Soccer.ru

Ротенберг: «У „Ростова“ найдутся спонсоры, когда он попадёт в еврокубки»

30 апреля 2016, 16:41

Бывший президент «Динамо» Борис Ротенберг выразил свое мнение об игре «Ростова», который претендует на чемпионство в нынешнем сезоне.

«У „Ростова“ великий тренер. Другим надо поучиться у него. Если клуб попадет в еврокубки, то спонсоры найдутся.

Что касается моего сына, который там играет, то ему надо больше тренироваться, больше трудиться. И тогда, может быть, он сможет стать чемпионом России. Вообще, я не слежу сейчас за футболом. Но „Ростов“ — это на сто процентов тренерская команда. Он сумел создать семейную атмосферу.

За „Динамо“ переживаю. Это больной вопрос для меня. Считаю, что это неправильно, что происходит с командой».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Таганский
30 апреля 2016 в 23:49
Бл..ха-муха!!
Ну на хрена этот вброс из уст Роттенберга!!
Мне лично этот "футболист", как игрок - вообще ниочем!!
Да простит меня ФК Ростов..
NIBUR
NIBUR ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
30 апреля 2016 в 21:22
А что ты хотел.Я бы для своего сына так бы и сделал.
Зафод Библброкс
30 апреля 2016 в 21:04
афиигеное название статьи на goal com
Meet the Leicester City of Russia – Rostov on the brink of their own fairytale title success
Чаудда
30 апреля 2016 в 20:48
Банкир поматросил ментов и бросил. А щас льёт крокодиловы слёзы. Смешон. ЭтоИнтересно
pomor45
30 апреля 2016 в 18:54
Если привлечение богатого спонсора, а отсюда и стабильные высокие зарплаты, возможно только через попадание в еврокубки и именно это сейчас движет командой, то что будет когда они заполучат такого спонсора, т.е. достигнут цели? Начнут его доить?
sir-5
sir-5 ответ Андрей Ковальский (раскрыть)
30 апреля 2016 в 18:45
Батька хоккеист...
sir-5
sir-5 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 18:44
Их,Ротенбергов,много и каждый окучивает свою грядку.А с "Динамо" он уже "навёл порядок",ещё долго икаться будет им это спонсорство!!!
sir-5
sir-5 ответ Serg3.12 (раскрыть)
30 апреля 2016 в 18:42
Бедный-бедный Ротенберг...Денег нет,связей нет,один сын -надёжное вложение.
sir-5
sir-5 ответ Serg3.12 (раскрыть)
30 апреля 2016 в 18:41
До поры-до-времени...И при лояльном судействе,ибо уже пару раз в последних четырёх матчах его бы удалили.
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Фата лист (раскрыть)
30 апреля 2016 в 18:34
да не бросит... на деньги не позарится(КББ и его сын очень много заработали за свою карьеру, что сам может купить футбольный клуб)... может повестись только на перспективу(но и это отпадает так как Ростов скорее всего... тфу тфу тфу будет играть в LE или LC)
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ лолос (раскрыть)
30 апреля 2016 в 18:25
да, парень талантами особо не отмечен, но как правильно заметили пашет на полную... иуже чуть ли не крылатое выражение - единственный в мире кто играет не за бабло
но КББ может даже из средних игроков делать звезд(возраст у Бориса не особ предполагает рост)
ЗЫ - где-то я написал КББ is sensation-maker... ну разве я не прав)))
Фата лист
30 апреля 2016 в 18:22
Главное, чтобы Бердыев команду не бросил, а то как Божович в ЛЕ вывел и ушел...
Санчо Панса
30 апреля 2016 в 18:13
Сын Бориса Ротенберга понятно, что надолго не задержится в Ростове! Я очень надеюсь, что после этого удачного сезона, клуб с берегов Дона не растащут. В области большой интерес к футболу и лично у меня нет сомнений, что спонсоры обязательно появятся)
Новочек
30 апреля 2016 в 18:12
Говорят,что Ерохина и Кудряшова,подписали с участием Ротенберга.
лолос
30 апреля 2016 в 18:10
Ротенберг футболист конечно низкого уровня, даже для РПЛ. Смотрел я недавно матч "Ростова". Так он мяч нормально обработать не может, пас точный дать не может. Но в трудолюбии ему не откажешь! Если бы все старались как он, наши клубы не позорились бы в Европе каждый год.
Serg3.12
Serg3.12 ответ sir-5 (раскрыть)
30 апреля 2016 в 18:08
Борис - слабое звено, но "цепи" не нарушает)
Serg3.12
Serg3.12 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 18:07, ред.
Пока бьёт эта смесь другие: Гинер плюс связи и Газпром плюс бешеное бабло)
Serg3.12
30 апреля 2016 в 18:05
Жаль будет, если Ростов упустит чемпионство... но участие в еврокубках не оформлено только де-юре.
10 очков отрыва от Терека надо умудриться про...ть.
Andrumas
30 апреля 2016 в 17:52
Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха: - Папа, нам бабло на Лигу Чемпионов надо, дашь немножко?
Sueverny
30 апреля 2016 в 17:43
"..Если клуб попадет в еврокубки..." Да Ростов уже там на 99%. И на 60% в Лиге Чемпионов. И на 50% с первого места.
sir-5
sir-5 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 17:21
Тили-тили-тесто,вновь седьмое место!
Если "Терек" напряжётся,то пониже вам найдётся...
sir-5
sir-5 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 17:19
Да он уже вас ушатал,чего блажить,колонка с футбольным прошлым!
sir-5
30 апреля 2016 в 17:19
...но Борька в составе-непременное условие.
vitalik dobroy
30 апреля 2016 в 16:58
Удачи Бердыеву и нашему Ростову!!
savik1995
30 апреля 2016 в 16:51
Андрей Ковальский
30 апреля 2016 в 16:50
Барисовский БАТЭ сколько лет спонсора не найдёт
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 16:47
ну для этого Борю и брали)))
hardpony
30 апреля 2016 в 16:47
намекает
Зафод Библброкс