Soccer.ru

Роналду в понедельник может вернуться в общую группу

29 апреля 2016, 13:13
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду очень усердно работает, чтобы успеть восстановиться к ответному матчу 1/2 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Футболист уже совершает длительные пробежки и с оптимизмом смотрит в ближайшее будущее. Кроме того, его травма оказалась не такой серьезной, как предполагалось сразу, и Роналду не будет прибегать к методу лечения стволовыми клетками.

Если все пойдет по плану, то португалец вернется в общую группу «сливочных» уже в понедельник.

Все комментарии
fenixbet
29 апреля 2016 в 22:47
Без него первый тайм в Манчестере отыграли в атаке плохо. Такое ощущение, что не понимали как играть нужно. Во втором все вполне неплохо было, просто матч быстро закончился))
mphuZ
mphuZ ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:33
в шахматах ? :)
Санчо Панса
29 апреля 2016 в 18:26
Давай, Криштиану! Я верю в то, что португалец успеет восстановится к ответному поединку против Ман.Сити) Он очень нужен команде на следующей неделе.
drug01
29 апреля 2016 в 18:25
наступил твой час удачи РоналдуКриштиану
амурец
амурец ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:04
братан они тебя не любят
Leo-1987
29 апреля 2016 в 16:17
Удачи!
амурец
амурец ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 16:14
о на тебя кто то уже настучал
амурец
амурец ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 16:03
+++++
амурец
29 апреля 2016 в 15:56
если это поможет Реалу пусть скорее востонавливается, но если Реал и без сделает МС, то пусть лечится нормально
Vladimir808
29 апреля 2016 в 14:50
РоналдуКриштиану- здоровья!!! и обязательной готовности к матчу с Сити!
KaZёL
29 апреля 2016 в 14:47
Сегодня праздник у девчат....
shur
29 апреля 2016 в 14:45
Давай Рон,давай,без тебя беда,Брат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pif57
29 апреля 2016 в 14:38
Здоровья и голов побольше!
Jaka RM
29 апреля 2016 в 14:35
Слава Богу! Надеюсь будет играть в матче против МС в полную силу!
efribos
29 апреля 2016 в 14:27
Пару лет назад Месси так же готовился перед матчами с Баварией, нетрадиционная медицина и все такое, но на поле не вышел.
big lazy robot
29 апреля 2016 в 14:20
Жменя Семечек, Если бы ты не был имбецилом, который прячется от всех в игнор, то знал бы сколько идет восстановление мышечных тканей он надрыва, тогда может быть начал бы и понимать, что Роналду элементарно не получит разрешение медицинское на игру с Сити.
BLIZKRIG
29 апреля 2016 в 13:33
big lazy robot
big lazy robot ответ BENFICA (раскрыть)
29 апреля 2016 в 13:24, ред.
100% не выйдет.
Если только по ходу матча, рискуя пропустить потом Евро.
BENFICA
BENFICA ответ big lazy robot (раскрыть)
29 апреля 2016 в 13:23
С ман сити он точно выйдет
обзор из Ташкента
29 апреля 2016 в 13:22
Ждем тебя и ты вернешься! только очень ждем)))
big lazy robot
29 апреля 2016 в 13:21, ред.
В заявке будет возможно. но на поле он не появится.
Надрыв мышцы, даже минимальный не лечится за неделю, как бы он не бегал и какими бы стволами себя не обкалывал.
BENFICA
29 апреля 2016 в 13:19
Хорошая новость для фанатов сливочных
Гость