Soccer.ru

Касильяс пропустил 3 мяча от «Спортинга»

30 апреля 2016, 22:38
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту1 : 3Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)СпортингМатч завершен

В матче 32-го тура чемпионата Португалии «Спортинг» на выезде переиграл «Порту».

Порту, стадион «Драгау».

«Порту» — «Спортинг» — 1:3 (1:2)
Голы: Эррера 35 (пен) — Слимани 23, 44, Сесар 85.

«Порту»: Касильяс, Мартинс Инди, Анхель, Авазием (Сильва 85), Д. Перейра, М. Перейра, Оливейра (Андре 62), Эррера, Корона (Варела 68), Абубакар, Браими. 
Главный тренер: Жозе Пешейру.

«Спортинг»: Патрисиу, Зегелар, Коатес, Семеду, Скелотто, Руис (Мартинш 90), Карвалью, Силва, Мариу (П. Оливейра 90+4), Слимани, Гутьеррес (Сесар 81).
Главный тренер: Жорже Жезуш.

Предупреждения: Коатес 34, Силва 73, Скелотто 79, Браими 88.

Судья: Соареш.

Ранее сообщалось, что автор дубля Слимани интересен мадридскому «Атлетико».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
IKER-RAUL
01 мая 2016 в 16:49
ИКЕРУ - РЕСПЕКТ за все годы проведенные в родном, великом Мадридском РЕАЛЕ!
IKER-RAUL
IKER-RAUL ответ ANTERRS (раскрыть)
01 мая 2016 в 16:47
согласен с тобой на 100%! вчера написал примерно тоже самое и сразу получил предупреждение за провокацию ХАХАХА!
КЭТиК
01 мая 2016 в 10:40
В конце карьеры Касильяс решил отгребсти свое.
jet_set
01 мая 2016 в 09:24
Когда Вальдес пропустил 4 мяча от "Мехелена" про это не написали)
Zidane5-10
01 мая 2016 в 08:38
Касильяс пропустил 3 мяча от "Спортинга".... то же самое, что и Акинфеев, все его мячи в ЛЧ приписывают ему одному, как будто защитники-пенсионеры ни в чем не виноваты. когда команда выигрывает, а вратарь тащит все что летит в ворота, герой матча игрок забивший гол. а когда проигрывает, то козел отпущения один вратарь. позичия вратаря на мой взгляд, самая неблагодарная.
Санчо Панса
01 мая 2016 в 05:44
Да, Икер уже конечно не тот..С другой стороны, я не удивлюсь, если в большинстве пропущенных мячей Порту виноват не он, а оборона драконов! Конечно легче всего обвинить вратаря, который не спас, но и оборона порой жестко косячит) Слимани реально зверь! Думаю, что он в следующем сезоне окажется в более сильном чемпионате.
Судья
Судья ответ IKER-RAUL (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 05:03
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Чаудда
01 мая 2016 в 04:16
Дырофееву не так скучно на "доске почёта ". Вдвоём ЭтоИнтересней.
нечитайло
01 мая 2016 в 04:05
Не понятно
Erik15
01 мая 2016 в 00:48
Нужно "завязывать"......................
Andrumas
01 мая 2016 в 00:48
Играл Порту, а пропускал Касильяс.. Это футбол, ребята, тут кто стоит на воротах тот и пропускает) 3-й гол на его совести, остальные привет защите.. Жаль Икера, в МЛС ему надо, Порту нынче не тот
ANTERRS
01 мая 2016 в 00:25, ред.
РЕБЯТА У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВСЕ В СОКЕРЕ ГЛОРЫ БАРСЫ ОТВЕЧАЮ.... Я ДАЖЕ НЕ ГОВОРЮ ФАНЫ Я ГОВОРЮ ИМЕННО ГЛОРЫ.. ВЧЕРА НАПИСАЛ ОДНОМУ ЧУВАКУ ЧТО ОН (РАССУЖДАЕТ КАК МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК) КАК ТУТ ЖЕ МЕНЯ ЗАБАНЯЛИ... А ТЕХ КТО ПРОВОЦИРУЕТ НИФИГА НЕ БАНЯТ МОДЕРА КУДА ВЫ СМОТРЕТЕ?
ВОТ В ЭТОЙ ВЕТКЕ ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО ЗНАЧИТ ЧТО КАСИЛЬЯС ПРОПУСТИТ 3 ГОЛА ОН ЧТО ИГРАЛ 1 ПРОТИВ 11 ИГРОКОВ? Я БЫ ПОНЯЛ ЕСЛИ БЫ ЭТО НАПИСАЛ ГЛОР БАРСЫ НО КАК МОЖЕТ ЭТО ПИСАТЬ СОККЕР?
Gold vinner
01 мая 2016 в 00:13
порту сдало ЭтоИнтересно
unomadridista
01 мая 2016 в 00:03
Касильяс ,да !И вовсе не Порту.
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ bfd (раскрыть)
30 апреля 2016 в 23:50
Ну так статья про матч между двумя командами, а не личные достижения Каса.
Deuced
30 апреля 2016 в 23:47
под таким заголовком нужно видео трех голов прикреплять - а то как будто Кас все три себе привез потому и проиграли дома
bfd
bfd ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
30 апреля 2016 в 23:44
но пропускал только Касильяс..
Apsny
30 апреля 2016 в 23:42
Касильяс один играл?
Особо ОпасеН
30 апреля 2016 в 23:35
Заголовок, мягко говоря, идиотский. Так как играл Проту, а не один Касильяс.
da da da
da da da ответ Kurt Bekelman (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 23:22
)))
Leo-1987
30 апреля 2016 в 23:22
Идиотский заголовок!Касильяс-легенда!
Darkchibienvy
30 апреля 2016 в 22:52
Читаю комменты и понимаю что 90% людей на сокере аморалы, уж кто кто а Кас не заслуживает такое.
da da da
30 апреля 2016 в 22:39
АХАХАХАХХАХАХАХА
Гость