Soccer.ru

Пеллегрини размышляет над более чем солидным предложением «Зенита»

29 апреля 2016, 14:55

По данным источника, главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини получил более чем солидное предложение от «Зенита», выразил заинтересованность и взял время на размышление. Чилиец пока не дал ни положительного, ни отрицательного ответа. Поскольку «горожане» еще выступают в Лиге чемпионов, Пеллегрини решил не торопиться с решением, ведь выход в финал или победа в турнире могут очень сильно повлиять на количество и качество предложений для тренера.

Кроме того, «Зенит» ведет еще несколько специалистов, приоритетным из которых является португалец Паулу Соуза из «Фиорентины».

Все комментарии
Hasselby
Hasselby ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:50
Да именно об этом я и говорю! -)) Поражает спокойствие сотрудника ТП, хотя в одном моменте не удержался конечно. =)))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Я_Андрей (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:50
Ты о деньгах ненецкого народа переживаешь, или хочешь сам на халяву срубить чужие деньги? Ох и бомбит у тебя от Зенита))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:48
Ох и богата Кубань у вас, раз на огороды трибуны ставят, любите наблюдать как картофель растет?
makkie
29 апреля 2016 в 17:48
Интересно, что Пеллегрини бы сказал про наш лимит.
В Англии то его нет - играют сборники разных стран. А у нас искусственное введение паспортистов в основу.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:47
А что делает ваш Понтус который перед глазами судьи нарушает и при этом орет на судью, при этом судьи ему даже желтую не дают?
Я_Андрей
Я_Андрей ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:45
Зато ненцы - нищий народ. А земля, где добывают газ, ихняя!!! - это раз
и Газпром по сути основан в СССР - это не заслуга нынешних функционеров и этой прорвы Зенита.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Я_Андрей (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:44
Ты веришь что полмиллиарда долларов в год можно заработать и не кто денег через клуб не отмывает?
Igo0rek
Igo0rek ответ Gogi Gogin (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:44
Я имею в виду по солиднее клуб, а не солидное финансовое предложение.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:42
Поторопились,а жаль.
Ministri Krasnodar
29 апреля 2016 в 17:41
Посмотрит на наши огороды с тысячей зрителей на трибуне)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:41
Спаллети скорее в сборную пойдет, зачем ему возвращаться в Зенит. Лучше бы Спартак "тренеришку" Эмери вернул, но я думаю он туда уже не вернется(
Я_Андрей
Я_Андрей ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:41
Бавария то самоокупаемый клуб, а вот Зенит это прорва.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ IKER-RAUL (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:39
Под "ничто", что имели ввиду, победу в ЛЧ?)) Он и с МС этого вряд ли этого добьется, а туда денег ввалено куда больше чем в Зенит))
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:38
США - властелин Европы. Захотят - заставят покупать сжиженный газ у них. Раз танкеры пошли - значит уже кого то заставили. не всё просто так. Вообще это всё война против РФ. Нефть через саудитов продавили и цены снизили, сейчас вот танкеры пустили и какую то долю Газпрома снизили, санкции против РФ, вот сейчас многие рынки РФ потеряло из-за лоббирования США. Вот такой вот кулак против РФ создали, а у нас Газпром всё ещё продолжает разбрасывать национальные деньги на суперубыточный Зенит
Barca09-09
29 апреля 2016 в 17:38
Ну правильно ПеллегриниМануэль
cska1948
29 апреля 2016 в 17:35
Если Зенит не попадёт в ЛЧ, то Пеллегрини в Зенит не заманят ни какими деньгами. Да и Халка может лишится.
PATRIOT1965
29 апреля 2016 в 17:34, ред.
Верните Спаллети.Боаш на его трудах паразитирует до сих пор.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Я_Андрей (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:34
Переобулся. изменил свой пост, только про народные деньги поешь. ты что в Газпроме работаешь, на Ямале газ добываешь раз о Газпромовских деньгах запел?
R1d3r
R1d3r ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:33
Почем Гинер Урал вчера купил?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:32
Аленичев ваше все! На один спартаковский дух работает!)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Я_Андрей (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:31
Твоя Бавария мешок по сравнению с Зенитом. и не тебе му..лу тяготеющему к иностранным клубам судить что хотят российские болельщики и что они сделают с Зенитом!
BomBeer
BomBeer ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:29
а ради веры в спартаковские небеса? вы, сударь - вверхногами стоите ...
Я_Андрей
29 апреля 2016 в 17:27, ред.
да когда же этот Зенит перестанет разбрасываться деньгами то! и деньги то газпромовские в большей степени народные...
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ mamba9090909 (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:17
56ой пост.
Alex-96
29 апреля 2016 в 17:16
У Пеллегрини хороший опыт завоевания 4-х мест.
drug01
29 апреля 2016 в 17:15
свои тренеры не походят,а Мутко молчит.... ЭтоИнтересно
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Igo0rek (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:14
...более чем солидное предложение...
Agro1987
Agro1987 ответ lotsman (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:14
так и делают? а что тут странного? футбол у нас давно превратился в мафию и кражу денег
Agro1987
Agro1987 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 17:13
А почему не получится? Чем Пеллегрини лучше Боаша или Адвоката или многих других? Ничего не поменяется. Семак достойная кандидатура. Будет не хуже чем с этими второсортными иностранцами
Gogi Gogin