Soccer.ru

Клопп: «Я никогда в жизни не играл в 12 часов дня»

30 апреля 2016, 00:37

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп выразил недоумение по поводу времени начала матча чемпионата Англии с «Суонси», который состоится в 12 часов по местному времени.

«Я не могу поверить в то, что мы начинаем в полдень. Команда вернулась домой ночью в пятницу. Думаю, никто толком не выспался. Люди будут обедать, когда мы только начнем играть. Я впервые в жизни буду играть в полдень. Кто принял такое решение? Несколько лет назад в Афинах мы с „Боруссией“ играли в Лиге чемпионов. Греки отменили игру чемпионата ради нашего матча. Я не хочу быть громким в заголовках, но кто-нибудь мне объяснит, почему мы должны играть в 12 часов? Я обычно в это время голоден. Если мои игроки тоже будут голодными, это нам поможет».

Перевод с goal.com
Все комментарии
CSKA0045
02 мая 2016 в 15:20
понимаю Юрген , когда я в армии подумал какого черта я в 6 утра должен бежать 6 км , старшина меня тогда стулом за это ударил , прекрасно понимаю тебя
Санчо Панса
30 апреля 2016 в 17:36
Оно и понятно! В Бундеслиге такого точно нет) А в АПЛ, пожалуйста. Ничего, постепенно Юрген и к такому привыкнет!
П.Пар
30 апреля 2016 в 14:03
Ну это понятно. Клопы обычно ночью вылезают
Kwinto555
30 апреля 2016 в 12:07
Клоппу еще многое будет не понятно.
FC RSM
30 апреля 2016 в 11:53
НашелОшибку
Несколько лет назад в Афинах мы с „Боруссией“ играли в Лиге чемпионов. Греки отменили игру чемпионата ради нашего мата.
Матча.
nahan
30 апреля 2016 в 11:08
Календарь имеет много ошибок.
Это_же_Энфилд
30 апреля 2016 в 10:52
Ну ФА всегда были идиотами, уже покуй на этих долбичей, концовка сезона, ни чего не светит, покуй выпускай дубль и всё.
Teddy Sheringham
30 апреля 2016 в 09:57
как говорится...это АПЛ детка!)))))))))))))))))))))))))
CL2014
30 апреля 2016 в 09:52
Все когда-то бывает впервые
starche
30 апреля 2016 в 09:32
"Обычно сплю до 14.."....................
jet_set
30 апреля 2016 в 09:26
Англичане вообще на голову больные. Играют по выходным в полдень, играют в новогодние праздники, перерывов нет...
kidd-75
30 апреля 2016 в 08:15
В восемь утра не играл? По Владику
Летчик66
30 апреля 2016 в 08:01
Все верно. Играть так рано нету смысла.
Red_team
30 апреля 2016 в 06:18
"Греки отменили игру чемпионата ради нашего мата" - ради чего?
Юргену стоит привыкать к этому, в АПЛ и не такое бывает
ЮЗИК
30 апреля 2016 в 05:41
Может даже понравиться КлоппЮрген
The Frei
30 апреля 2016 в 05:27, ред.
П прафисианалы далжны играть при любой пагод в любое епт время и в любом состаянии и а любом поле, тмболяе за такии баблинские. ( завтна гтредактирую поатсд когда пратрезвею )
The Frei
30 апреля 2016 в 05:25, ред.
Т трансляции матчей не должны идти в одно время. Это поднимает доходы от трансляций и что бы показать все матчи нужно с 12 начинать.
IKER-RAUL
30 апреля 2016 в 02:52
на самом деле какая необходимость игры в такое время?!? главное чтобы голод не прошел до ответки с испанцами, вот где Юргену с Ливерпулем надо будет хорошенько поужинать)
followyoudream
30 апреля 2016 в 02:24, ред.
НашелОшибку игру чемпионата ради нашего мата - матча
nba05
nba05 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 01:55
плюсую))
caravanbashi
30 апреля 2016 в 01:30
Полдень Юрген, это святая святых в астрономии и начало всех начал в учете времени. По-латыни полдень переводится как МЕРИДИАН! Так что не руби сук, на котором сидишь, это святое время!
Ruslan3132
30 апреля 2016 в 00:40
Я обычно в это время голоден )))))))))))
summer2014
30 апреля 2016 в 00:39
Реально дичь, играть в 12 дня.
Гость