Soccer.ru

Старридж: «Соврал бы, сказав, что буду играть до конца карьеры за „Ливерпуль“»

30 апреля 2016, 09:59

Нападающий «Ливерпуля» Даниэль Старридж признался, что может покинуть команду, о чем ранее появлялись слухи.

«Я хочу играть в каждом матче. И когда оказываюсь на скамейке запасных, это сложно принять. Есть определенные цели, которых хочу достичь в „Ливерпуле“. Но я никогда не сказал бы, что буду играть за „Ливерпуль“ до смерти. Это было бы ложью. Думаю, любой, кто так говорит, заблуждается. В футболе каждый год все меняется. Так что я должен бороться за место в составе, стараться помочь команде, сыграть на Евро-2016 и ждать следующего сезона».

Все комментарии
Капитан Смоллетт
02 мая 2016 в 09:41
старридж даже обманывать не пытается, потому что все и так понимают что ливербуль это дно и любой нормальный игрок свалит от туда при первой возможности)0
lobsterdam
30 апреля 2016 в 18:33, ред.
а старриджа никто за язык и не тянул, сам признался, что свалит как только найдет стеночку потеплее...свалил же из челси.
Санчо Панса
30 апреля 2016 в 17:23
Оно и понятно! Во-первых он этому клубу ничем не обязан, а он простой наемник, как тот же Коутиньо или Фирмино, ну а во-вторых он не воспитанник Ливерпуля, как тот же Джеррард и Каррагер. Так что Даниэль вполне может сменить клубную прописку в будущем, почему бы и нет)
лолос
лолос ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
30 апреля 2016 в 14:53
Нам таких и не надо, кто только деньги тянет с клуба и по судам бегает. За "Алавес" играли великие игроки, такие как Кройф
hardpony
30 апреля 2016 в 14:13
давай в лестер. у него и то больше шансов сново чемпионом стать чем у ливера
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ лолос (раскрыть)
30 апреля 2016 в 14:11
За днищавый Дноалавес под дулом пистолета не заставишь играть- даже Кержакова с Лодыркиным.
лолос
30 апреля 2016 в 13:47
Никто не хочет до конца карьеры играть за "Ливер", кроме Джеррарда. За что такое наказание?!
BLIZKRIG
30 апреля 2016 в 13:03
ЮЗИК
30 апреля 2016 в 11:58
честно,откровенно,респект СтарриджДаниэль
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ manutd navsegda (раскрыть)
30 апреля 2016 в 11:39
Ха-ха-ха.Здорово ты написал.Типо Суарес:"да пошли вы все на куй" и свалил.
Быть вторым ещё обидней, чем не попасть в ЛЧ.
nahan
30 апреля 2016 в 11:16
Ему не хватает такого напарника, как Стерлинг.
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 10:57
Да сейчас уже как то покуй.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 10:54
А кто сегодня без греха!)
manutd navsegda
manutd navsegda ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 10:47
Суарес говорил если Ливерпуль попадет в ЛЧ то он никуда не уйдет и свалил после того как Ливерпуль занял второе место и попал в ЛЧ.
manutd navsegda
30 апреля 2016 в 10:24
Может болелам Ливерпуля эти слова не понравятся но зато это честно за это респек.
Это_же_Энфилд
30 апреля 2016 в 10:16
Старридж сразу правду- матку рубит, а то бывают некоторые балаболы которые кричат мол мечтал тут играть с детства, ещё играл за Ливерпуль на плейстейшн и бла бла бла а потом уходят в другой клуб.
Гость