Soccer.ru

«Мордовия» начала тренироваться, игрокам выплачивают долги по зарплате

29 апреля 2016, 19:36
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Финансовая ситуация в «Мордовии» начала стабилизироваться. Об этом информирует официальный сайт клуба. Напомним, что футболисты саранской команды 26 апреля не вышли на тренировку из-за долгов по зарплате. Известно, что в последние дни футболисты занимались по желанию по индивидуальной программе. Вчера деньги стали выплачиваться, а сегодня погашение задолженности продолжилось.

«Сегодня, 29 апреля 2016 года, погашение задолженности перед игроками и тренерами команды, как и говорилось ранее, было продолжено. Ситуация в клубе, которая находится на особом контроле у Главы РМ Владимира Дмитриевича Волкова, нормализовалась.

Команда провела полноценную тренировку на стадионе „Старт“, завтра состоится предыгровое занятие перед матчем с „Ростовом“ и 1 мая, в воскресенье, „Мордовия“ своим боевым составом постарается порадовать своих болельщиков в поединке с лидером чемпионата», — говорится в заявлении «Мордовии».

Источник: ФК «Мордовия»
Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 22:14
Очень рад,что мой прогноз сбылся и у тебя отлегло!!!)))
S010386A
S010386A ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 12:38
горжусь,горжусь,не сомневайся...а ты давай в Неву нырни с горя и не выныривай
Санчо Панса
30 апреля 2016 в 17:56
И это отличная новость! Я же говорил, что дело сдвинется с мертвой точки) Как вообщем и обещало руководство, что до 1 мая начнут рассчитываться с долгами. Надеюсь, что матч Мордовия - Ростов все же состоится в намеченные сроки!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 16:42
Ну не настолько разгромно,а с минимальным счетом)))
nahan
30 апреля 2016 в 11:03
Ростову нужна только победа.
kazak161
kazak161 ответ Zubo (раскрыть)
30 апреля 2016 в 10:09
Сам понял что написал?
Zubo
30 апреля 2016 в 09:15
Прекрасно, нужно дёрнуть это недоразумение из ростова, Мордовия уж точно сильнее
Gogi Gogin
30 апреля 2016 в 07:53
Продуманная акция,от начала до конца.У мордаван настрой запредельный будет.
Старый Пью
Старый Пью ответ Сторонний наблюдатель (раскрыть)
30 апреля 2016 в 06:52
В Испании всегда так делали и делают. И испанский футбол до сих пор жив. Парадокс!
Старый Пью
Старый Пью ответ Светлана Любимцева (раскрыть)
30 апреля 2016 в 06:49
Кому лучше?
ДАША Д
30 апреля 2016 в 06:31
По 500 рублей каждому футболисту Мордовии дали.
denmig
30 апреля 2016 в 06:14
Ну то есть ничейка ждет все таки нас! Коэффициент три с лишним - обратите внимание!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 00:57
Не волнуйся,Мордовия пройдется по Ростову катком!
DIDI 23
30 апреля 2016 в 00:55
Повезло! ЭтоИнтересно
ermak6848
29 апреля 2016 в 23:44
ещё есть возможность остаться в лиге хорошая республиканская команда
vyishenka
29 апреля 2016 в 23:41
На сдельную зарплату перешли.
DIDI 23
29 апреля 2016 в 23:19
Лед тронулся господа .... ЭтоИнтересно
drug01
29 апреля 2016 в 23:16
Играйте ребятки зенит и цска помогутесли... ЭтоИнтересно
CCСР
29 апреля 2016 в 23:07
порвите ростов ЭтоИнтересно
Liverpoolfc94
29 апреля 2016 в 22:55
Хахахах убожество
holms918
29 апреля 2016 в 22:47
Ну всё, теперь "Ростову" не поздоровится. ЭтоИнтересно
S010386A
S010386A ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 22:33
етишкин кот...как же взвыли все желающие, чтобы Ростов на халяву в Саранске очки получил.Успокойтесь, ЦСКА чемпион, обсуждению не подлежит
Vladimir808
29 апреля 2016 в 22:26
Боязно Ростову!)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Сторонний наблюдатель (раскрыть)
29 апреля 2016 в 22:17
Наблюдая со стороны, Вы видите только тёмную сторону. Попытайтесь взглянуть с солнечной стороны! ЭтоИнтересно)))))
redbluegorsk
29 апреля 2016 в 22:09
1 мая у Ростова шансов на победу нет!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Сторонний наблюдатель (раскрыть)
29 апреля 2016 в 22:08
Ты,сторонкой наблюдай!)))
pif57
pif57 ответ owl_fake (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:58
Что бы с Ростовом поупирались?
KoValery
29 апреля 2016 в 21:56
А чем расплатиться Мордовия?
serjinhо
29 апреля 2016 в 21:53
деньги налогоплательщиков делают чудо. когда народ перестанет содержать эти шлакоклубы?
shur
29 апреля 2016 в 21:34
Курбан ага,держись,у "Мордовии" червонцы ляжки жгут,во битва будет,ставлю на Саранск,картина маслом!!!
Гость