Soccer.ru

Ван Гал: «МЮ не может позволить „Лестеру“ выиграть титул на „Олд Траффорд“»

29 апреля 2016, 21:06

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал в преддверии матча с «Лестером» пообщался с прессой.

«Давление есть, мы должны ликвидировать разрыв. Нужно выигрывать каждый матч. „Манчестер Сити“ еще будет играть с „Арсеналом“, так что кто-то из них потеряет очки. Мы должны победить „Лестер“, ведь МЮ продолжает бороться за топ-4. Мы не можем позволить „лисам“ оформить чемпионство на „Олд Траффорд“. 

Они станут чемпионами через неделю, поэтому мы не испортим вечеринку, а только немножко отложим ее. Для АПЛ и футбола в целом хорошо, что не одни и те же команды постоянно становятся чемпионами. 

Мы сражаемся за топ-4 и по-прежнему в Кубке Англии, так что будем продолжать борьбу. Надеюсь, мы обыграем „Лестер“».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Санчо Панса
30 апреля 2016 в 18:04
Хорошо, что философ это понимает! Как бы и Ман.Юнайтед тоже нужны очки, поскольку манкунианцы не потеряли шансы на топ-4 по итогам сезона) А лисы Лестера могут и проиграть. Для них это будет не смертельно!
red-killer
30 апреля 2016 в 15:40
Лестер проиграет минимум 2:0 эт точно.
Baisangur95reg
30 апреля 2016 в 13:56
Вполне возможно что Лестеру придется чуток подождать "Праздновать"
nahan
30 апреля 2016 в 11:05
Будет здорово, если Лестер именно на Олд Траффорд станет чемпионом.
Germes13
Germes13 ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 10:22
да наверно также как и если взять от 20 фунтов 30 тысяч))
Амба Нагорск
30 апреля 2016 в 09:51
Ну хоть язык Шевелится
starche
30 апреля 2016 в 09:40
Ну, извини!
удав
30 апреля 2016 в 08:57
раз баба галя так сказала, значит точно сегодня МЮ проиграет=)
Linxform
30 апреля 2016 в 07:47
МЮ будет активно атаковать и это то что Лестеру необходимо - контратакующая игра у них поставлена прекрасно.
ahaxang
30 апреля 2016 в 07:42
ЭтоИнтересно Челси может
sir_Alex
sir_Alex ответ redbluegorsk (раскрыть)
30 апреля 2016 в 06:52
Таки да! Надеюсь, обломаются "лисы" с досрочным чемпионством на ОТ.
Shafterhopf
30 апреля 2016 в 06:32
Зато Челси может.
caravanbashi
30 апреля 2016 в 02:40
Жаль что не будет Варди, а так всего лишь 1 очко.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 01:38
Ты часом не эксперт моды,а то от тебя голубизной попахивает!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Любезный (раскрыть)
30 апреля 2016 в 00:49
Вы Любезный,не были в Одессе?!?)))
Верг
30 апреля 2016 в 00:34
без варди лестеру будет труднее, но нынешней манчестерский середняк им пройти под силу
Любезный
Любезный ответ redbluegorsk (раскрыть)
30 апреля 2016 в 00:04
Будем посмотреть?
Любезный
30 апреля 2016 в 00:03
грамотно взвесил
Audi R8
29 апреля 2016 в 23:40
хоть и болею за мю, но желать поражения лестеру не хочу. хотя, они всё равно чемпионы
Ольга13
29 апреля 2016 в 23:06
ванГалЛуи, лисы тебя забыли спросить...)))
fenixbet
fenixbet ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 23:00, ред.
Столько денег вбухать на трансферном рынке и бороться за Big4? Мне кажется от Мойеса было бы больше толку
Он хоть Суперкубок Англии выиграл.
Andrumas
29 апреля 2016 в 22:55
Вы только гляньте чего он удумал, вообще на святое позарился - хочет Венгера с четвертого места потеснить!...
redbluegorsk
29 апреля 2016 в 22:53
Ван Гал: «МЮ не может позволить „Лестеру“ выиграть титул на „Олд Траффорд“»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/893596.shtml
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЛВГ за язык ни кто не тянул! Будем посмотреть!)))
Evilhuman
29 апреля 2016 в 22:47
Вот ведь желаю Лестеру чемпионства, но действительно не завтра))
Agro1987
Agro1987 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 22:45
может быть) он странный как и его команда. Никогда не знаешь что может сделать МЮ)
fenixbet
29 апреля 2016 в 22:43
Философ лучше бы молчал. Непонятно, что он после поражения на Олд Траффорд будет говорить. Так бы хоть отмазался, что специально слили))
Agro1987
Agro1987 ответ Zvezdobolo (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 22:38
Не знал что навоз может так в голову бить))) не злоупотребляй, а то начинаешь мне нравиться))))))))))
Agro1987
Agro1987 ответ Zvezdobolo (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 22:28
Что курила, очаровашка)?
Agro1987
29 апреля 2016 в 22:27
Клаудио Раньери тебя спрашивать не будет)))
311
311
29 апреля 2016 в 22:23
Ван Галю в пору бы уже начать придумывать новую отмазку, после матча что-то говорить придется журналюгам!)
Гость