Soccer.ru

Венгер: «Критика в мой адрес зашла слишком далеко»

30 апреля 2016, 15:00

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что не заслужил такой жесткой критики в свой адрес за упущенный шанс побороться за чемпионство в нынешнем сезоне.

«Когда мы строили стадион, банки требовали, чтобы я подписал контракт на пять лет. Я сделал это. Знаете, скольким клубам мне пришлось отказать за это время? Банки хотели, чтобы сохранялась стабильность, чтобы было больше гарантий возврата их средств. И я остался в сложных условиях ради этого. А теперь меня критикуют за то, что мы на вершине, но не стали чемпионами в это время. Я принимаю критику, но думаю, что она зашла слишком далеко».

Все комментарии
Шмавон
05 мая 2016 в 16:54
полностью согласен с ним.
robik
30 апреля 2016 в 21:55
Критика пришла туда, куда по логике и надо.
Топ-клуб в родном чемпионате может и проиграть, но не с нулевым результатом. Именно так начали год и борьбу за чемпионство с проигрыша от Вест Хэма на "Эмирейтс".
И по определению топ-клубу нельзя играть нулевые ничьи. Начали с "нулёвки" опять же с Ливерпулем у себя дома, а в 2016 году "занулились" со Стоком, Сандерлендом и Саутгемптоном. И ещё кубовая игра с Халлом у себя дома...
serset
30 апреля 2016 в 18:39
"«Кто-то ставит под сомнение характер этой команды, но на самом деле она обладает характером и правильным отношением к делу.

У тех, кто сомневается в характере нашей команды, у самих нет такого характера. Нельзя ставить это под сомнение. Нужно быть сплоченными.

Мы проиграли титул в домашних матчах, дома нам приходилось играть в очень тяжелой атмосфере...

Каждый клуб должен работать с теми средствами, которые зарабатывает, и именно это мы и делаем... Стэн никогда не ограничивал меня на трансферном рынке. Он очень амбициозен, как и мы все», - сказал Венгер...

Ох...но получается)) Просто неблагодарные болельщики неправильно болеют за обладающую несгибаемым характером и волей к победе, полностью сбалансированную и не требующую усиления, из года в год борющуюся только за чемпионство команду...
sparxx
sparxx ответ lobsterdam (раскрыть)
30 апреля 2016 в 18:34
Да, это судьба. Вернулись бы в вулвич, всё бы у них было хо-ро-шо))))
lobsterdam
30 апреля 2016 в 18:09
стадион виноват?
Санчо Панса
30 апреля 2016 в 17:06
На какой вы вершине, Арсен? Для Арсенала уже вершиной является третье место в АПЛ? Странно.. Этот клуб явно может больше! Критикуют Венгера, потому что в этом сезоне Арсенал останется ни с чем( В прошлые сезоны хотя бы с Кубком Англии были канониры.
mordvin60
30 апреля 2016 в 16:55
Венгер много жалуется в последнее время
starche
30 апреля 2016 в 16:36
Она вся по-делу.
Mr Siberian
30 апреля 2016 в 16:29
Если бы не эта критика, то мечтали бы мы о чемпионстве ещё лет 10.
Baisangur95reg
30 апреля 2016 в 16:27
А что вы думаете уважаемые ,что смена Тренера пойдет в пользу Арсеналу?Увы но Клопп в Ливерпуле а остальные тренера уже согласились возглавить другие клубы АПЛ "Моур,Пеп"
И кто придет в Арсенал?Копия Тренера МЮ,и прощай 4 место в АПЛ
Обычный Тайсон
30 апреля 2016 в 16:22
Уважаю Венгера за его былые заслуги. Когда-то Арсенал его был грозной силой. Отбирал у Манчестера Юнайтед чемпионства. Но поменять Арсеналу тренера всёж надо.
Igo0rek
Igo0rek ответ Власова Юлия (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 15:45
Твои "едкие, остроумные" комментарии, сопоставимы с уровнем детского сада.
Kerri
30 апреля 2016 в 15:30
ВенгерАрсен уж в этом сезоне критика явно по делу.
caravanbashi
30 апреля 2016 в 15:28
Банки дали деньги под прекрасную линию нападения Венгера, но сегодня, при Алексисе и Озиле, эта линия почему то не на кого не нападает.))
роИсоножница
роИсоножница ответ Власова Юлия (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 15:23
утютю
mphuZ
30 апреля 2016 в 15:22
тупые отмазки.
эта пятилетка уже давно прошла и сейчас настало то время, где уже можно и нужно требовать результат. а его нет. так что критика по делу.

за последние 2 дня Венгер столько г**на вылил на болельщиков, просто жесть!!!
hardpony
30 апреля 2016 в 15:13
уходи Арсенчик. Давай в Россию. тебе за имя только будут платить так,что на старость внуков хватит. В зенит пиши сразу.
ЮЗИК
30 апреля 2016 в 15:10
Он такого точно не заслужил ЭтоИнтересно
Капитан Смоллетт