Soccer.ru

Дмитрий Назаров: «Я мечтаю о гегемонии „Спартака“!»

29 апреля 2016, 15:59

Известный актер и болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров считает, что в последних поединках с «Ростовом» (0:2) и «Зенитом» (2:5) «красно-белых» откровенно засудили. Также он поразмышлял о будущем столичного клуба.

«Когда получаешь в Ростове два мяча из „вне игры“, а перед этим бьешь в штангу и не попадаешь в пустые ворота, — при замечательных крепких хозяевах, не спорю, — руки опускаются. Тем более у тебя нет психологии победителя, ты несколько лузер. Вследствие всего этого команда выходит на второй тайм разобранной.

Или ведем против „Зенита“ 2:1. Но на 8-й минуте не удаляют Лодыгина, а потом не дают пенальти после откровенной руки Халка. И на второй тайм ты выходишь раздавленный. Потому что он должен был начинаться при меньшинстве „Зенита“ и счете 3:1 в нашу пользу. А печальный опыт игры в меньшинстве против „Терека“ уже был, так что на эти грабли мы второй раз вряд ли наступили бы. Такое здорово пришибает.

Что делать дальше? Во-первых, не упираться в обещание расстаться с тренерами. Невозможно за год наладить игру. Подозреваю, что и у Бердыева, который, как считается, ее наладил, игра ненадолго. Она в „Ростове“ пока не болтами свинчена, а скреплена шпильками, после сезона может рассыпаться. Пожарный вариант: в „Спартак“ приходит тренер и дает временный сезонный результат. Я мечтаю о гегемонии „Спартака“! И рад, кстати, вылету „Барселоны“ из Лиги чемпионов. Испанцы шли к тому, чтобы выиграть две Лиги подряд. Не дошли. Значит, эта вершина дождется „Спартака“. Оптимистично?»

Все комментарии
OLS
OLS
01 мая 2016 в 02:06
Как сказал Михаил Джекович, шёл бы ты, чиф-повар, в зад
Сторонний наблюдатель 1964
30 апреля 2016 в 10:22
Господин Назаров Вы хороший актер . Но не надо трогать Ростов. Как будто Если бы Спартак забил бы такие голы то вы требовали бы отменить. Да если бы вам отменили вы бы доказали что офсайда не было. И плакать не надо. Нужно играть лучше и все. Не опускать руки. А то вам забили вы и на второй тайм вышли уже раздавленными, руки опущены. Совет всей команде - А вы при таких делах обидьтесь и на второй тайм не выходите. Пусть сука судья просит вас умаляет и пусть знает что вы ему это не простите. А насчет Лиги чемпионов и завоевания ушастого мы только за. А то в России этот трофей давно не бывал или никогда был. Ну не важно главное его должен СПМ дотащить до России.
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ KONI rules (раскрыть)
30 апреля 2016 в 09:01
Да это соль, он на " Кухне" скоммуниздил.
KR AR
30 апреля 2016 в 07:56
Отличный актер,старой закалки человек. Свято,как в коммунизм, верит в не осуществимое. Жалко так..
o fortuna
30 апреля 2016 в 07:26
натянутые аргументы
VIC2
30 апреля 2016 в 06:12, ред.
Гегемо́ния (греч. ηγεμονία – предводительство, управление, руководство) — Словарь иностранных слов

Дмитрий Назаров - хороший актёр и хороший болельщик, и юморист, однако!

"Плох тот солдат, который не хочет стать генералом"- кто-то, где-то, зачем-то
это сказал, наверное, тоже был юмористом
redbluegorsk
30 апреля 2016 в 01:35
Кругом, сплошной заговор против "великого" спама!)))
Зенит1988
30 апреля 2016 в 00:46
Так ладно,фантикам спамика только и остается,что летать в розовых облаках,со всякими де зуевыми)
Зенит1988
30 апреля 2016 в 00:42
Тут даже Газпром бессилен,да черт с ним,САМ ВВП ничего поделать не сможет!!!
redbluegorsk
30 апреля 2016 в 00:29
На кухне у Назарова похоже,что-то сильно пригорело!)))
DAD81
29 апреля 2016 в 23:36
Очевидно, что Назаров - комедийный актер.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 23:19
О гей-гемонии)))
Сп62
29 апреля 2016 в 22:09
Болельщик всегда остаётся болельщиком, даже если он актёр. Всегда интересно выслушать мнение интересного человека. Но как же печально читать после этого пошлость так называемых комментаторов. Такое впечатление, что их в детстве сильно обделили вниманием.
лолос
лолос ответ Старый Пью (раскрыть)
29 апреля 2016 в 22:06
Национальный рекорд - это к Акинфееву!
Сп62
Сп62 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 22:00
Вот тогда ты засохнешь, как комментатор.
Ruslan3132
29 апреля 2016 в 21:45
наркоман штоле о_О
KoValery
29 апреля 2016 в 21:40
Все против Спартака и даже он сам.
Старый Пью
Старый Пью ответ лолос (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:30
Это - национальный рекорд. Иностранный клуб не может его побить.
Старый Пью
29 апреля 2016 в 21:28
"Мечты сбываются." Скоро Газпром выкупит Спартак у лукойловцев - и всё наладится!
Aleks Fess
29 апреля 2016 в 21:26
Мечтать не вредно! И не фиг гадости про Ростов говорить. Знаменитость, блин. Актёришка!)((
морозз
29 апреля 2016 в 21:14
Всё правильно сказал...без Великого Спартака в России не будет футбола, будет Газпром и Гинер...но не футбол!
Artemrud
Artemrud ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:07
Жукова знаю.. норм чел.. а это кто?
Artemrud
29 апреля 2016 в 21:03
Известный актер и болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров
кто это?
лолос
лолос ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 20:37
Уже не актуально. "Динамо Загреб" побил этот рекорд, теперь 3-22.
лолос
29 апреля 2016 в 20:35
Какую-то чушь несет, особенно в конце. Бромонтаном походу обкололся.
Дед за ЦСКА
29 апреля 2016 в 20:11, ред.
Мечтать не вредно Дмитрий,но реалии таковы,каковы они есть и больше ни каковы!
7 место,а может быть и ниже.
Прохорович
Прохорович ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 20:06
Может россияне ваши, но не наши Русские!
LeoBater
29 апреля 2016 в 20:05
Спартак выйграет два раза подряд лигу чемпионов? Такой бред могут нести только актёры с погорелого театра кукол!
Gannibal45
29 апреля 2016 в 20:03
смешная попытка оправдать зачастую бездарную игру Спартака судейскими ошибками, ну а мечта такая что и останется мечтой
cska59
29 апреля 2016 в 19:59
Хорошая мечта,но невыполнимая.
Гость