Soccer.ru

Президент «Лиона» назвал Лигу 1 чемпионатом Катара

01 мая 2016, 09:37

Президент «Лиона» Жан-Мишель Ола выразил недовольство доминированием ПСЖ во Франции. После матча с «Газелеком» (2:1) он снова коснулся этой темы.

«Мы провели очень сложный матч. Нам удалось отстоять свое преимущество, хотя соперник был очень злым и опасным. Эта жесткая игра еще больше нас вдохновляет. Мы не должны ошибаться. Впереди матч с „Монако“, который может определить наше место на подиуме. Чемпионат Катара специфичен и сводится к одной команде. А мы сыграем матч в чемпионате Франции».

Перевод с lefigaro.fr
Все комментарии
Apsny
01 мая 2016 в 13:37
Суть перевода черти что.
vano-urman
01 мая 2016 в 12:22
Я даже залогинюсь для этого коммента! Сергей Иванов, редактор соккера, судя по фамилии ты должен быть русским, но, судя по количеству ошибок, в следующий класс переходные экзамены ты будешь сдавать с трудом. Открыл три последних новости, и в каждой бессвязная речь и отсутствие падежей. "Выразил недовольство доминирование", "соперник был злым и опасны"... И это только в данной новости!
Toreho
01 мая 2016 в 12:02
У ПСЖ что 22 игрока играют на поле или роботы вместо людей , никогда не понимал таких людей - плакс , нет у тебя техничных игроков что ж бывает и такое , но бороться заставить грызть землю ты их можешь !!! Физику наработать тоже можешь, чтобы бегали как угорелые все 90 минут и даже на второй матч чтобы хватило ! Все можно сделать ах да мы же не хотим пахать нам нужно все деньгами решить и ныть намного легче
Сливки общества
01 мая 2016 в 11:51
Лиону обидно, их можно понять. Сколько они не будут рваться, такой денежный ПСЖ им не обогнать.
ave80
01 мая 2016 в 11:41
Он прав. Если при таких условиях (как в ПСЖ) не становиться чемпионом - надо с футболом завязывать. Раньше - довольно интересный чемпионат был, чемпион менялся постоянно. Только Марсель в начале 90-х и Лион в начале 2000-х создали команду-династию. Но именно создали, а не тупо скупили табун звезд. Наверное, поэтому хочу чтобы Атлетико ЛЧ взяло (хоть и не по теме...)
Cules2013
Cules2013 ответ Kurtd (раскрыть)
01 мая 2016 в 11:36, ред.
Дело же не в лидерстве, как таковом, а откуда оно взялось. А взялось оно из-за горы денег шейхов. ПСЖ до их прихода молился на победу в кубке Франции, чтобы хоть таким образом попасть в еврокубки. Лион в своё время заслужил свои чемпионские титулы благодаря хорошей командной игре, селекционерам и тренеру, а не полмиллиардом на трансферы как ПСЖ. Обидно, неспортивно это как-то. Кто богаче, тот и лучше. Тем более Лион старается изо всех сил вернуть былую славу, но куда там тягаться с ПСЖ.
Hasselby
01 мая 2016 в 11:29
слабаки всегда пиняют на какие-то обстоятельства...
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ ScudettoJuve (раскрыть)
01 мая 2016 в 10:56
уже стала!Францистан!
ScudettoJuve
01 мая 2016 в 10:40
Скора Франция станет Катаром
Kaka_22
01 мая 2016 в 10:14, ред.
Тогда почему Лион, а не Аль-Лион?
Kurtd
01 мая 2016 в 10:05
В своё время и Лион был единственной командой Франции. Не так мощно как ПСЖ, но был же)
Гость