Soccer.ru

Пеллегрини размышляет над более чем солидным предложением «Зенита»

29 апреля 2016, 14:55

По данным источника, главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини получил более чем солидное предложение от «Зенита», выразил заинтересованность и взял время на размышление. Чилиец пока не дал ни положительного, ни отрицательного ответа. Поскольку «горожане» еще выступают в Лиге чемпионов, Пеллегрини решил не торопиться с решением, ведь выход в финал или победа в турнире могут очень сильно повлиять на количество и качество предложений для тренера.

Кроме того, «Зенит» ведет еще несколько специалистов, приоритетным из которых является португалец Паулу Соуза из «Фиорентины».

Все комментарии
Gangnam_Style
29 апреля 2016 в 22:08
Не делай этого, Пелёгра! Не гробь судьбу себе, пацантре!
Старый Пью
Старый Пью ответ mondm (раскрыть)
29 апреля 2016 в 22:07
Походу Киселева только такие как ты и смотрят. Факел в руки. И якорь за пазуху.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Komanch (раскрыть)
29 апреля 2016 в 22:01
Пример Зидана показывает ,что тут не все так однозначно).
serjinhо
29 апреля 2016 в 21:54
мешок все равно дальше 1/8 никогда не пройдет. да и 1/8 светит только в случае купленной жеребьевки и слабейшей группы
fr3nd
fr3nd ответ Я_Андрей (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:42
но цена на нефть почему-то растёт. может кому-то выгодно дороже спихнуть нефть, даже если россяе будет лучше от этого
Старый Пью
Старый Пью ответ Komanch (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:38
Сам то понял, что сказал? Что, в 2008 году Бердыев не работал в России?
А к списку уважаемого коллеги добавлю Бенфику, Милан, Дортмунд, Ливерпуль, Марсель (тот самый, с Бартезом, Рибери, Насри и Вальбуэна)
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Komanch (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:35
Тьфу попутал малость :не Интер а Милан). 1-0 в гостях их обыграли в сезоне 12-13. Как я и подумал , эта случайная победа над Барсой затмила для вас его очевидный провал в ЛЧ. Представь ,что ее не было и увидишь ,что ничего Бердыев в ЛЧ не показал.
KoValery
29 апреля 2016 в 21:32
Хороший дояр для Зенита. Выполнит и перевыполнит план по надою - доказано в МС.
Igo0rek
Igo0rek ответ asgard25 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:30
Ахахахахаха я бы понял, если бы это сказал фанат Баварии, Реала или Барселоны, но болела Зенита.
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ Miaf (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:29
6 место ваше и его никто не оспаривает.
Igo0rek
29 апреля 2016 в 21:29
При любых раскладах, куда бы не пошел Пеллегрини, удачи ему.
Komanch
Komanch ответ Украина за Зенит (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:25
он как тренер еще никакой, и ты хочешь ему доверить Зенит? Для становления тренером которому можно доверить такую громадину как Зенит, надо хотя бы потренировать клуб попроще. Повторюсь, я то не против, даже рад буду ослаблению конкурента.
Сантус
29 апреля 2016 в 21:25
Зенит!Как много в этом денег,для сердца тренера слилось.Как много в нём отозвалось.)Дичь.Китай и Эмираты.)
asgard25
29 апреля 2016 в 21:23
Упаси бог
Komanch
Komanch ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:22, ред.
нет чтоб четко и понятно написать, какими то ребусами пишешь: "Сколько же бабла можно взять с Халка за выход в основе, а?". А взятки это не коррумпированность?
Будете ему платить как Пеллегрини, он еще сам доплачивать будет игрокам и сальто после каждой победы делать
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Artemrud (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:19
Когда это было???В первый свой сезон он занял 2 место ,затем стал чемпионом ,сейчас пока идет на 3 месте.
asgard25
asgard25 ответ Agro1987 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:19
При всем уважении к сергею богданычу,рановато пока ему в зенит.пусть потренирует клуб рпл,а потом милости просим в зенит.аленичев яркий пример
Miaf
29 апреля 2016 в 21:14
Будет бороться вместе с Зенитом за попаданием в лигу Европу и возможное 6 место.
Artemrud
Artemrud ответ Украина за Зенит (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:12
когда не попал даже в тройку в ЧР
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Artemrud (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:11
И когда же Виллаш-Боаш испортил свою репутацию,ну-ка напомни? Когда занял 1 место в своей группе в ЛЧ? Вот в Спартаке иностранные тренера действительно портят себе репутацию. Эмери ,Якин ,Лаудруп. В ЦСКА вспоминаю Зико и Рамоса.
mondm
mondm ответ Украина за Зенит (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:09, ред.
Так тебе Пиерсман и не надо прикидываться))) и так все знают что ты подставной хохол )) ахахах
Я даже не знаю такой канал , вот Киселева знаю )
Шуnя771
29 апреля 2016 в 21:05
ПеллегриниМануэль стал в очередь.
Komanch
Komanch ответ Украина за Зенит (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:04, ред.
Ничего себе Барсу выйграть у нее дома, да еще и не проиграть у себя потом, с нынешней Барсой на моей памяти так ни кто поступал. Я же писал Атлетико М выиграл. Порту это не топ клуб. А когда вы побеждали Интер?

Я говорю о Зените времени Бердыева в России. Конечно за всю историю у Зенита были достойные тренера, которые и выигрывали указанные тобой клубы и трофей в Европе.
Artemrud
29 апреля 2016 в 20:57
возьмите карпина
Artemrud
Artemrud ответ Украина за Зенит (раскрыть)
29 апреля 2016 в 20:55
андрюша бомж например
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Супервайзер (раскрыть)
29 апреля 2016 в 20:50
А говорят,что в Москве кур доят (а к нам привезут ,они только яйца несут). Цена на газ ,итальянские стихи Миллера какие-то. Ты сплетни по подьездным скамейкам собирал или просто обкурился?
Супервайзер
29 апреля 2016 в 20:34
Говорят, что спорным пунктом договора с Пеллегрини является обязательное прочтение
тренером Зенита итальянских стихов, которые будет направлять ему Миллер.
Пеллегрини потребовал в этом случае увеличить ему зарплату вдвое. Зенит изыскивает средства. Есть идея увеличить цену на газ для потребителей В России.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Витус Беринг (раскрыть)
29 апреля 2016 в 20:34
Фамилии тренеров ,которым Зенит испортил репутацию огласи, будь ласка,или ты очередной п...обол?
sir_Alex
29 апреля 2016 в 20:31
Странный выбор руководства "Зенита".
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Komanch (раскрыть)
29 апреля 2016 в 20:31
Чем плох Семак?
Гость