Soccer.ru

Глушаков: «„Спартак“ больше хотел победить»

01 мая 2016, 10:51
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Капитан «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал победу над «Локомотивом» (2:0) в матче чемпионата России и игру молодых защитников команды.

«Это уже не молодые ребята, им не 17 лет. Они играли в ФНЛ. А в матче с „Локомотивом“, конечно, были подсказки от более старших футболистов.

Мы сыграли на ноль и это отличный показатель, потому что в последних матчах мы много мячей пропускали. Ошибки есть у всех: и у меня, и у любого футболиста. Это положительный результат, что на ноль сыграли.

Пенальти? Я не видел тот эпизод в повторе и не могу комментировать его. Бывает, что одиннадцатиметровые не ставят в игре и гостям, и хозяевам. У судьи тоже случаются ошибки.

Думаю, мы больше хотели сегодня победить, поэтому самоотдача у нас была сумасшедшая. Вся команда выложилась на сто процентов. Все ребята бились, хотели выиграть.

Нам нужна была победа, чтобы продолжить борьбу за еврокубки. Если бы сегодня проиграли, то шансов не осталось бы. А так у нас есть еще четыре матча и все в наших руках».

Все комментарии
VIC2
01 мая 2016 в 22:04, ред.
Эх, Денис, твои бы слова, да богу в уши!
Но он отвернулся от Спартака за "СБИТОГО ЛЁТЧИКА"
Федун накликал на команду "гнев божий": команда и болельщики
предали КАРПИНА
Никогда не быть Спартаку чемпионом, а если быть то при одном условии...

Попробуйте догадаться
VIC2
VIC2 ответ вованыч 80 (раскрыть)
01 мая 2016 в 21:53
Смешно!
spartak kursk
01 мая 2016 в 16:57
Нужно биться в каждой игре,а не только когда болельщики выставляют ультиматум.
вованыч 80
01 мая 2016 в 15:25
Вчера на поле был автобусс названием-спартак и паравоз,который никак не мог попасть в депо
Чаудда
01 мая 2016 в 13:21
Наипозорнейший матч спамьки в сезоне, Стыдобина.
Leha-ha50
01 мая 2016 в 12:53
Олег Терехин: "В чем "Спартак" был сильнее "Локо"? Да ни в чем! Просто повезло"
ABir
01 мая 2016 в 12:51
С такой самоотдачей надо выходить на все игры, и у болельщиков не будет претензий.
drug01
01 мая 2016 в 11:57
Когда побеждаете петухами ходите ГлушаковДенис
PS95-096
01 мая 2016 в 11:38
Spartak_Rulit
01 мая 2016 в 11:38
Глушаков свой лучший матч сыграл у него их не так много было например с Краснадаром,
Макеев с Брызгаловым сыграли отвратительно, (как всегда), но за неимением других....
Попов не всегда успевал возвращаться помогать. джано молодец, жаль мышечной массы не хватает. Промес не реализовывал свои 4 момента там надо было забивать, Зе хорошо смотрелся. Надо было Мельгарехо поставить крайним защитником, он универсал. центральная защита высокие, но тяжеловато, постояно от них Шкулетич убегал. Может Всевышний помог)) Но все равно Победа)
halfbeek
01 мая 2016 в 11:03
Спартаку нужно было победить для улучшения психологического климата в команде. Череда поражений привела к тому, что игроки сильно нервничают и по этой причине много ошибаются. Кураж ушел.
Майкл59ru
01 мая 2016 в 11:01
Кто Спартак не побеждал
Тот футбола не видал.
А кто в Спартаке играл
Кубки лишь в кино видал ! )
Чаудда
01 мая 2016 в 10:59
ГлушаковДенис, судьишке дорогую свечу сходи поставь сегодня же.
ScudettoJuve
01 мая 2016 в 10:57
Спартак чемпион! Я верю, что Спартак станет чемпионом в ближайщие десятилетия. Моя интуиция никогда не подводила кстати...
Гость