Soccer.ru

Дембеле по-прежнему верит в чемпионство «Тоттенхэма»

29 апреля 2016, 13:50

Полузащитник «Тоттенхэма» Мусса Дембеле продолжает надеяться на победу в этом сезоне АПЛ. За три тура до конца чемпионата «шпоры» отстают от лидирующего «Лестера» на 7 очков и рассчитывать на успех им можно только в случае осечек «лисов».

«Мы все еще верим в наш успех. Это будет трудно, тем более теперь мы не в таком положении, как неделю назад. Осечка в матче с „Вест Бромвичем“ была очень обидной, теперь нам остается только побеждать в оставшихся матчах, однако не все в наших руках. С „Челси“ придется тяжело, но уверен, нам по силам победить в этой встрече.  

Все чувствуют, что мы сделали шаг вперед, а в следующем сезоне можем играть еще лучше. Думаю, топ-клубы Англии в будущем году прибавят, но и „Тоттенхэм“ тоже может стать сильнее».

Все комментарии
lobsterdam
01 мая 2016 в 19:42
он один верит, больше - никто!
_ManKUN_
01 мая 2016 в 18:16
Какая разница во что верит эта обезьяна? Любой человек понимает, что лисы чемпионы
Мерсисайдец
29 апреля 2016 в 22:12
ребята, не выдержал...авторизировался...это наверное третий мой коммент...так вот:
Люди мои хорошие (в том числе монголололо и власова юлия), где же вы были, когда петухи болтались в середине? где вы мне скажите? а сейчас второе место, микроскопические шансы на чемпионство и все: повылезали из всех челей глоры-шпоры...фууу...чемпионство вам не взять, а со следущего сезона опять будете на дне!!!
лолос
лолос ответ DXTK (раскрыть)
29 апреля 2016 в 20:24
А без денег Абрамовича вообще клуб уровня чемпионшипа.
Санчо Панса
29 апреля 2016 в 18:23
Верь и дальше, Мусса! Тебе никто не запрещает) Я просто хочу напомнить календарь оставшихся матчей у шпор: Челси на выезде, дома с Саутгемптоном и выезд в гости к Ньюкасл Юнайтед, который борется за выживание в АПЛ. Набрать девять очков из девяти возможных будет крайне не просто! К тому же Алли больше не сыграет в этом сезоне.
evgeny86
29 апреля 2016 в 17:43
одна усатая юленька очень в это верит
evgeny86
evgeny86 ответ Власова Юлия (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:38
ты ее знаешь?
bfd
bfd
29 апреля 2016 в 17:25
фамилия говорит сама за себя
DXTK
29 апреля 2016 в 16:50, ред.
Челси грозный соперник но без Моуринью они простой клуб на уровне Стока Сити .........
BAIv
BAIv ответ Власова Юлия (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 16:02
одна курица кудахчет тоже об этом, курят травку наверное одну
ст_прапорщик
29 апреля 2016 в 15:58
К сожалению, чисто математические шансы(((
marvel777
marvel777 ответ George-CFC (раскрыть)
29 апреля 2016 в 15:21
не знаю как МЮ но Челси с таким тренером точно будет выше курятника в следующем сезоне.
alexov222
29 апреля 2016 в 14:52
Судя по кол-ву удаленных коментов вера дембеле взорвала немало глорских пердаков).... а че ему не верить? Когда математика закончится,тогда и вера закончится
ahaxang
ahaxang ответ Власова Юлия (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 14:32
Pejon
29 апреля 2016 в 14:31
ДембелеМусса шёл бы на дембель)
leo-leon
leo-leon ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 14:31
вы каждые комментарии удаляете на которые поступают жалобы ?
Это_же_Энфилд
29 апреля 2016 в 14:24, ред.
Такой большой а в сказки верит). Хотя Раньери вам сделает утешительный приз в виде картонного титула- обмотанного использованной туалетной бумагой, можете вдохнуть всей грудью ароматы основы и дубля Лестера.
Он-моя жизнь
29 апреля 2016 в 14:23, ред.
Красавчик))) наша судьба в руках у Лис, скорее в ногах)
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ George-CFC (раскрыть)
29 апреля 2016 в 14:14, ред.
Последний раз Челси был так низко тоже в далеком 1996/97 сезоне.
George-CFC
29 апреля 2016 в 14:08
Последний раз Челси проиграли шпорам на СБ в 1990 году...
Призрак Убитого Енота
29 апреля 2016 в 14:00
"Мы все еще верим в наш успех"

Мало того, что вам теперь нужно верить в ваш успех и выиграть все матчи, в том числе у Челси на выезде, вам еще нужно верить в полный провал Лестера в концовке, даже в матче с мертвым Эвертоном в том числе.
leo-leon
29 апреля 2016 в 13:59
Юлька Власова тоже верит :D
Гость