Soccer.ru

Пеллегрини раскритиковал календарь АПЛ

29 апреля 2016, 19:53

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини недоволен, что его команде придется играть важнейший ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов против «Реала» через 3 дня после поединка АПЛ с «Саутгемптоном». 1 мая «горожане» отправятся в гости к «святым», а уже 4 мая — на «Бернабеу».

«Премьер-Лига должна пересмотреть эти вещи. Я не понимаю, как играть так много матчей, почему нельзя было поставить наш матч в АПЛ на день раньше. Может быть, дело в телевизионных правах. Но мы же представляем Англию в Лиге чемпионов. Зачем давать преимущество сопернику?»

Напомним, что первый полуфинальный матч ЛЧ закончился со счетом 0:0.

Все комментарии
Санчо Панса
30 апреля 2016 в 17:58
В этом сезоне Мануэль очень много плачется и сетует на календарь АПЛ. Он не один такой! Помню, что он даже выставил на матч с Челси в Кубке Англии резерв, чтобы вся основа смогла успешно выступить с грозным Динамо Киев в ЛЧ)
Apsny
30 апреля 2016 в 10:57
Венгер и Пеллегрини братья).
311
311
29 апреля 2016 в 22:47
Скоро о мутковском лимите узнаешь, еще не так запоешь!)
Шляпстер
29 апреля 2016 в 22:28
Скоро календарь РФПЛ будет критиковать.А заодно и по лимиту пройдется.
KoValery
29 апреля 2016 в 21:44
Готовиться занять место Боаша. Разучивает традиционные ходы, чтобы больше одного сезона задержаться
dzvinka
29 апреля 2016 в 21:24, ред.
во... пошло нытье, давай дядька двигай в зенит, уже заждались тебя, будеш играть раз в две недели, у соперников не будет преимущества, возьмеш ЛЧ))
лолос
лолос ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:03
А еще будет иметь дело с лимитом на легионеров. Тогда еще не так заноет.
лолос
29 апреля 2016 в 21:02
Нужно слить матч бей-беги лиги. ЛЧ важнее и есть реальный шанс выйти в финал.
alexamit
29 апреля 2016 в 20:47
Вообще то Пеллегрини прав.Такого сумасшедшего календаря нигде в мире нет.Я удивляюсь.как футболисты выдерживают играть в таком ритме.Да ещё как играть!Любо-дорого смотреть,не то,что наших пешеходов!
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Медив (раскрыть)
29 апреля 2016 в 20:29
Номинально можно, но отрыв от МЮ составляет 5 очков. Даже если 3 потеряют всё равно в итоге ничего не изменится. Что касается Арсенала - то особой разницы выйти с 3 или 4 места нет. Команда претендующая на что-то в ЛЧ обязана проходить стыки без напряга.


К тому же, как я уже сказал, команда с такими финансами как МС должна иметь второй состав способный обыгрывать команды уровня Саутгемптона, которые таких финансов не имеют. А если такого состава нет, значит это уже вина команды, в том числе и тренера.
niker_666
niker_666 ответ Медив (раскрыть)
29 апреля 2016 в 20:27
пеллегрини так-то уже пофиг должно быть на пролёт мс мимо следующей лиги :)
Медив
Медив ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
29 апреля 2016 в 20:20
Тогда можно пролететь мимо следующей лиги
Espana-Deutschland
29 апреля 2016 в 20:18, ред.
Кто мешает выставить второй состав против Саутгемптона? У такой команды как МС должно хватать денег на два приличных состава, а то и больше. Вот если бы Лестер жаловался, я бы понял. А тут...
Gannibal45
29 апреля 2016 в 20:09
Мануэль в своем репертуаре, ноет со знанием дела
БиллиБоб
29 апреля 2016 в 20:07
Плакса.
BENFICA
29 апреля 2016 в 20:07
С одной стороны Пеллегрини Мануэль прав.
DEADP00L
29 апреля 2016 в 20:04
Нытик,у Пуховика научился
sihafazatron