Soccer.ru

Буффон: «Я хочу выиграть Лигу чемпионов»

01 мая 2016, 00:35

38-летний голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон отметил, что у него осталось две попытки на выигрыш Лиги чемпионов. Вратарь планирует играть до 40 лет. Джиджи стал настоящей легендой итальянского футбола, однако самый престижный клубный европейский трофей ему пока так и не покорился.

«Время для индивидуальных наград уже прошло. Теперь я сосредоточен на успехах клуба и сборной. Охота за Лигой чемпионов продолжается. У меня осталось два года — две возможности. У нас не так уж много шансов, поэтому нужно минимизировать количество ошибок».

Буффон выступает в Серии А с ноября 1995 года.

Все комментарии
Juventus21
01 мая 2016 в 13:03
ДжиДжи заслужил поднять над головой кубок Лиги Чемпионов.
Planet Georgia
01 мая 2016 в 12:36
Безоговорочно один из лучших вратарей мира!
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Vladimir Sevastyanov (раскрыть)
01 мая 2016 в 12:35
Хотя до её покорения оставался один шаг!
Deuced
01 мая 2016 в 12:22
надеюсь передумает завершать карьеру - за два года до подобного события рекорды непробиваемости не ставят, значит надо играть значительно больше
Vladimir Sevastyanov
01 мая 2016 в 11:36
Великому Стиви Джи Англия тоже не покорилась....
амурец
амурец ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 11:13
я понял что ты клоун. 4 плюхи выгреб из ворот во герой
Rruma
01 мая 2016 в 07:42
Раньше надо было хотеть, пока не стал неповоротливым мешком (
popovolodia
01 мая 2016 в 06:56
Хотеть конечно не вредно но врядли осуществимо лучшие годы уже прошли!!
Санчо Панса
01 мая 2016 в 05:50
Как я понимаю Джи Джи.. Он пока не смог в своей блистательной карьере выиграть ЛЧ, ровно как и Златан. И я желаю ему в этом плане успехов и все таки добиться своей цели в скором будущем! Удачи тебе, Буффонище.
KAFA2525
01 мая 2016 в 04:36
БуффонДжанлуиджи -мечтатель…
амурец
01 мая 2016 в 04:23
ну если будет играть как в матче с Баварией то уж конечно возьмёт ЛЧ, на пенсию ему пора с такой игрой
Andrejka
Andrejka ответ Fernando Alonso (раскрыть)
01 мая 2016 в 04:01
скорей отскочил юве чем бавария как так.
КПР
01 мая 2016 в 02:22
Пока не верится, БуффонДжанлуиджи
Fernando Alonso
01 мая 2016 в 02:14
в этом году был отличный шанс. юве не плохо играет а барса вылетела но увы мюнхен отскочил. удачи великому буффону!)) на евро затащит мертвых итальяшек минимум в 1/2 на то он и великий!
Baisangur95reg
01 мая 2016 в 02:10
Еще 2 года мы сможем наблюдать карьеру такого игрока!Удачи БуффонДжанлуиджи
leghioner
01 мая 2016 в 01:39
БуффонДжанЛуиджи. Удачи тебе.
Kerri
01 мая 2016 в 00:54
ScudettoJuve
01 мая 2016 в 00:50
Удачи! Буффон пример для подражания.
Zely
01 мая 2016 в 00:39, ред.
не думал, что Джанлуиджи когда либо ставил свои личные цели выше клубных
«Время для индивидуальных наград уже прошло. Теперь я сосредоточен на успехах клуба и сборной.
Таткин
01 мая 2016 в 00:36
хорошее желание, можешь до пенсии играть БуффонДжанлуиджи
Гость