Soccer.ru

Гвардиола: «Я ещё не умер»

29 апреля 2016, 19:04
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола подчеркнул, что находится в прекрасном настроении, несмотря на поражение от «Атлетико» (0:1) в первом полуфинале Лиги чемпионов.

«Я еще не умер. У нас впереди еще один матч. Мне хватает заряда, мотивации, энергии. Мы уже доказывали, что можем справляться с такими неприятностями. Так что у меня хорошее настроение. Я очень жду предстоящих матчей. А что касается отсутствия Рибери и Мюллера в стартовом составе, то это был тактический выбор. В ответной игре они могут выйти».

Все комментарии
Санчо Панса
30 апреля 2016 в 17:52
Конечно, Пеп! Пеп жил, Пеп жив, Пеп будет жить) Я надеюсь, что тоже самое я смогу сказать и про Баварию в ЛЧ после ответного матча с Атлетико Мадрид. Давай, Бавария Мюнхен! Пора бы уже преодолеть заколдованный барьер в виде полуфинала ЛЧ.
Jessperknut
30 апреля 2016 в 12:06
Гвардиола странные вещи говорит. То он не женщина, то не умер. С ума сошел...
waren61rus
30 апреля 2016 в 08:50
Физрук нулевой! Опять намудрит с составом и Бавария вылетит! Жаль что эта [кю] только летом уходит!
Bonnucci
30 апреля 2016 в 03:35
Fenn ты дибил??? Хотя и так понятно что ты Клоун!!!
caravanbashi
30 апреля 2016 в 02:43
Пеп старается запутать и у него это вроде бы неплохо получается. Уверен, что Бавария забьет 2-3 мяча, и в финале тоже.
LEGGI
30 апреля 2016 в 00:47
2-1 победа Баварии и проход Атлетико
ceret
ceret ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
29 апреля 2016 в 23:33
макс 1 гол
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 23:31
Ну я это написал для глупых глоров,для интереса,кто как ответит.
Не думал,что ты такое напишешь
MarkN1007
29 апреля 2016 в 23:23
да ему пофиг, бабки есть, занимается любимим делом, а про полуфинал то он у него процентов на 90 не последний вот и все
Шуnя771
Шуnя771 ответ Виллочка (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 23:12
Весна... Всегда уровень эстрогенаи и тестостерона повышен...)
ALBA BARCELONA 21
29 апреля 2016 в 22:24
Тут бардак оказывается,многие ушли в баню имногие посты удалены.
Что тут только одни неадекваты чтоли собрались?
ALBA BARCELONA 21
29 апреля 2016 в 22:20
Атлетико или Бавария,один из них обязаны выйти в финал,если оба не выйдут,тогда жаль и печально.
Надеемся в финале не будут играть Реал-М сити а наоборот
Финал Атлетико-Бавария
Vl777
29 апреля 2016 в 22:17
Гварди- один из лучших тренеров...
ЛокоМос
29 апреля 2016 в 21:59
А где комменты?))))
Эххх, всю оргию пропустил....)))
Станислав Станиславович
Станислав Станиславович ответ ceret (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:24
Так это Бавария!
shur
29 апреля 2016 в 21:21
"...это был тактический выбор",ну разве покойник так поступил бы,или наоборот умер и всё по барабану,ну Рибери как то можно понять,а Мюллера-человек результат,человек организатор,реализатор,просто боец????!!!!!
Шуnя771
29 апреля 2016 в 21:15
Что тут внизу происходило?)
Mister_Leo
29 апреля 2016 в 21:13
УДАЧИ Баварии в ответке , надеюсь немцы выйдут в финал ... а если финал будет Испанским , буду желать победы Реалу ....
asgard25
29 апреля 2016 в 21:07
Ты нет,а твой футбол да
Фата лист
29 апреля 2016 в 20:46
Бавария будет в финале!
ceret
ceret ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
29 апреля 2016 в 20:20
Они против Барсы в меньшинстве не пропустили столько
mavrid05
29 апреля 2016 в 20:19
Симеоне:ты умер?
Гвардиола: «Я ещё не умер»
Симеоне:тогда мы идем к вам в Мюнхен
serjinhо
29 апреля 2016 в 20:17
не понимаю всего недовольства, обрушевшегося на пепа. команда играет, и играет здорово. что касается воплей вроде "ГВАРДИОЛА ПРЕШОЛ В БОВАРИЮ, КАТОРАЯ ПАБИДИЛА В ЭЛ ЧЕ, И НЕ СМОГ ВЫЙГРОТЬ ЭЛ ЧЕ", то вы тупы, ибо играя без основы в нападении ни одна команда мира не смогла бы достичь большего. а вот возить сити вдесятером - так бавария при хайкенсе не могла
mondm
29 апреля 2016 в 20:13
физручелло жив!
BENFICA
BENFICA ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 19:59
Жаль что не прошли, я до последнего верил, что пройдем немцев.
LeoBater
29 апреля 2016 в 19:58
Как не умер??? Не может быть!!!Вроде могилу тебе уже выкопали!?
leghioner
29 апреля 2016 в 19:54
# ЭтоИнтересно. Я думаю Бавария выиграет. но пройдёт ли она дальше неизвестно. Уж больно цепкий соперник попался. Удачи им.
BENFICA
29 апреля 2016 в 19:52
Че он несет
Vaart23
29 апреля 2016 в 19:51
А что касается отсутствия Рибери и Мюллера в стартовом составе, то это был тактический выбор. В ответной игре они могут выйти... ТОЕСТЬ ТАКТИКА ПРОВАЛИЛАСЬ...
Великая Украина Идет
Великая Украина Идет ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 19:50
Украина самая великая и демократическая страна в мире
Гость