Soccer.ru

Зидан: «Бэйл может делать то же самое, что и Роналду»

01 мая 2016, 10:30
Реал СосьедадЛоготип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)0 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан похвалил полузащитника Гарета Бэйла, чей гол принес мадридцам победу над «Реал Сосьедадом» (1:0) в матче чемпионата Испании.

«У Бэйла были некоторые проблемы, но он может делать то же самое, что и Криштиану Роналду, проводя много матчей. Всегда приятно видеть, как такой игрок забивает гол. Я рад за него. Ему пришлось пережить много травм. Но он провел весь матч».

Все комментарии
Tramaldo
Tramaldo ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 19:46
Спасибо, исправили.
Илья Василевский
Илья Василевский ответ aaa01 (раскрыть)
01 мая 2016 в 17:40
ну игроки Реала не игроки Барсы чтоб как Луис нырять в штрафной или от касания руки ставили пенальти
Илья Василевский
Илья Василевский ответ big lazy robot (раскрыть)
01 мая 2016 в 17:39
Ну да Барселону тащат судьи и бо 19 пенальти 9 удалений у соперников Барсы, и где ты там нарушение видел. ты посмотри матч с Хихоном 3 пенальти гол с офсайда гол с нарушением правил, ну явно тянут каталонскую[Соблюдайте правила]ку
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ toshkanchik07 (раскрыть)
01 мая 2016 в 17:02
В Зенит
Чемпион Соккера
01 мая 2016 в 17:01
Если это так,то тогда Рон не лкчший футболист Мира,а на равне с Бэйлом.Выбирай, ЗиданЗинедин
toshkanchik07
01 мая 2016 в 16:57
artr-90
01 мая 2016 в 16:56
Бегать. вот о чем речь в заголовке.
а Форест Гамп может делать то же самое, что и Роналду, и Бейл.
Нужно быть справедливыми: комбинационный футбол у Реала на весьма среднем уровне.
starche
01 мая 2016 в 16:39
Зина так говорит, зная, что Роня намылился уходить.
Viktor41
01 мая 2016 в 16:34
Делает то же, А вот лучше или так же - большой вопрос.
followyoudream
followyoudream ответ big lazy robot (раскрыть)
01 мая 2016 в 14:09
Или же вы в футбольных правил не знаете? а что было в матче против Спортинга обьясните мне?))
Каменский
01 мая 2016 в 13:42
Осторожнее Зизу,а то Роналду устроит истеру=))
Apsny
01 мая 2016 в 13:34
Везде суют этого портка.
Roman73
01 мая 2016 в 12:30, ред.
Это означает Бейл без Рональду более эффективен и вместе они плохо умещаются на поле. А также то , что Рональду не так уж незаменим. Для команды может быть полезнее, когда один из них отдыхает.
На решающие матчи лучше ставить бойца Бейла, чем пижона Рональду.
Planet Georgia
Planet Georgia ответ leghioner (раскрыть)
01 мая 2016 в 12:30
И в чём он не прав?) Сборная Уэльса в пример!
Planet Georgia
Planet Georgia ответ railroadman (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 12:29
Чувак сам веришь тому что написал!))))
Planet Georgia
Planet Georgia ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 12:27
Чётко подмечено!)))
Planet Georgia
01 мая 2016 в 12:25, ред.
Вполне возможно! Лидерские качества у него есть!
borodka
borodka ответ T-20 (раскрыть)
01 мая 2016 в 12:09
Да чего там до китая!!Взял пробирку,улетел в марроко и давай симулировать!)))
serjinhо
serjinhо ответ granata-korps (раскрыть)
01 мая 2016 в 12:05
жентсвенность в реал он принес)
borodka
01 мая 2016 в 12:01
Конечно может!В Европе это давно в моде!!!
T-20
01 мая 2016 в 12:00
Ему до Роналду как до китая рачком.
Судья
Судья ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 11:59
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
granata-korps
granata-korps ответ serjinhо (раскрыть)
01 мая 2016 в 11:56
Роналду принес себе две золотые бутсы. А на клуб ему плевать всегда было.
serjinhо
01 мая 2016 в 11:52
бэйл в своем первом сезоне принес реалу 2 трофея, а что принес роналду? а роналду принес себе парочку персорекордов, которые, по сути, не его, а ребят, которые под ним играют
Alex Bmw
Alex Bmw ответ AGRON (раскрыть)
01 мая 2016 в 11:49
Если он так не будет говорить, то Роналду его уволит с тренерского поста Реала.
удав
01 мая 2016 в 11:47
в личной жизни на яхте тоже??о ужас=))
cube30gt
cube30gt ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
01 мая 2016 в 11:45
Вытащил игру с волками.
Звучит то как. Что там вытаскивать? Вольфсбург терпит погромы от всех в Германии.
cube30gt
cube30gt ответ aaa01 (раскрыть)
01 мая 2016 в 11:43
Может. Еще лучше иногда загыривает.
leghioner
01 мая 2016 в 11:41
Тут вы ЗиданЗинедин не правы.
AGRON
01 мая 2016 в 11:39
Зидан-говорун, на один гол - десяток интервью, и везде и всюду Криштиану, даже когда тот и не играет - Зидан его вспоминает, так любит или так его боится)
Гость