Soccer.ru

Венгер: «Хочу, чтобы болельщики „Арсенала“ были счастливы»

30 апреля 2016, 23:35
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич СитиМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги матча с «Норвичем» (1:0).

«Мы знали о протестах болельщиков. Хочется сделать их счастливыми. Жаль, если у меня не получилось этого добиться. Я расстраиваюсь, когда люди недовольны. Уважаю клуб, я дал ему очень многое и хочу, чтобы люди были счастливы.

Теперь впереди битва с „Манчестер Сити“. „Арсенал“ должен провести особенный матч. 

Мы должны делать все возможное. В этом сезоне мы надеялись, что выиграем АПЛ, но не получилось. Понимаю, что люди расстроены. Я разделяю их разочарование. Теперь цель состоит в том, чтобы вернуться в следующем сезоне. За последние три года клуб продвинулся вперед».

Все комментарии
урфинДжо
04 мая 2016 в 21:12
ну... если арсенал займёт 3е место, то это будет прогресс.. )))
ali-4-all
01 мая 2016 в 12:08
Шанс упустили стать чемпионом АПЛ Арсенал
Делать все возможное для 3-4 места
Фанатов Арсенала можно понять каждый год стабильное 4 место
Но вопрос кем заменить то Арсена Венгера?
Mr Siberian
01 мая 2016 в 08:01, ред.
Ну так сделай же всё для этого! Сделай! И хватит уже идти на поводу у Кронке!
enot7000
01 мая 2016 в 05:36
видать уйдёт ВенгерАрсен
LeoBater
01 мая 2016 в 02:31
Когда ты уйдёшь на покой,тогда и счастье наступит....
Andrumas
01 мая 2016 в 00:42
Самодур называют обычно таких людей как Венгер
CCСР
01 мая 2016 в 00:09
сделай это ВенгерАрсен
Zely
Zely ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 00:08, ред.
А тебе, все кому не лень, вот об этом стоит задуматься
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 23:55
Ван Гал бросил ему достойный вызов в этом сезоне, поэтому Веня спешит реабилитироваться.
3ton
30 апреля 2016 в 23:51
уйди с миром ВенгерАрсен
Призрак Убитого Енота
30 апреля 2016 в 23:42
Мы в восторге)) Ждем с нетерпением матча с МС, знаем, что Арсенал полетит вперед, и Жиру сделает хэт-трик)) Нельзя быть еще счастливее.

Арсенал в этом году играл великолепно, просто не везло очень и судья всегда был против нас((

А Жиру лучший нападающий Европы.
Zely
30 апреля 2016 в 23:41
А ведь для этого, возможно придется уйти
Гость