Soccer.ru

Раньери: «Важно закончить эту историю „Лестера“ счастливым концом, как в голливудских фильмах»

29 апреля 2016, 20:17

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери в преддверии выездного поединка с «Манчестер Юнайтед» пообщался с прессой. Если «лисам» удастся увезти три очка с «Олд Траффорд», то они за два тура до конца станут чемпионами Англии.

«Важно закончить эту историю счастливым концом, как в голливудских фильмах. Будет хорошая возможность для этого, и именно поэтому мы должны быть сконцентрированы на предстоящем матче. 

Я могу понять радость в нашем городе, но это болельщики. Мы должны работать. С большим уважением отношусь к Луи ван Галу и знаю, что предстоит очень сложный матч.

И я, и футболисты очень сосредоточены. Я говорил с ними об этом. Все в наших руках. Я не нервничаю. Мы будем сильными. Прекрасно понимаем, что сейчас есть реальный шанс выиграть АПЛ. Никто не знает, каков будет расклад сил в следующем сезоне».

Нападающий «Лестера» Джейми Варди в предстоящем матче не сыграет из-за дисквалификации.

Все комментарии
BagioR
BagioR ответ Летчик66 (раскрыть)
02 мая 2016 в 23:20
Ну можешь и в очереди постоять
Санчо Панса
30 апреля 2016 в 17:59
И я желаю лисам Лестера это сделать! Но все таки лучше это сделать в родных стенах в матче с Эвертоном, а не в поединке против Ман.Юнайтед на Олд Траффорд) Это будет прекрасная жирная точка отличному сезону АПЛ.
Kwinto555
30 апреля 2016 в 12:14
Завтра буду смотреть эту игру, которая войдет в историю Лестера
nahan
30 апреля 2016 в 11:03
Лестер будет чемпионом.
ЮЗИК
30 апреля 2016 в 07:52
Думаю получиться РаньериКлаудио
рус фан
30 апреля 2016 в 01:14, ред.
Лестер должен стать чемпионом, удачи лисам, Тотен вряд ли возьмет 9 очков в оставшихся матчах.
Землянин
30 апреля 2016 в 01:11
Успехов Кэп :~))
Верг
30 апреля 2016 в 00:36
Лстер победит и закончит эту лабуду под песню аэросмит
fr3nd
29 апреля 2016 в 23:45
80 очков набрать, и двойная норма выполнена
Vladimir808
29 апреля 2016 в 22:38
РаньериКлаудио- успеха и победы над философом Луи!
sir_Alex
29 апреля 2016 в 22:30
Вряд ли увезут три очка с ОТ.
BARCA YES YES YES
29 апреля 2016 в 22:20
Лестер победит и у евреев куриных забомбит YESYESYES!!!
Deville
Deville ответ DXTK (раскрыть)
29 апреля 2016 в 22:15
я не против Лестер победит, а ван гала надеюсь уволят, с нас и КА хватит удачи лестеру
❀❀❀SLAWA❀❀❀
29 апреля 2016 в 22:14
Летчик66
Летчик66 ответ BagioR (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:52
А то тут очередь выстроилась твоего разрешения спрашивать.
shur
29 апреля 2016 в 21:28
Снимаю шляпу Клаудио за Ваш комент,наш Бердыев под дулом автомата слово не промолвит,рэспект!!! МЮ не тот,ну может в ничейку сгоняете!!!
indie_jesus
indie_jesus ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:22
надеюсь ты не сильно обиделся за то что я дискредитеровал твой коммент.
indie_jesus
indie_jesus ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:21
любовь зла, полюбишь и козла, а я пойду пока че нить докажу
indie_jesus
indie_jesus ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:14
извини, но тебя дезинформировали о значении слова "выскочка", надеюсь ты это переживешь.
DXTK
29 апреля 2016 в 21:06, ред.
Давайте мои хорошие Выносим МЮ на Классе и становимся чемпионами!!!! как в фильмах про супер-героев, ведь Лестер это супер-клуб, у них есть свои супер-футболисты и супер-тренер, !!!

За Варди забьем голы, всех порвем кто встанет на пути Супер-ЛИС!!! 9 очков горантировано в оставшихся матчах!!!

PS Лестер Сити, моя душа поет,
с тобой все так клево становится в АПЛ
Весь мир за вас
О, давай, Лестер,
Зажигай и побеждай твое время пришло... WOOOOOHOOOOO EEEEEEE!!!!
BagioR
29 апреля 2016 в 20:57
А я непротив если Раньери и Ко снимут вторую часть этой истории)
Dauletbek
29 апреля 2016 в 20:46
Он прав то, что они делают голливудский фильм...Помню в одном фильме Киану Ривз собрал детей, вот во что они играли точно не помню, кажется американский футбол...очень много голливудских фильмов разных жанров, когда собирают неудачливых парней и для дела...Пример Лестера в чем тут, игроки прекрасно понимают, что от этого они много денег не получат, но вот стремление попробовать, попытаться сделать нечто невозможное, чтобы потом сказать ; Да мы это сделали, что будет в будущем наплевать, но сейчас мы это сделали...Ведь круто выглядит, не так ли?!
Dauletbek
29 апреля 2016 в 20:34
Можно сказать почти весь мир сейчас за Лестер....Дель Пьеро, Касильяс и многие, которые не имеют отношения к АПЛ, просто болельщики других чемпионатов тоже, ведь всем хочется в душе сказку маленькую
Dauletbek
29 апреля 2016 в 20:29
Очень, очень, очень хочу чемпионства Лестера, хочу больше, чем чемпионство Барсы в Ла Лиге....Чемпионство больших клубов это обыденно, а Лестер чемпион это сказка
Kerri
29 апреля 2016 в 20:24
РаньериКлаудио Лестеру победы!
niker_666
29 апреля 2016 в 20:24
да всё уже хорошо )
челси по-любэ сольют курочек
BENFICA
29 апреля 2016 в 20:22
Должны вынести красных дьяволов
ahaxang
29 апреля 2016 в 20:21
РаньериКлаудио Удачи Лестеру!
Espana-Deutschland
29 апреля 2016 в 20:20
Удачи Лестеру!
Гость