) Забегай в кк8. А ЗинченкоАлександр очень интересный паренёк! Пусть Уфу поднимает!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 апреля 2016 в 20:17
Про селекционную службу не согласен. В Кубани при скромности клуба завезли не меньше если не больше стоящих игроков. Каборе, Букур. Мельгарехо, Бальде. сейчас Аподи отрыли. Ткачева и Игнатьева вернули в футбол.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ mat73 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 20:12
Не хотел он сам, насильно мил не будешь!
Raxazara
Raxazara ответ рус фан (раскрыть)
29 апреля 2016 в 19:36
Шахтер ни копейки не получил за игрока, он наплевал на контракт в одностороннем порядке, дело в суде..
ЮЗИК
29 апреля 2016 в 19:17
Чистый пиар ход ЭтоИнтересно
mat73
29 апреля 2016 в 19:12
Надо было чуть пораньше подсуетиться и оформить российский паспорт с гражданство,, пока укры не заиграли его у себя. Все равно из вредности сейчас уже не приглашают в свою сборную
Varvarist
29 апреля 2016 в 19:10
А с какой Боруссией ведутся переговоры?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:47, ред.
А ты думаешь я помню? Не могу сказать тебе конкретное число. И вообще помни, что не на каждый вопрос можно дать ответ!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:36
Не так и мало, если разобраться! Лучшая селекционная служба в России именно у ПФК ЦСКА.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ рус фан (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:17
Он сбег из Шахтера, мы им вроде не платили неустойку.
рус фан
29 апреля 2016 в 18:05
У Зинченко хороший потенциал, псевдо патриоты украинцы напрасно здесь на сайте унижают свой молодой талант, когда его продавали в Россию кто то из хохлов неплохо наварился и молодой парень в этом совсем не виноват.
Санчо Панса
29 апреля 2016 в 18:00
И Газизову вполне можно верить! Зинченко парень талантливый и безусловно долго не задержится в Уфе. В принципе буду рад видеть этого таланта в ЦСКА в будущем, если у него не получится перебраться в Европу) Помню его игру на Петровском в прошлом году против Зенита и он произвел на меня сильное впечатление своей не по годам зрелой игрой.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ ДАША Д (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:20
Даже в ЛЧ играют!)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Sem25 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:19
Если платят, пусть забирают, хотя не пойму как они трансфер Зинченко будут осуществлять, там же проблема с Шахтером, я лично не слышал что он уже разрешен.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Vladimir808 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:16
Был случай после развала СССР. Предприятия Латвии которые имели производственные связи с Башкирией, вдруг прислали документы в республику на латышском языке. Наши долго не думали, отправили документы в Латвию на башкирском. После чего латыши стали всю документацию присылать на русском языке. Так как в Башкирии латыша найти не проблема, а где они в Латвии башкира найдут!)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:12
Если его в Дортмунд возьмут, ты же первый аву с ним поставишь))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ fczpkossidspb (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:11
Что за клуб такой С (А) довик, в вашем дачном кооперативе открыли? В Башкирии был к примеру С (О) довик, название получил от предприятия "СОДА", вот его знаю.
mordvin60
29 апреля 2016 в 15:25
А для Украины плоховат...
bursenola
29 апреля 2016 в 15:01
а в незалежной и дальше будут утверждать, что в сборную не позвали по футбольным причинам)) такие они смешные))
zenitkoska
29 апреля 2016 в 14:31
Ключевое словечко ОЧЕНЬ от ЗинченкоАлександр должно интриговать? :)
Трувор
29 апреля 2016 в 14:17
Надо продавать
LOpp
29 апреля 2016 в 13:57
Могучий Зенит им не интересуется?
Ольга13
29 апреля 2016 в 13:47
ЭтоИнтересно, как только цену не набивают...)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Fejero (раскрыть)
29 апреля 2016 в 13:38
Шамиль факс в Боруссию на башкирском отправил. Немцы еще не перевели.)))
ДАША Д
29 апреля 2016 в 13:34
Менхенгладбах, тоже Боруссия.
ermak6848
29 апреля 2016 в 13:26
Да пусть попробует свои силы в других клубах - кто Против
ПФК ЦСКА Моscow
29 апреля 2016 в 13:25
pif57
29 апреля 2016 в 13:22
А он вроде хохол?
Fejero
29 апреля 2016 в 13:03
А Боруссия то знает, что Шамиль с ней переговоры переговаривает?
Гость