Soccer.ru

«Бавария» не смогла обыграть менхенгладбахскую «Боруссию»

30 апреля 2016, 18:25
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Менхенгладбах)БоруссияМатч завершен

В очередном туре чемпионата Германии «Бавария» не смогла сломить сопротивление гладбахской «Боруссии».

Мюнхен, стадион «Альянц-Арена».

«Бавария» — «Боруссия» М — 1:1 (1:0)
Голы: Мюллер 6Хан 72.

«Бавария»: Нойер, Бенатиа, Боатенг (Алаба 68), Таски (Дуглас Коста 77), Бернат, Гетце (Алькантара 62), Роде, Коман, Киммих, Рафинья, Мюллер.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Боруссия» М: Зоммер, Эльведи, Кристенсен, Вендт, Траоре (Херрманн 61), Джака, Нордтвейт, Хан, Дауд, Азар (Штиндль 57), Раффаэль (Хофманн 90+1).
Главный тренер: Андре Шуберт.

Предупреждения: Таски 18, Роде 22, Эльведи 77.

Судья: Даниэль Зиберт.

Напомним, что в прошлом туре «Бавария» переиграла «Герту» (2:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 21:47
Привет. Да я ж подкалываю. И так ясно какой клуб самый первый в Мюнхене) а этот конченный, что снизу отписался, ты лучше не водись с ним. Такую хрень несёт, что страшно за парня становится.
drnigo
01 мая 2016 в 20:05
Хорошо что чемпионство не оформили сейчас. А то они бы вообще не смогли сыграть во вторник.
Герд Мюллер
01 мая 2016 в 11:24
Главное,чтобы лысый смог настроить игроков на Атлетико!
Bayern_and_LAL_fan
01 мая 2016 в 02:47
Да уж,оформили титул(((
starche
30 апреля 2016 в 23:32
Бавария не смогла оформить чемпионство...........................
Juventus21
Juventus21 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 22:17
Мюнхен 1860. Может слыхала о таком клубе?)
Madridist-m
30 апреля 2016 в 21:46
Не знал что в обороне у Баварии такие сильные проблемы.
Lion in Zion
30 апреля 2016 в 20:32
Все таки жутко интересно, есть ли у Баварии хоть сколько-нибудь серьезный шанс пройти Атлетико ? Думается, что при такой игре в обороне явно нет, но очень был бы рад ошибиться.
Leo-1987
30 апреля 2016 в 20:28
Экономят силы на костоломов!
mordvin60
30 апреля 2016 в 20:27
И вовсе не сюрприз
guf ak-47
30 апреля 2016 в 20:06
стоило выпустить спартача xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
TheDDS
TheDDS ответ jet_set (раскрыть)
30 апреля 2016 в 20:03
Ты тоже сэкономил для негодования от Барселоны в ее ветках ?
Kurt Bekelman
30 апреля 2016 в 19:56
это ни для интриги что ли?))
Planet Georgia
30 апреля 2016 в 19:23
Игра с Атлетами отняла слишком много сил...
pif57
30 апреля 2016 в 19:19
Плохой знак перед игрой с Атлетико....
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juchok (раскрыть)
30 апреля 2016 в 19:15
Ай, молодцы! А я сегодня на кастинг фильма о войне ходил) Кинопробы проходили в ТРК Комсомолл. Считаю, что практически вжился в роль советского солдата)
juchok
juchok ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 апреля 2016 в 19:13
Мы каждый день ставим) и не плохо поднимаем!так что с баблом траблов нуль!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juchok (раскрыть)
30 апреля 2016 в 19:10
И часто вы с ним ставите на футбол? Прекращайте, а то так все деньги сольете)
juchok
juchok ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 апреля 2016 в 19:08
Здаров!)Сашко! по-братски не капитань)) тебе от Сереги привет тоже) рядом сидит и ругается ,что ставка не прошла из-за Баварии!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juchok (раскрыть)
30 апреля 2016 в 18:58
А чего начинаю то? Мы с Серегой уже давно не ругаемся. Привет, кстати)
pomor45
30 апреля 2016 в 18:56
Приберегают силы для ЛЧ.
jet_set
30 апреля 2016 в 18:53
Бавария сэкономила топливо для разрушения Атлетико.
Palex
Palex ответ Tommy Lee (раскрыть)
30 апреля 2016 в 18:52
Причем,без особых проблем.
juchok
juchok ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 апреля 2016 в 18:52
Саня,опять начинаешь? Широков уже потянулся за ноутбуком!
Tommy Lee
30 апреля 2016 в 18:49
Физрук всё ещё надеется пройти Атлетико в ЛЧ.
Sevastopol-www
30 апреля 2016 в 18:46
Отпразднуют чемпионство в следующем туре...
Limp Bizkit
30 апреля 2016 в 18:39
Дортмунд чемпик)
лолос
30 апреля 2016 в 18:37
"Бавария" передохнула перед Лигой Чемпионов и сделала маленький шажок к чемпионству.
Сливки общества
30 апреля 2016 в 18:34
А кто тут весной ждал впечатляющих результатов? Все мы знаем, что по весне у Гвардиолы вместе с игроками начинается халтура.)
Санчо Панса
30 апреля 2016 в 18:32
Не удалось вернуть жеребцам должок за единственное поражение в первом круге( Этот результат означает, что Баварии Мюнхен придется отложить свое чемпионство до мая месяца. Впереди еще два тура и отставание шмелей Дортмунда составляет пять очков! Но конечно баварцы уже своего врядли упустят) Надеюсь, что все силы будут направлены на матч против Атлетико Мадрид!
Гость