Soccer.ru

Погребняк получил травму на второй минуте игры с «Амкаром»

29 апреля 2016, 19:11
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Нападающий «Динамо» Павел Погребняк получил травму в самом дебюте матча с «Амкаром». Форвард пострадал на второй минуте встречи, и врачи оказывали ему помощь за пределами поля. Однако продолжить матч он не смог и был заменен на Николая Обольского.

Все комментарии
Санчо Панса
30 апреля 2016 в 17:54
Да, никому такого не пожелаю! Даже футболистам ненавидимого мною Спартака. Жалко Павла, если честно.. Явно не для этого он вернулся в Россию. Играет плохо, а вот теперь и травму получил( Здоровья ему!
александр тарасов 1
30 апреля 2016 в 07:29
Гнать к такой маме это старое бревно ! От него пользы ноль, а бабки ведь получает немалые.
hardpony
30 апреля 2016 в 01:50
дерево плохо поливали. засох маленько
cska-62
cska-62 ответ Sem25 (раскрыть)
30 апреля 2016 в 01:03
Я вообще-то не об Обольском спрашивал, а о Бечирае... :-)))
Sem25
Sem25 ответ cska-62 (раскрыть)
30 апреля 2016 в 00:43
Даже Обольский полезнее!!!
cska-62
cska-62 ответ Sem25 (раскрыть)
30 апреля 2016 в 00:38
Бечирай лучше?
Sem25
Sem25 ответ EVM (раскрыть)
30 апреля 2016 в 00:20
Не надо, Клим. Пусть лечится, не спешит...выздоравливает. Это без вопросов. Но играть ему в Динамо не надо.
Верг
30 апреля 2016 в 00:19
не разминался лентяй просто и тренировки пропускал
Sem25
29 апреля 2016 в 23:48
Редкий случай когда Павла проводили аплодисментами...Каюсь, тоже аплодировал.
Pejon
29 апреля 2016 в 22:44
shur
29 апреля 2016 в 21:23
...ну и нечего портить игру которой НЕТ!!!
Kurt Bekelman
29 апреля 2016 в 21:12
ну почему же Соломатина нет...
EVM
EVM
29 апреля 2016 в 20:56
Здоровья Павлу и поскорее восстановиться!
makkie
makkie ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 20:49
Да я его толком и не помню - пару игр провёл, когда Спартак был в кризисе... в итоге обиженкой и ушёл. В общем, мы ничего не потеряли, а вот Пашка обиду жуткую затаил. До сих пор плюётся)
Фата лист
29 апреля 2016 в 20:45
Там сейчас не играют в футбол, а сражаются! Очень много повреждений, не щадят друг друга футболисты!
Отморозок
Отморозок ответ mavrid05 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 20:45
Всё верно сказано.
hiv85
29 апреля 2016 в 20:43
космический Lашара
alexamit
29 апреля 2016 в 20:41
Да на кой чёрт эту деревяшку вообще выпускали!
mavrid05
mavrid05 ответ Мигалков (раскрыть)
29 апреля 2016 в 20:40
В Кубке УЕФА сезона 2007/08 Погребняк, забив 10 голов, становится вместе с Лукой Тони лучшим бомбардиром турнира.
Мигалков
Мигалков ответ mavrid05 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 20:31
Опу он себе порвал а не Европу.
А по теме.. Как футболисту здоровье Погребняку уже не понадобится, а вот для дальнейшей жизни - да. Так что будь здоров, Павлик.
BLIZKRIG
29 апреля 2016 в 20:21
ПогребнякПавел чтобы дальше не играть,
ermak6848
29 апреля 2016 в 20:21
Павел! Поправляйся
makkie
makkie ответ МапС (раскрыть)
29 апреля 2016 в 20:20
Так то оно так, но про нас много плохого наговорил... это и есть предательство.
makkie
makkie ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 20:19
Привет, Паш!

Не знаю как другие, а я не вспоминал. Пашка-деревяшка, и всё тут. Просто у вас тогда машина была, поэтому даже такой игрок, как Погребняк, забивал много.
mavrid05
29 апреля 2016 в 20:07
в свое время на пике Павел порвал европу
Амба Нагорск
29 апреля 2016 в 20:06
ПогребнякПавел зачем он там нужен???
drug01
29 апреля 2016 в 19:52
Ноги надо готовить даже сидя на лавке ПогребнякПавел
МапС
МапС ответ makkie (раскрыть)
29 апреля 2016 в 19:52
Для Спартака он предателем не был.
Сочинский
29 апреля 2016 в 19:42
Что уже прорвало???
Arsenal007
Arsenal007 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 19:35
вместо бедняшка должно быть деревяшка))
Гость