Soccer.ru

Почеттино: «Почему бы не стать Фергюсоном для „Тоттенхэма“?»

30 апреля 2016, 12:20

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино, который скоро продлит контракт с клубом, рассчитывает стать для «шпор» своим Алексом Фергюсоном, который много лет приводил к успеху «Манчестер Юнайтед».

«Почему бы и не стать таким, как Фергюсон? Он особенный человек. Думаю, что мы тоже особенные. Мы способны что-то свое построить в будущем вместе. „Тоттенхэм“ — интересный клуб, я чувствовал в нем любовь с самого начала. Очень рад тут быть, хочу добиться многого с ним».

Все комментарии
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
30 апреля 2016 в 22:17
+++
lobsterdam
30 апреля 2016 в 18:27
чтой-то его рановато поперло, ничего еще не выиграл и близко!
Санчо Панса
30 апреля 2016 в 17:14
Эх, мечты, мечты! Сэру Алексу многие до сих пор хотят подражать. Почеттино хотя бы надо стать таким же как Харри Реднапп) Имею ввиду, что вывести шпор в ЛЧ и там достойно выступить с этим клубом. Посмотрим!
sparxx
sparxx ответ DXTK (раскрыть)
30 апреля 2016 в 16:08
Слушай, ты.... "чИмпион", тебе то откуда знать что знает и что не знает о истории ШПОР Почеттино ? Каждый день по коридорам Уайт Харт Лейн шныряет, однозначно слышал, видел и знает уже достаточно о Тоттенхеме.
А пример он дал с САФом по объяснимым причинам. В 25 летней истории Высшей лиги нет даже близко тренера стоящего к успехам САФа.
В конце 90-ых я попал на одну статью, где журналист так и написал: "Фергюсон для Юнайтед стал такой же личностью как Билл Никольсоном для "ШПОР". Каждая эпоха разняется на своих героев.
Almaty city
30 апреля 2016 в 15:42
Громкий смех в зале ...
red-killer
30 апреля 2016 в 15:36
Тебе не когда им не стать,думай че несешь!
DXTK
DXTK ответ ст_прапорщик (раскрыть)
30 апреля 2016 в 15:10
Всю жизнь он провел в тоттенхэме Игроком и тренером
В качестве игрока клубная карьера 1938-1955
Чимпион Англии 1951

в качестве тренера 1958-1971
Чемпион Англии — 1961
Обладатель Кубка Англии — 1961, 1962, 1967
Обладатель Суперкубка Англии — 1961, 1962, 1963, 1967
Обладатель Кубка Кубков — 1963
Обладатель Кубка УЕФА — 1972
Обладатель Кубка Лиги — 1971, 1973

PS Но откуда ПочеттиноМаурисио о нем знать?!!!
DXTK
30 апреля 2016 в 15:02
- Он Особенный человек........... уже начал нестого захода - Особенный это Моуринью.

Хотя бы пепельницу какую нибудь возьми КА или Кубок Лиги чтобы начать с чего-то. Вон Арсен Венгер 20 лет в команде пару титулов выиграл да и так прочие кубки, а потом на Святое зарься.

Для начала несколько лет надо попадать Тотенхэму в топ 4 регулярно, и бороться за титул может чего и удастся взять, а то мы знаем раз в сколько лет туда поднимается команда. И кубки Европы не сливать вторыми составами , Саф так никогда не поступал. Почеттино может построить интересную молодую команду как это сделал Клопп с Боруссией .

PS Роджерс тоже так говорил когда с Ливерпулем за титул боролся....... я тут надолго, это интересный клуб, хочу добиться многово с ними - а итог мы все помним...........
ст_прапорщик
30 апреля 2016 в 14:56
Для всех настоящих Шпор:
DEADP00L
DEADP00L ответ Laurice (раскрыть)
30 апреля 2016 в 14:47
Может быть Кейн,если Бензема им надоест
mouzz
mouzz ответ Laurice (раскрыть)
30 апреля 2016 в 14:46
Это ты Зайка?)))) Что случилось?))))
ст_прапорщик
30 апреля 2016 в 14:42
Лучше Биллом Николсоном, это наше)))
Teddy Sheringham
30 апреля 2016 в 14:37, ред.
Не рано лы такие слова говорит. ? или подняв ттх на 2е место совсем крыша слетела? вон там посмотри, пуховик 20лет как бы сидит в арсенале. и где трофеи? теперь винит болельщиков,типа не поддерживают. хи-хи
Red_team
30 апреля 2016 в 14:07
При всем уважении к Почеттино, но САФом ему не стать, САФ - один!
Laurice
Laurice ответ mouzz (раскрыть)
30 апреля 2016 в 14:03
Это другой аккаунт.
ЮЗИК
30 апреля 2016 в 14:02
Пусть даже и не мечтает ПочеттиноМаурисио
mouzz
mouzz ответ Laurice (раскрыть)
30 апреля 2016 в 13:49
А куда Бавария делась?)))))
manutd navsegda
30 апреля 2016 в 13:48
Главное не превратись в Валеру Верим!
mouzz
mouzz ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
30 апреля 2016 в 13:48
Здравствуй))))) как дела?
mouzz
mouzz ответ Настенька проказница (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 13:47
WTF?)))))))))
n1ger0k
30 апреля 2016 в 13:15
таких,как он больше не будет.
Dude-MU
30 апреля 2016 в 12:57
Интересно посмотреть)
savik1995
30 апреля 2016 в 12:52
ПочеттиноМаурисио ты попробуй , но наверное не получиться.
sparxx
sparxx ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 12:51
Плюшевый ты наш, а вставлялка выросла ШПОР обсуждать ?
Он-моя жизнь
30 апреля 2016 в 12:40
Так приятно))) знали вы бы))))
Laurice
30 апреля 2016 в 12:33
сразу вспомнился гетце с сеском.
просто кто то
просто кто то ответ Laurice (раскрыть)
30 апреля 2016 в 12:32
привет) другого от тебя не ожидал)
Laurice
Laurice ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
30 апреля 2016 в 12:32
в этом сезоне никто и не уйдет) реалу никто из игроков ттх сейчас не интересен.
Laurice
Laurice ответ просто кто то (раскрыть)
30 апреля 2016 в 12:31
лучше сразу застрелиться)
просто кто то
30 апреля 2016 в 12:29
ты попробуй хотя бы Венгером стать для начала)
Гость