Гаджиев: «В первом тайме „Амкар“ играл лучше „Динамо“»

29 апреля 2016, 22:05
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал ничью в матче чемпионата России с «Динамо» (0:0).

«Первый тайм был нашим — играли лучше соперника. Второй получился хуже. „Динамо" использовало силовое давление, а у нас не получалось выходить в контратаки.

Нормальный результат для нас. Качество игры и состояние отдельных игроков, конечно, вызывают определенные сомнения.

Команды стоят рядом в турнирной таблице, обеим очень нужны очки, что и объясняет такой характер встречи».

BLIZKRIG
30 апреля 2016 в 07:43
ГаджиевГаджи шёл бы в баню!
Борисыч1
30 апреля 2016 в 05:44
Весьма спорное мнение. Мне показалось наоборот - во втором тайме Динамо создало меньше, чем в первом.
gentlewolf
29 апреля 2016 в 23:17
В первом тайма Амкар пытался забороть "Динамо". И судья, кстати, щедро разрешал борьбу на грани фола. Во втором тайме сил видимо у Перьми не хватило, и начали валяться по полю со стонами и мольбами к судьям. И о чудо - тут же полетели фолы за жесткую игру.
Интересный факт...
Выход одного единственного качественного игрока - я о Самба - так сказался на матче.