Soccer.ru

Яровинский: «Мусой давно интересуются клубы из Англии»

29 апреля 2016, 17:40

Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский подтвердил, что нападающий команды Ахмед Муса интересен ряду клубов из Англии.

«Практически на каждый матч приезжают люди, смотрят на многих футболистов. Когда по Мусе будет что-то конкретное, вы об этом узнаете. К футболисту существует устойчивый интерес из Англии достаточно давно. Им активно интересуются несколько клубов».

Все комментарии
nahan
30 апреля 2016 в 11:02
Нельзя продавать такого игрока.
Messi__
Messi__ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 10:54
Вагнер за Монако играет
redbluegorsk
redbluegorsk ответ МапС (раскрыть)
30 апреля 2016 в 01:33
Главное,чтобы куяльню не раскуячили!)))
redbluegorsk
30 апреля 2016 в 00:16
Ахмед в ЦСКА стал качественным, классным футболистом!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ МапС (раскрыть)
30 апреля 2016 в 00:15
Нет,мы в АПЛ продадим,на-хрен любит спартак футболистов продавать!!!)))
kikule
29 апреля 2016 в 23:22
МУССА!!!!
RamonCSKA
29 апреля 2016 в 22:32, ред.
То что он подходит чемпионату англии ,сомнений не вызывает ,он восьмижильный бегает каждый матч 90 минут с невероятной скоростью,забивает все больше и больше и он еще ояень молод
Вот ему точно никогда не предьявишь что не старался или пешком по полю ходил,не хотел и тд,он реально очень крут
cska-62
cska-62 ответ МапС (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:59
А какие тренерские кадры "Спартак" готовит! Просто с ума можно сойти! От чуть ли не гениев (Унаи Эмери, Станислав Черчесов) до ... Валерия Карпина... Вот только первые двое творят чудеса за бугром, ну а последний со своим новым клубом вылетает из ФНЛ... :-)))
"Спартак" - действительно "народная команда". Безо всякой иронии об этом пишу. Россия ведь не только родина слонов, но и страна крайностей... Где гениальность часто граничит с умопомешательством...
asgard25
asgard25 ответ makkie (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:17
Шкртел еще за ливер пылит
asgard25
asgard25 ответ МапС (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:15
Ясен пень
mondm
29 апреля 2016 в 19:35
Футболисты ЦСКА всегда востребованны!
makkie
makkie ответ МапС (раскрыть)
29 апреля 2016 в 19:25
Там сам Милан не видать, не то что Хонду(
Санчо Панса
29 апреля 2016 в 19:07
Рано или поздно за хорошие деньги Ахмед покинет ЦСКА! Все таки каждый футболист хочет играть в топ-чемпионате и бросить себе вызов в карьере) Армейский клуб никогда никого насильно не держал. Если будет достойное предложение, которое заинтересует как игрока, так и клуб, то почему бы и нет!
Juventus21
29 апреля 2016 в 18:57
Было бы здорово, если Лестер купил Мусу. Усиление под ЛЧ.
МапС
29 апреля 2016 в 18:49
Пропадёт. Только Спартак куёт кадры в ведущие европейские чемпионаты!
МапС
МапС ответ makkie (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:46
Хонду тож чёт не видать...
МапС
29 апреля 2016 в 18:45
Продавайте на-хрен, я не против :)
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:35
Что ни говори, а все стали играть в разы хуже.
Из РПЛ серьезно заиграли только два легионера - это Видич и Иванович.
Ну еще и Олича можно сюда отнести. Остальные нет.
sir-5
sir-5 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:22
Как "какая разница"??? Чай,не чужой человек уже! Именно поэтому и хочется,что если уходит,то не пропадает,а развивается дальше.Если бы он меня спросил,то я бы посоветовал ему остаться и вместе с клубом пробиваться наверх.А то извращённая психология "я хочу играть в топ-клубе" меня раздражает,особенно у наших.Становитесь,заразы,топ-клубом,все вместе!!!
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:20
Привет.Жо призывался в сб.Бразилии,Нецид играет(не обязательно всем в "Реал"),а Жирков ещё до сих пор вас мутузит.
Ольга13
29 апреля 2016 в 18:19
МусаАхмед пока самим нужен!
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:04
Приветствую!

Да уж, после пребывания у вас мало кто из уехавших за кордон заиграл. Все почти тут же на лавках оказались, а потом или вовсе пропали из поля зрения: Карвалью, Вагнер, Думбия, Красич, Жирков, Жо, Нецид...
Viduka
29 апреля 2016 в 17:53
Муса отлично подходит под быстрый контратакующий футбол Лестера,например.
BENFICA
29 апреля 2016 в 17:50
Кому он нужен?
sir-5
29 апреля 2016 в 17:49
Тридцать фунтиков и пусть едет. Хотя уже и не верится,что кто-то заиграет,пройдя через чистилище РФПЛ.
Гость