Soccer.ru

Виллиан: «У игроков „Челси“ нет мотивации»

30 апреля 2016, 17:40

Полузащитник «Челси» Виллиан, которым интересуются в Китае, признался, что у команды уже нет мотивации.

«В прошлом сезоне мы были чемпионами, а в этом не выиграли ничего. Нам тяжело, потому что теперь нет мотивации, чтобы играть, тренироваться. Ведь бороться не за что. Мы играем только ради своей гордости. Сезон сложился тяжело, он был странным. Иногда мы играли хорошо, но нам не везло, иногда не получалось забить.

Мы не хотим, чтобы „Тоттенхэм“ становился чемпионом. Поэтому будет интересно сыграть против „шпор“. Болельщики „Челси“ не желают „Тоттенхэму“ чемпионства».

Перевод с goal.com
Все комментарии
cska-62
02 мая 2016 в 11:58, ред.
Ну не получилось самим стать чемпионами, но есть возможность одним матчем "Лестер" сделать чемпионом... Такой каприз судьбы...
robik
01 мая 2016 в 08:23
С такой логикой мотиваций нет у команд с 6-го по 17- места. А жизнь на примере "Лестера" показывает, что АПЛ - самая непредсказуемая лига в Европе.
roskaz
01 мая 2016 в 07:36
Всегда Виллиана считал тупым бегунком, а это вью лишний раз подтверждает что мозгов у него реально нет...
KR AR
01 мая 2016 в 03:43
Идите в Мордовию,у них есть.
изумруд
01 мая 2016 в 00:29
врет Виллиан
Таганский
30 апреля 2016 в 23:46
Признаться, от кого-то другого таких слов услышать было бы неудивительно..
А от Вилли..как-то не ожидал..
T-20
30 апреля 2016 в 22:56
Особенно у бегунка коняры Хазарда
Сочинский
30 апреля 2016 в 22:14
У человека нет мотивации получать миллионы-это ли ни пиз*ец???
Неправильные контракты!!!
caravanbashi
30 апреля 2016 в 20:27
Евреи врут, как всегда. Рука куку моет.
Дед Мазая
30 апреля 2016 в 19:08
А в кассу за зарплатой стоять есть мотивация?
DEADP00L
30 апреля 2016 в 19:06
Должны собраться и победить Тоттенхэм,чтобы Лестер стал чемпионом
KONI rules
30 апреля 2016 в 19:05
Убогие слова, ради болельщиков кто играть будет?
Санчо Панса
30 апреля 2016 в 18:55
И это более чем странно. Разве у Челси не было мотивации, чтобы наконец то хорошо выступить в ЛЧ или Кубке Англии? Да была она конечно! Я желаю синим, чтобы она у них появилась в матче против Тоттенхэма. Челси то уже нечего терять, в отличие от шпор)
Ольга13
30 апреля 2016 в 18:26
Виллиан, ну да, хотя бы лисам подсобите...
лолос
лолос ответ savik1995 (раскрыть)
30 апреля 2016 в 18:22
Или в "Анжи" команду вытаскивать со дна))
Cympak-05
Cympak-05 ответ ЛокоМос (раскрыть)
30 апреля 2016 в 18:14
сливать лисам не будет смысла в случаи выноса кур. Это делает их досрочно чемпионами
savik1995
30 апреля 2016 в 17:58
Виллиан возвращайся в Шахтёр там вагон мотивации
ЛокоМос
30 апреля 2016 в 17:54
Раз так, то вынесите кур и слейтесь лисам.....
И вам простят этот провальный сезон...)))
нечитайло
30 апреля 2016 в 17:53
Хоть какая то мотивация
Артём за Валенсию
30 апреля 2016 в 17:41
Ну если не желают то скорей всего сольют матч Лисам))
Гость