Soccer.ru

Лопырева презентовала Ростов-на-Дону в преддверии ЧМ-2018

30 апреля 2016, 20:54

Телеведущая и модель, посол Ростова-на-Дону как организатора ЧМ-2018 Виктория Лопырева приняла участие в презентации города болельщикам чемпионата мира. Напомним, что Ростов-на-Дону примет четыре поединка группового турнира, а также игру 1/8 финала.

ВИДЕО

Видео взято с официального канала FIFA на YouTube.

Все комментарии
Шляпстер
Шляпстер ответ лео лео (раскрыть)
01 мая 2016 в 22:56
Ты бы перед тем как в разговор ввязываться,мат часть подтягивал бы.Над Смоловым вся страна ржала когда он по черт сколько матчей гол забить не мог.Хотя зачем я тебе что либо про футбол пишу,ты походу только год назад футбол смотреть начал.
лео лео
лео лео ответ Шляпстер (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 10:55
если он и был когда-то посмешищем, так только для таких ботов как ты
Санчо Панса
01 мая 2016 в 05:46
Надо было тогда уж Курбана Бекиевича Бердыева попросить презентовать Ростов-на-Дону! Понятно, что он не уроженец этого славного города, в отличие от Виктории, но сделал он для него намного больше и продолжает, кстати, делать)
Судья
Судья ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 05:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
bfd
bfd ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
01 мая 2016 в 01:00
да ты видео глянь. я что-то слабо представляю, чтобы пожилой заслуженный человек вписался в этот "формат".
SanitarForest
30 апреля 2016 в 23:06
ребятки...это презентация города и замечательно что его представляет донская красавица... было бы печально если бы это был мужик))
SanitarForest
SanitarForest ответ Kudos (раскрыть)
30 апреля 2016 в 23:03
ну вообще то она ростовчанка...
морозз
30 апреля 2016 в 22:51
Красивая женщина и главное не глупа...почему бы и нет!
CSKA_AC Milan
30 апреля 2016 в 22:33
Неужели никого достойнее не нашлось?
skiros
30 апреля 2016 в 22:26
Какой кошмар. Ну нельзя было лето подождать? Всё серо и уныло..... На мосту оператор вообще не понятно что показывает. Видео на от......ь.
ристалище
ристалище ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 22:15
соска щас с сосиком
руна
руна ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
30 апреля 2016 в 21:54
+++++++++++++++
Призрак Убитого Енота
30 апреля 2016 в 21:46
Ви́ктор Влади́мирович Понеде́льник (22 мая 1937, Ростов-на-Дону, РСФСР, СССР) — советский футболист, автор «золотого гола» сборной СССР в финале Кубка Европы 1960. Заслуженный мастер спорта СССР (1965).
Kudos
30 апреля 2016 в 21:41
дали тем самым этой дырке денег заработать , неужели своих из Ростова нормальных людей для подобной акции нет?
руна
30 апреля 2016 в 21:34
поприличнее никого что ли не было на дону??!!!
castromen
30 апреля 2016 в 21:30
Очень хорошо!!!
evgenii2205
30 апреля 2016 в 21:27
Лучше бы Ростов на Дону представлял Курбан Бекиевич Бердыев
Fejero
30 апреля 2016 в 21:09
Докатились... Что, какого-нибудь приличного человека из футбола в Ростове не нашлось?
karnager
30 апреля 2016 в 21:02
Это видео содержит контент от партнера, который заблокировал его показ на этом веб-сайте

И слава богу, Вика
Гость