Soccer.ru

Определена символическая сборная недели Лиги Европы

29 апреля 2016, 14:41

УЕФА определил команду недели по итогам вчерашних поединков 1/2 финала Лиги Европы. Символическая сборная футболистов выглядит следующим образом:

Вратарь: Серхио Асенхо («Вильярреал»).

Защитники: Александр Кучер («Шахтер»), Коло Туре («Ливерпуль»), Ярослав Ракицкий («Шахтер»).

Полузащитники: Тарас Степаненко («Шахтер»), Бруно Сориано («Вильярреал»), Джо Аллен («Ливерпуль»), Витоло («Севилья»), Денис Суарес («Вильярреал»).

Нападающие: Кевин Гамейро («Севилья»), Марлос («Шахтер»).

Все комментарии
Pejon
29 апреля 2016 в 23:44
Andrumas
29 апреля 2016 в 22:46
Марлос и натурализация;) но у ФФУуууу свои заботы...
Belamor
29 апреля 2016 в 22:01
Шахтеру успехов в турнире. кризис в стране их не сломил.
Pejon
29 апреля 2016 в 21:34
10 seconds to stars
29 апреля 2016 в 21:22
Удивлён откровенно увидеть сразу 4 игрока Шахты)
sir_Alex
sir_Alex ответ serjinhо (раскрыть)
29 апреля 2016 в 20:33
Там же, где и месси, видимо))
ermak6848
29 апреля 2016 в 20:20
На усмотрение автора нормальная сборная
Pejon
29 апреля 2016 в 20:20
ЭтоИнтересно Хорошая сборная.
serjinhо
29 апреля 2016 в 20:13
где роналду?
nahan
29 апреля 2016 в 19:32
Все по делу.
Dudikoff
Dudikoff ответ Mongolo (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 19:05
Этих парней ты можешь наблюдать в символической сборной второго места АПЛ
Санчо Панса
29 апреля 2016 в 18:05
Вообщем сюда попали футболисты всех участников полуфинальной стадии Лиги Европы! Наибольшее представительство, кстати, у Шахтера) Странно, что автора победного мяча в ворота Ливерпуля здесь нет.
Puni
29 апреля 2016 в 16:38
матчи не смотрел, но кажется странным решение не поставить в оборону никого из игроков команд, единственной отыгравшей на ноль.
Leo-1987
29 апреля 2016 в 16:20
Хорошая сборная.
Lucifer_Barca
Lucifer_Barca ответ KaZёL (раскрыть)
29 апреля 2016 в 15:52, ред.
а самолёты где будут приземляться? на даче у захарченко?:)) лол пока будет дыныры никакого футбола там не будет. стадик и поле это малая часть, нужна инфрастуктура, а много-ли дорог, мостов и т.д. восстановлено? отож. максимум куда шахтёр перебёрется это марик.
Pejon
29 апреля 2016 в 15:51
Шахтер Нормальная сборная.
LAKZ
29 апреля 2016 в 15:44
ура!! НАШ ДНР рвёт и мечет европу загнивающую! молодец Донецкий наш Шахтёр Российский!!
Garry Green
29 апреля 2016 в 15:41, ред.
Коло туре ?
Вы издеваетесь ?! Коло Туре допустил фатальную ошибку, которая может стоить финала и он в символической сборной ?! Коло позволил себя как ребенка оббежать и гол(возможно решающий) пришел именно из-за оплошности Ивуарийца, т.к последний потерял позицию и позволил Суаресу прострелить, и вывести Адриана Лопеса буквально на пустые ворота !
jet_set
29 апреля 2016 в 15:41
Хотя бы сюда Лионеля Платини могли бы в тихоряк впихнуть...
Это_же_Энфилд
29 апреля 2016 в 15:28, ред.
Аллен по делу попал, не плохо играл, а вот пропустил Ливерпуль из за того что Коло зазевался и мимо него тупо пробежали, хотя до этого он нормально играл. Позицию он отлично выбирает а вот скорости у него уже не хватает, сейчас даже любой бегунок с чемпионшипа на скорости с легкостью пробежит мимо Коло которому уже 35 лет, все таки не основной цз, да и отыграл он уже свое, пора на пенсию.
KaZёL
KaZёL ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 15:21
Наши вчера играли!и не нужно мне ля-ля что Шахтёр со Львова,он всегда будет нашим-Донецким!То что он вынужден играть на выезде все игры-простое недоразумение,скоро он будет принимать матчи на нашей Донбасс арене,в УЕФА уже не раз такие преценденты были,когда разрешали проводить матчи( в зоне конфликта).Не веришь-можешь загуглить.
KaZёL
KaZёL ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 15:07
А с ДырКи никто(в последние 10 лет)туда не попадал....наших везде ценят!
YNWA
29 апреля 2016 в 14:57
Нормальная сборная.
Летчик66
Летчик66 ответ Mongolo (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 14:50
Монголо...
Гость